Houzz Logo Print
elekoroleva

Переделали 3-х комнатную "сталинку" в 2-х комнатную студию.

салон СНЫ
hace 8 años


квартира в "сталинке" · Más información

квартира · Más información

квартира · Más información

квартира · Más información

квартира · Más información

квартира · Más información

квартира · Más información

квартира · Más información

квартира · Más información

Comentarios (25)

  • PRO
    EQWER | Ремонт квартир
    hace 8 años

    А потолки какие у вас?

  • PRO
    салон СНЫ
    Autor original
    hace 8 años

    Высота 360 см. Реставрировали штукатурку и лепнину то , что было изначально.

  • PRO
    EQWER | Ремонт квартир
    hace 8 años

    Спальня на втором этаже – ок =)

  • PRO
    салон СНЫ
    Autor original
    hace 8 años

    Да, квартира площадью всего 60м2 , поэтому решили над коридором и ванной сделать 2-ой этаж. В детской тоже ниша со спальным местом наверху, а под ним гардеробная 2*2.

  • PRO
    Юлия Сысоева/Архитектура Здоровья
    hace 8 años

    на втором этаже кто спит?

    салон СНЫ agradeció a Юлия Сысоева/Архитектура Здоровья
  • PRO
    Дизайн-студия New Hands
    hace 8 años

    По цвету хорошо. Спальня тоже ок.

    салон СНЫ agradeció a Дизайн-студия New Hands
  • PRO
    салон СНЫ
    Autor original
    hace 8 años

    Спасибо за отзывы!!!По поводу мебели абсолютно согласны!!! Мебель временная, конечно подразумевается, что-то более брутальное, в стиле лофт. Но здесь, пожалуй больше показываем возможности планировки подобных квартир и оптимизации пространства.

  • consul06
    hace 8 años

    Неуютно.

  • Даша Сидихменова
    hace 8 años

    consul06

    я, смотрю, вам все не нравится))))

    здоровский ремонт, правда некоторые детали портят вид, например столик за диваном или стеллаж в комнате. окна низкие и широкие-шикарно, лестница шикарна.

  • consul06
    hace 8 años

    dasha_ptichka,от одной кухни можно уже "повесится".

    Если что-то приличное,то я одобряю,но Вы почему-то моего позитива и не заметили.Но здесь иногда такие дизайнеры,что одобряется совсем малость.

    Кстати,квартирка не в районе Проспекта Мира около мечети?Было у меня в практике что-то похожее.

  • PRO
    solabor
    hace 8 años

    надо было пригласить хорошего дизайнера -декоратора, а так - самопал.


  • PRO
    Kamila Kovalevskaya
    hace 7 años

    Посылки на лофт присутствуют, но лучше было бы показывать законченный результат, а не "временное"...
    Понравились стеклоблоки в ванной, и лестница! В остальном много грубых технических ошибок, таких как укладка пола в комнатах и тп...
    В кухонной зоне катастрофически мало света..

  • PRO
    Ольга Солдатина
    hace 7 años

    Мне нравится, на фото интерьер выглядит темным, атмосферным, творческим, а про кухню; ей бы немного денег, микроволновку выбросить в окно и она бы стала прям рокерской!

  • PRO
    kotows
    hace 7 años

    из шикарной аж 60 метровой квартиры сделали мрачный сарай с полатями.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    hace 7 años

    Высота потолков, конечно, предел мечтаний) квартира с потрясающими исходными данными, можно было сделать поинтереснее интерьер, видимо бюджет был ограничен.

  • PRO
    GLASSGOOD
    hace 7 años

    Мебель отчасти надо менять. А,в целом, -молодцы! Если еще и с вытяжкой на 2-м этаже в спальной зоне разобрались, то просто МАЛАДЦЫ! :)))

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    hace 7 años

    Меня тоже вопрос с вытяжкой волнует, а так, очень интересно, колоритно. Ну и котофей, конечно, покорил)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 7 años

    Добрый день! Уютно, светло, присутствует нечто небрежное и творческое, на мой взгляд) пару деталей для красоты я бы заменила - столик, например, за диваном) он отсылает в прошлое слегка) в остальном приятное пространство.

  • PRO
    Credit Ceramica
    hace 6 años

    В целом интересно получилось, молодцы)

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    hace 6 años
    И вечная тема с газом... Я бы такие фото не выкладывала, если уж нарушали...
  • В К
    hace 6 años
    со стеклоблоками явный перебор - не смотрятся
  • Ольга Оля
    hace 6 años
    Стеклоблоки и шумоизоляция это вещи совместимые? И надо ли их согласовывать как перепланировку?
  • Сергей Лавров
    hace 6 años

    Вопросов как всегда в переделках достаточно. Поэтому очень рад что на данном этапе этим заниматься не буду так как приобрели хорошую квартиру http://m16-elite.ru/real-estate/privilegija/ с удобной планировкой и даже с определенным сервисом услуг, пока все хорошо.

  • Владимир Вавилов
    hace 6 años

    По мне любые переделки во время проживания очень проблемны, лучше их предусмотреть на этапе поселения.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.