Houzz Logo Print
_______________368288

нужен дизайн-проект

Добрый день. Нужен дизайн-проект трешки 105 кв.м. Проект должен быть с перепланировкой, но которую 100% можно узаконить. Семья пока из трех человек, но ожидается прибавление. Цена вопроса не "космос", с учетом ситуации в стране.

Comentarios (61)

  • PRO
    Меандр Дизайн
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Алексей, добрый день!

    Наша компания специализируется на дизайн-проектах удаленно. Делаем полный альбом, с чертежами, развертками, визуализацией или эскизами (по вашему выбору).

    Цены более чем привлекательные.

    Над проектом работают всегда в тандеме архитектор и дизайнер.

    Напишите вашу почту и мы вышлем Вам коммерческое предложение с описаниями пакетов по видам работ и ценам.

    Наши контакты на сайте, адрес которого в профиле компании.

    Полный пакет документов - договор, акты.

    С уважением, МеандрДизайн

  • PRO
    Пространство
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать. Цена 900 р.м2
    Со всей информацией вы можете ознакомится на моем сайте - все контактные данные указаны в профиле. Я в Петербурге.
    С уважением, Евгения Березина.

  • PRO
    D O M | Architecture interior
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Алексей Пигалёв Доброго вам дня. Для уточнения. Вам нужны на данный момент - две спальни и кабинет, который в дальнейшем тоже можно преобразовать в спальню. И кухня-гостиная. Ну и конечно места для хранения вещей. Все мокрые зоны остаются на местах. Если я все описала правильно, то вот вам желательно решиться на то, что ваша гостиная немного сместиться в зону коридора. Примерно вот так(см аттач). Это на превый взгляд. На второй уже нужно думать более детально и с расстановкой мебе


    ли. А также убирании в стены всех мест для хранения. Если интересно. Пишите. Olga Vdovskikh

  • PRO
    D O M | Architecture interior
    hace 7 años

    Алексей Пигалёв Кстати детскую ванную комнату можно сделать отдельно от ванной родителей.

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    hace 7 años

    Здравствуйте, Алексей!

    В СТИЛЕ MID-CENTURY · Más información
    Буду рада с Вами сотрудничать. От 1000 руб-м2
    С более подробной информацией вы можете ознакомится на моем сайте, все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
  • PRO
    TB.Design
    hace 7 años

    Алексей, здравствуйте! Бюро Tatiana Bezverkhaya Design с радостью выполнит для Вас проект квартиры. Мы имеем большой опыт работы над перепланировками, в том числе в домах старого и нового фонда, включая согласование. Яркий пример - квартира на Проспекте Вернадского, которая сейчас в работе. Проект можно увидеть у меня на сайте (ссылка в профиле).

    Цена вопроса вполне разумная, как и антикризисный подход к проектированию - мы дружим с хорошими российскими поставщиками и ведем гибкую ценовую политику.

    С уважением, Татьяна.

    Квартира в Заречье · Más información


    Коттедж в Люберецком районе МО · Más información


    3х-комнатная квартира в ЖК Микрогород в лесу · Más información


  • PRO
    ARCHSTEP
    hace 7 años

    Добрый день,Алексей.Предлагаю спроектировать вашу квартиру.Работы в профиле.С уважением,Ирина.

    Загородный дом.Новая рига. · Más información

    Детали · Más información

    Квартира Москва · Más información

    Загородный дом.Новая рига. · Más información

  • PRO
    ARTTUNDRA
    hace 7 años

    Добрый день, Алексей

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте

    Проект 3-х комнатной квартиры - 80 000 рублей.


    В стоимость входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели+ 3 d визуализация+ чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    Двухкомнатная квартира в ЖК «Ньютон» · Más información

    Проект интерьера однокомнатной квартиры — «Стиль современного города» · Más información

    Современный интерьер 1-комнатной квартиры. Игра фактур. · Más información

    Светлый интерьер 3-х комнатной квартиры ЖК «Водный» · Más información

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 7 años

    900р м2 - смотрите портфолио...

    В стиле экоминимализма · Más información

    В стиле экоминимализма · Más información

    В стиле экоминимализма · Más información

  • PRO
    АрДи Хаус
    hace 7 años

    Если надумаете с нами связаться, не прогадаете. Смотрите профиль и жмите на иконки ФБ и инстаграм.

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    hace 7 años

    Сделаю 5 вариантов перепланировки и дизайн-проект который можно будет 100% узаконить. Не знаю, что значит космос, но цена будет адекватная ситуации в стране и профессиональному уровню. Подробнее в личной переписке.

  • PRO
    Ik-prof
    hace 7 años

    Добрый вечер, Алексей Пигалёв. Рассмотрите нашу дизайн студию выполним в самые короткие сроки с полным пакетом чертежей для согласования. Ниже прикладываю портфолио. Обращайтесь.

