bozhenar

Нужна помощь в продаже очень крутого стола Brueton

Друзья, вот какое дело. Не понимаю, как продавать дико дорогой стол и за сколько. Дешево - жалко. Дорого - ну не на Молотке же, нет? Стол Brueton, письменный, никелированный. Огромный. Стоил - *хватается за голову* 38000 долларов. В 2001 году привезли красавца. С тех пор не использовался. Для моей будущей квартиры непомерно огромен. Хозяин - муж, просит не отдавать за бесценок. Реально ли дико дорогую и инвестиционно ценную вещь пристроить хотя бы за 9000 долларов?

Comentarios (10)

  • PRO
    hace 9 años
    Да действительно на такой пол это стол не смотрится угадали стол очень красив но здесь он не виден !
    Божена Рынска agradeció a Anvar
  • hace 9 años
    Уважаемый @день первый, а по вашему мнению, за сколько реально его продать ?
  • PRO
    hace 9 años
    что Вы, bozhenar, я совершенно не разбираюсь в ценах на мебель такого класса. Тут нужен профессионал. Я бы обратился в какую нибудь серьёзную студию интерьера, может там придумают подходящую цену. В любом случае, нужны ракурсы, крупные планы и т.д.
    Логично, что цену надо сравнивать с новыми аналогами такого стола, которые сейчас можно заказать и заявлять цену на 30-40% ниже, я думаю.
  • PRO
    hace 9 años
    цены 2001 года, в евро.. даже, если он не использовался.. и нынешний курс евро- это "небо и земля" с 2001. может, вы лучше в рублях его готовы оценить, все равно, продавать готовы именно здесь. и где ваш красавец хранится?
  • PRO
    hace 9 años
    Última modificación: hace 9 años
    На любой товар найдется свой покупатель :)

    Смотрите сколько будет стоить сейчас купить такой стол, от этого и пляшите. Если он уже бу, тоесть есть следы использования, тогда конечно придется побольше скидку делать. Ну вот например на ebay, правда не такой стол как ваш, но этого же производителя есть пара столов за 300тыс. руб.

    http://goo.gl/SJDzFo

    Поэтому я считаю за 9000$ вполне реально продать.
  • hace 8 años
    Última modificación: hace 8 años

    Если за эти деньги, тогда найдите тех кто торгует вещами подобными "Colombo Style" ... самой компании уже нет... а вещички и направление осталось.. но в России по сравнению с 90-ми сейчас любителей поменьше.... или найдите таких дизайнеров, кто работает с дорогим китчем .....

  • hace 8 años

    или разослать дизайнерам некоторым, определенным ... и ену 18-20 т. долл... - так и оставить

  • PRO
    hace 8 años

    Попробуйте с помощью Nice Catch продать

  • PRO
    hace 6 años

    Божена Рынска к великому сожалению Ваш стол не стоит и 2 000 долларов, Вас просто развели Под заказ такой же стол можно сделать максимум за 1600 баксов и то если он сделан из нержавеющей стали хорошего качества. и эта цена не с потолка, мы занимаемся изготовлением эксклюзивной мебели. Самый дорогой стол с использованием очень дорогих материалов у нас стоил 18 000 долларов, а этот по внешнему виду дешевка. Без обид. Но к большому сожалению это так. Вам очень повезет если найдете богатого дурака которому некуда девать денег и он его купит просто так , чтобы понтануться, да и то красная цена как эксклюзив в еденичном экземпляре, либо придумайте ему нереальную легенду , богатые ведутся на такую чушь. В любом случае удачи Вам в продаже.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.