Houzz Logo Print
webuser_390279974

В поисках дизайнера до 800р.

В поисках услуг дизайнера до 800р, 2х комн квартира, Казахстан (г.Нур-Султан), готова к работе онлайн. Нужна перепланировка с совмещением кухни с гостиной, и 2х полноценных спален. Необходим рабочий проект и смета расходов материалов

Comentarios (44)

  • PRO
    Патрон
    hace 2 años

    Кто жить будет? 7 - это что?

  • Usuario de Houzz-390279974
    Autor original
    hace 2 años

    Жить будет молодая семья, 7-входная группа, прихожая

  • Usuario de Houzz-390279974
    Autor original
    hace 2 años

    Извините, 7-помещение для кондиционера

  • PRO
    Патрон
    hace 2 años

    Молодая семья, с ребенком?

  • Usuario de Houzz-390279974
    Autor original
    hace 2 años

    Нет

  • PRO
    Патрон
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años

    Но детскую следует предусмотреть, что затруднительно...

  • PRO
    Сергей Моисеев
    hace 2 años

    ASSEM KATPENOVA

    Вы конечно вправе искать дизайнера хоть за 100 руб. Но обозначенная вами стоимость до 800 руб. не может предполагать разработку полноценного дизайн-проекта. Для поиска нормального специалиста или необходимо повышать стоимость, или уменьшать количество работ по проекту. Все эти вопросы лучше обсудить непосредственно с выбранным специалистом.

    Если готовы к обсуждению, то обращайтесь.

    moiseevsd@mail.ru

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 2 años

    Бюджет к сожалению недостаточный для разработки полноценного проекта

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 2 años

    ASSEM KATPENOVA

    Здравствуйте.

    Напишите мне на почту

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • consul06
    hace 2 años

    Если направление стрелки компаса соответствует тому,что изображено,то квартира обладает большим потенциалом по везению и в ней можно будет ввести лучшую энергетику из природных девяти для везения и здоровья.Вот это и предлагаю потом,когда сделаете ремонт.До ремонта могу проконсультировать по основной настройке энергетик через дизайн.

    Могу по теперешнему жилью,по направлению стрелки компаса рассказать о самых везучих месяцах,а они всегда есть в любой квартире и это всегда повторяется,как определенный девятый месяц. от везучего.Это,чтобы было понятно,что разбираюсь в таких вещах и это есть в жизни человека.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 2 años

    Бюджет так или иначе придётся увеличивать

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 2 años

    Как минимум в 1,5 раза. И спальни получатся небольшими

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    hace 2 años

    Вопрос не в том мало или много 800 рублей по факту. Вопрос в том, что автор хочет полный проект за эти деньги, да еще и с подбором... Интересно, вы представляете себе этот объем работы по времени, если подходить к ней со всей ответственностью?

    Почему никто не планирует стать например врачом за неделю?


  • PRO
    Sofiast.design
    hace 2 años

    За такую стоимость вы не получите хороший проект, даже если кто-то (вдруг) и возьмется.

  • User
    hace 2 años

    IGG, Вы сделаете за 800₽ со всеми чертежами для строителей, с альбомом, с визуализацией?

    И еще удаленно?

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 2 años

    Хотелось бы посмотреть на этот полный проект

  • consul06
    hace 2 años

    Граждане и гражданки дизайнеры,может автор поста имела ввиду,что типо до 800 за метр,а вы на полном серьезе стали мусолить тему ничего особо не сказав про предмет работы.И даже кое-кто попросил увеличить до 1200,что за эту сумму он возьмется.

    Просто,боХатые иногда не договаривают и это всегда надо иметь ввиду.А квартира хорошая и как-бы кто-либо из дизайнеров не захотел бы что-то супер ненормальное нагородить,то все-равно,не испортил бы сценарий жизни заказчику,так как энергетики у человека нормальные и в этом заказчику повезло.

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 2 años

    Гражданин, ну разумеется 800 - это за метр, и этого мало. На полном серьезе 😁

  • Usuario de Houzz-390279974
    Autor original
    hace 2 años

    Благодарю всех экспертов за проявленный интерес к моей публикации,
    особое внимание хотелось бы уделить тем, кто не обошёлся без сарказма, критики и т.п. то есть тем, кто, помимо того, что не смог сделать мир на мгновение лучше, так ещё и пытается "потопить" идущих рядом.
    Искренне желаю благодарных вам клиентов.
    Whatever doesn't kill you, makes you stronger ;)).
    А я продолжаю поиски, ценовой критерий воспринят вами верно, за услугу.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    hace 2 años

    ASSEM

    Во-первых, спасибо вам большое за то, что написали комментарий. Даже если и не получили того, зачем собственно тему и создавали. Это намного лучше, чем если бы просто ушли не попрощавшись.