    Дизайн гостиной в квартире. · Más información

    Дизайн-проект кухни-столовой. Московская область · Más información

    Проект спальни в классическом стиле · Más información

  • PRO
    VMR_DESIGN
    hace 7 años
    Доброго времени суток, Алексей! С радостью разработаем для Вас дизайн-проект по хорошей цене и с учётом Вашего бюджета! У нас входят совместные закупки отделочных материалов и мебели в стоимость проекта, а не оплачивается дополнительно.
    Проходите на наш сайт, ознакомьтесь с частью наших работ и привлекательными расценками, с радостью отвечу на все Ваши вопросы, вышлю рыбу договора и пример рабочей документации !)
    Хорошего настроения )
  • PRO
    Archandland
    hace 7 años

    Здравствуйте, Алексей!) Предлагаю встретиться и порисовать.) В вопросах того, как дешевле и без десятка посредников узаконить перепланировку- я асс. И где добыть лучшие материалы и мебель подешевле и с лучшими скидками, тоже. А ещё я потомственный архитектор с дипломом МАрхИ и по совместительству мама( о том какими должны быть детские знаю не по наслышке)) Проектирую без ограничения корректировок. 1000р.кв.м проект. 2000р. кв.м с надзором, подбором мебели и материалов и столярными чертежами. И да- встретиться и порисовать Вас не к чему не обязывает. Мы просто поймем мой ли Вы заказчик и Ваш ли я дизайнер. Интернет к сожалению не очень в этом помогает. Мой номер должен быть где-то в профиле.

  • PRO
    Oksana Yakunina
    hace 7 años

    Добрый вечер, Алексей! Буду рада помочь Вам, в соответствии с вашими
    пожеланиями, создать максимально комфортный и уютный интерьер с интересными
    идеями с учетом вашего бюджета и согласованием. Контакты указаны в профиле.

  • PRO
    ЮЛИЯ ДЕДОВА
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Удаленный проект за 700 руб./кв.м включает в себя варианты перепланировки по СНиПу с расстановкой мебели, рабочие чертежи, визуализации. О себе: образование - архитектор, стаж работы дизайнером интерьеров - 9 лет, работаю в разных стилях, очень люблю творческий процесс перепланировки, создания новых пространств, выбора стиля "под заказчика" и, особенно, детских комнат (ведь я тоже мама). Живу в Уфе, есть опыт удаленной работы с москвичами.

    Подробная переписка по адресу для согласования подробного состава проекта и обсуждения стилевых предпочтений. Телефонные разговоры с оператором МТС бесплатные.

    С уважением, Юлия Дедова

  • PRO
    User
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Добрый день!
    Мы даем советы и делаем бесплатные планировки тут

    в разделе "обсуждения" мы даем ответы.
    ответ от 3 до 10 рабочих дней.
    так же необходимо иметь размеры, тк все планы перечерчиваются дизайнерами.
    Большая просьба вступать в группу)

    по результатам планировок можете заказать остальные части проекта и визуализации.

    Москва. МО

    С уважением Викторина

  • zamolotskikh
    hace 7 años

    Примечание для новых участников форума: согласно правилам форума - прямые контакты (телефон, почта, сайт) в обсуждениях не публикуются. Публикация только в профиле.

  • PRO
    Саляева Элла
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Добрый день, Алексей. Я частный дизайнер интерьеров с опытом работы, могу вам оказать услугу по разработке дизайна интерьера вашей квартиры. Стоимость и сроки зависят от стиля и состава проекта. Можете выслать на почту примеры интерьеров, который Вам нравится, я вышлю Вам стоимость Вашего дизайн проекта. Контакты в профиле. Проживаю и работаю - Москва (Ярославское ш.).

  • PRO
    ID Studio 401
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Добрый вечер!
    Если Вам нужны не только красивые картинки а человек,готовфй воплотииь все задуманное в реальность, то нам с вами по пути. Если интересно можетк отправить более детальные пожелания мне на почту. Портфолио можно посмотреть в профиле и на моем сайте

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Здравствуйте. Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-30


    Замер в светлое время суток.
    При встрече во время замера запишу все ваши пожелания. Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Срок выполнения Дизайн проекта интерьера 4 - 6 недель, все зависит от вашего согласования каждого этапа работы.
    Все чертежи 270 руб /кв.м. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 600 руб. Звоните, договоримся.

  • consul06
    hace 7 años

    То,чем занимаюсь может очень скоро пригодится при вселении в новое жилье.

    Подробности в профиле,там и контакты.

    Комменты ввиду занятости,почти не читаю.

    Удачи!

  • PRO
    Пагина Айгуль
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Здравствуйте! Обращайтесь!

  • PRO
    User
    hace 7 años

    Добрый день! Мы делаем БЕСПЛАТНЫЕ планировки .

