Houzz Logo Print
maria_smolyaninova

Нужна помощь в перетяжке кресла

Maria Smolyaninova
hace 8 años

Добрый день, Houzz!

Переехала в новую съемную кваритру, в наследство досталось красивое старое кресло. Обивка грязная, подлокотники и спинка потертые, хочется освежить и перетянуть его.

Опросила несколько мебельных мастерских в Москве, стоимость оказалось не по карману для чужого кресла. А сама без четких инструкций и опыта боюсь испортить красоту.

Поделитесь, пожалуйста, может быть, у кого-то есть знакомые бюджетные мастера? Материалы и инструменты у меня найдутся.

Или поделитесь опытом и ссылками на хорошие туториалы.

Буду рада, дельным советам)

Comentarios (8)

  • Елизавета Варанова
    hace 8 años

    можно попробовать сделать чехол на кресло, это в несколько раз дешевле, чем заново перетягивать, но конечно не совсем то.

    Maria Smolyaninova agradeció a Елизавета Варанова
  • Maria Smolyaninova
    Autor original
    hace 8 años

    Эльвира, спасибо за такой подробный урок. Буду делать сама, интересно теперь, что получится)

  • PRO
    Houzz Россия
    hace 8 años

    Мария, нам тоже интересно) снимайте пошагово, может быть получится классный материал!

  • Наталья Евсеева
    hace 8 años

    Расскажите, пожалуйста, потом про результат, может, тоже надумаю )

  • rimbel65
    hace 8 años

    Здравствуйте Мария ! Я имею некоторый опыт в этом деле , хобби у меня такое... Поэтому, если не боитесь доверить мне ваше драгоценное кресло, то с удовольствием помогу...Если Вы живете в Москве конечно...Если надумаете, пишите мне на rimbel65@ mail.ru

  • rimbel65
    hace 8 años

    А вообще, если у вас руки растут оттуда откуда надо, то Вы справитесь с этим и без чьей либо помощи... ! На эту тему полно мастер классов в Ютубе...


  • sizlen
    hace 8 años

    Мария,покупаете недорогой мебельный мебельный степлер в магазине,красивую ткань и лак для дерева потемнее.И все,справитесь за пару часов.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.