    По результатам планировок можете заказать остальные части проекта и визуализации.


    С уважением Викторина

  • PRO
    PARA Design Studio
    hace 7 años

    Здравствуйте,Алексей! С большим удовольствием возьмусь за работу! Все мои заказчики всегда оставались довольны,работу выполняю качественно и в сроки. С перепланировкой не будет никаких проблем,опыт есть! Авторский надзор и подбор мебели,текстиля,декора и тд БЕСПЛАТНО,это большая редкость! звоните или пишите на почту и я вышлю вам портфолио! Обещаю "некосмические" цены))

  • PRO
    Interior designers Pavel and Svetlana Alekseeva
    hace 7 años

    добрый день , готов взяться если подойду по стилистике , все работы в профиле , цена там же )

  • PRO
    Дизайн-студия New Hands
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Сделаем

    Стоимость по акции 80 000 т.р сюда входят чертежи и 3 d визуализация.

  • PRO
    Дизайн-студия New Hands
    hace 7 años

    Работы по ремонту от 7500 за кв.м.авторский надзор в подарок.


  • PRO
    HOMEFORM
    hace 7 años

    Алексей Пигалёв, добрый день! Спроектирую для вас современный функциональный интерьер под ваш бюджет. Есть свои строители и скидки на отделочные материалы. Смотрите портфолио и если оно вас заинтересует то пишите на почту.

    Квартира в ЖК "Еловый дом" · Más información


    Квартира на Васильевском о. · Más información


    Квартира на Васильевском о. · Más información


    Квартира на ул. Савушкина · Más información


    ЖК "Новая история" · Más información

  • PRO
    Михеева Елена
    hace 7 años

    Алексей, здравствуйте!

    Предлагаю Вам свои услуги.

    С Уважением, Михеева Елена.

  • PRO
    dp-interior
    hace 7 años

    Добрый день!

    С большим удовольствием возьмусь за Ваш проект! Очень часто приходится заниматься согласованием, чтобы создать уютную и комфортную атмосферу для проживания! Обращайтесь, сделаем все в лучшем виде!

    С некоторыми моими работами можно ознакомиться в профиле или на сайте.


    Хорошего дня!

    С уважением,
    Пономарёва Диана.


  • PRO
    Атэко дизайн
    hace 7 años

    Добрый день! Готовы вам помочь. По согласованию: прежде чем окончательно утвердить перепланировку советуемся с соответствующими специалистами, получаем от них комментарии что все хорошо и согласуемо и тогда продолжаем работу. Подробнее про нас, портфолио и стоимость (зависит от состава чертежей) смотрите на сайте. Всегда закладываем материалы и мебель в соответствии с вашим бюджетом, цены будут понятны ДО начала работы строителей.

    С уважением к Вам и Вашему бизнесу,

    Андрей Тихонов.

  • Алексей Пигалёв
    Autor original
    hace 7 años

    Уважаемый дизайнеры тема пока актуальна. Где были указаны Ваши e-mail я отправил запрос. Но дизайнер пока не выбран.

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 7 años

    e-mail указываются в профиле... а не здесь.

  • PRO
    Артэлектрик
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Наша
    компания специализируется на инженерных проектах:

    1. Электроснабжение и электроосвещение;

    2. Вентиляция кондиционирование;

    3. Отопление

    4. Водоснабжение и канализация

    5. Слаботочные системы

    Имеем СРО, производим СОГЛАСОВАНИЕ проектов с
    эксплуатирующими организациями и с Ростехнадзором, МОЭСК

    По Москве работали со многими управляющими компаниями и
    ЖК, поэтому с опытом, наши проекты согласования проходят быстро и без лишних
    вопросов!

    Если Вам понадобятся инженерные проекты с удовольствием
    исполним их для Вас!

    Выезд на объект специалиста бесплатный! Предварительно
    присылаем примеры проектов на почту!

    Наши контакты в профиле, заходите!

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    hace 7 años

    Добрый вечер

    Наши работы по ссылке в профиле.Давайте обсудим проект более подробно по почте?

    Очень демократичная цена

    С уважением,

    Кристина

  • PRO
    Anna Prutskova
    hace 7 años

    800 руб. за кв. м., если еще не определились. Согласование сделаем, оплата будет ниже рыночной цены, обращайтесь! ждем вам!)

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    hace 7 años

    Добрый день! Буду рада с вами работать. Доступные цены


    Квартира на Нагорной · Más información


    Кухня-гостиная · Más información


    Спальня · Más información

  • PRO
    User
    hace 7 años
    Добрый день! Предлагаю оформление интерьера эксклюзивными текстурными картинами ручной работы. Примеры в профиле. Спасибо.
  • PRO
    OH, BOY! Интерьеры с современным характером
    hace 7 años

    Алексей Пигалёв, добрый день!

    Буду рада помочь вам с проектом. работаю в лофт-стилистике. примеры работ в профиле. Пишите, если понравится стиль и подход. По цене договоримся!

  • PRO
    yurima architects
    hace 7 años

    могу

  • PRO
    LITVAK.DESIGN
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Портфолио. Дизайн-проекты · Más información

    Здравствуйте. Готова к новому проекту. Обращайтесь. Екатерина 8-921-888-13-24.
    Портфолио. Дизайн-проекты · Más información

    Портфолио. Дизайн-проекты · Más información

    Портфолио. Дизайн-проекты · Más información

    Портфолио. Дизайн-проекты · Más información

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 7 años

    Алексей Пигалёв, доброго дня! с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией, если необходимо. У нас есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, даже если захотите что-то нестандартное. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Прилагаю примеры наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665952)

    Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665863)

    Лаконичная идиллия · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lakonichnaya-idilliya-phvw-vp~47251836)

    Лаконичная идиллия · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lakonichnaya-idilliya-phvw-vp~47251816)

    Новогодний интерьер · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/novogodniy-interyer-phvw-vp~45296502)

    Уютная лаконичность · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnaya-lakonichnosty-phvw-vp~45426405)

    Нежная и светлая кухня-столовая · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/nezhnaya-i-svetlaya-kuhnya-stolovaya-phvw-vp~42572737)


    Лаконичная идиллия · Más información

  • Алексей Пигалёв
    Autor original
    hace 7 años
    Большое спасибо всем откликнувшимся на моё сообщение. Дизайнер для первого этапа выбран.
  • PRO
    Мастерская Хрипкова
    hace 7 años

    мастерская мх

    Мастерская Хрипкова будет рада Вам помочь.

    Наши работы можно посмотреть на сайте www.mastermx.ru

    наша почта info@mastermx

    Эскизный проект+РП-1400р/м2

    Инж. системы (ВК,Эл.Отопление) 600р/м2

  • PRO
    Дизайн-студия Светланы Люзиной
    hace 7 años

    Добрый день.

    Меня зовут Натали.

    Предлагаем Вам услуги нашей студии дизайна, потому что вам обязательно нужен первоклассный дизайн на такую площадь, все вопросы по перепланировке обсудим и узаконим. Посмотрите работы нашей студии на сайте http://lyuzina.com/apartments/, подобный метраж мы с легкостью берем и создаем из него вашу мечту. Стоимость у нас очень приемлемая - 2000 кв.м, плюс - обязателен подарок от дизайнера: от картины до реставрации мебели.

    Могу выслать вам полностью наш рекламный пресс-релиз, если это понадобится. Главное, чтобы вы увидели работы, а дальше нет ни чего лучше личного знакомства. Доброго вам дня и жду ответа.

    89261338657 Натали Кузнецова

  • PRO
    Мастерская Хрипкова
    hace 7 años

    Обращайтесь. Примеры работ и номер телефона указаны в профиле.

    Стоимость проекта 1000 руб/м2. Скидки возможны и обсуждаются индивидуально.

  • PRO
    Рощина Наталья
    hace 7 años

    Добрый день.
    Предлагаю свои услуги дизайнера на Ваше рассмотрение.
    Меня зовут Наталья, я дизайнер интерьера с 13 летним опытом работы в сфере дизайна.
    Главной моей задачей я, считаю сделать для каждого Заказчика свой индивидуальный интерьер и воплотить его в реальность, найти оптимальный и удобный вариант отделки интерьера и его наполнения.
    Я буду рада сделать для Вас индивидуальный интерьер
    Для каждого человека я создаю индивидуальное пространство и очень важно знать для меня и понимать конкретику, это очень важно при разработки проекта, потому что из любого материала можно сделать красоту и комфорт удобства. Для того что бы понимать, какую именно планировку и интерьер Вам нужно мне бы хотелось с Вами пообщаться и записать все Ваши пожелание, потому что через общение возможно понять, что нужно Заказчику.
    Я так работаю уже много лет поэтому и пушу Вам об этом, так как для меня дизайнера это очень важно
    И как показывает мой большой опыт работы, это несет огромную роль при создании интерьера.

    Правильно услышать все пожелания Заказчика и интерпретировать в реальность,, создав качественный и красивый интерьер-это задача Дизайнера.
    На Ваше рассмотрение высылаю ссылку на часть моего портфолио :
    https://www.behance.net/Roshchina_Natalya

    Основное мое портфолио могу показать при встрече, портфолио включает работы от современного, классического, артдеко стиля, работ очень много, а так же работы интерьера в деревянном доме
    Стоимость работ дизайн проектирования : от 1.000 руб - до 4.500руб.
    Более подробная информация : natali02.84@mail.ru
    С уважением, Наталья

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.