    Во-вторых, думаю, что вы плохо понимаете, что такое дизайн-проект, что в него входит и какие работы в его рамках выполняются. Рекомендую изучить этот вопрос перед продолжением поиска дизайнера в ценовой категории до 800 руб. Только так вы сможете как то оценить предлагаемые варианты сотрудничества в рамках обозначенного вами бюджета и не оказаться обманутой.

  • Ирина Амбразевич
    hace 2 años

    Автор, можно узнать бюджет вашего ремонта, это очень важно знать до начала работы?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 2 años

    Автор, попробуйте предложить проект местным специалистам

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 2 años

    Главное, чтобы потом переделывать всё не пришлось. Переделки всегда обходятся дороже

  • PRO
    Romanov Oleg
    hace 2 años

    390279974 Здравствуйте! Какой у вас бюджет на ремонт?

  • consul06
    hace 2 años

    390279974Автор

    А я продолжаю поиски, ценовой критерий воспринят вами верно, за услугу.


    Romanov Oleg

    Часов назад: 16

    390279974 Здравствуйте! Какой у вас бюджет на ремонт?


    Ну не "колится она,не колится"!

    Может и бюджета то и нет,просто хотела всем показать их место.

    А если денег нет у "заказчицы",то могла и просто попросить дать небольшие советы от знающих людей.Здесь не "звери":если что,то всегда могут помочь бедному человеку.И примеров тому предостаточно.

  • PRO
    Елизарова Дарья
    hace 2 años

    Здравствуйте! Я начинающий дизайнер, пополняю своё портфолио поэтому готова сделать проект за 700р за кв.м. моя почта dashulya.gavrilova@mail.ru

  • Газоновна
    hace 2 años

    Но никому не нужны

  • consul06
    hace 2 años

    Газоновна

    Часов назад: 5

    Но никому не нужны

    Не нужно добивать человека,тем более,он талантлив;видел его работу.А то,что мало кому нужны,так это среди большинства дизайнеров основная проблема,так как может они все и занимаются дизайном,но он(дизайн) не обладает элементами везения.Даже,то,что представлено здесь автором поста,вроде бы,по положению стрелки компаса обладает врожденной(построенной) как-бы везучестью,но ее,эту самую везучесть еще нужно и раскрыть,на что вряд ли кто-то способен..

  • consul06
    hace 2 años

    IGG DESIGN

    И я единственный кто здесь не предлагает своих услуг!

    Ну и зря!

    Хороший сайт и большинство заказчиков адекватны и материальное здесь очень так близко,что грех ничего не предложить!


  • PRO
    IGG DESIGN
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años



    Для спамеров, мошенников и анонимных троллей...

    Это идеальная площадка!

    И автор темы удалила свой аккаунт...

    Уже через три дня!



  • Газоновна
    hace 2 años

    Платить никто не хочет. Уже бесплатно делает.

  • PRO
    IGG DESIGN
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años



    А ещё мной был подобран и автомобиль для строителя...

    И на плане нарисована конкретная модель!

    Пикап Фольксваген Амарок.

    Лучший в своём классе по соотношению: цена-качество-дизайн!



  • PRO
    User
    hace 2 años

    Очень девшего. За такой бюджет можно найти дизайнера студента. Найдите вузы где готовят архитекторов и дизайнеров и свяжитесь. может и дешевле найдете, может и бесплатно сделают. Можете устроить конкурс и вам сделают 10 дизайнов.

  • PRO
    IGG DESIGN
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años



    28 комментариев ни о чём, во всех темах подряд...

    Тимофей Плясунов - это рекорд!

    Решили занять первое место ведущего комментатора?

    Вместо Зои Чиченковой...



  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 2 años

    Tim Design согласны с Вами, однако мы все-таки частенько сталкиваемся с заказчиками, которые приходят к нам переделывать проекты после студентов

  • PRO
    IGG DESIGN
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años



    Студия дизайна "INTSTYLE" "Мы частенько сталкиваемся с заказчиками, которые приходят к нам переделывать проекты после студентов" (с)


    А мне частенько приходится переделывать проекты...

    После архитекторов из МАрхИ

    С большим опытом!


  • Елена Быстрова
    hace 2 años

    IGG DESIGN судя по твоей странице, тебе до строй техникума, как до луны))))))

  • PRO
    IGG DESIGN
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años



    Елена Быстрова "Тебе до строй техникума, как до луны" (с)


    А зачем мне какой то "строй техникум"?

    Если я учился в самом лучшем учебном заведении!

    Это - МВХПУ имени Строганова.


    Сейчас это - Академия!

    У меня старая, ещё Советская школа...

    И я горжусь этим!







  • Елена Быстрова
    hace 2 años

    IGG DESIGN Тут девчонки молодые делают такие интерьеры, которые ты сделать не сможешь никогда, а вместо того что бы переучиваться, и попытаться догнать этих девчонок из провинции, ты только гадости пишешь.

  • Елена Быстрова
    hace 2 años

    Гордится он. Это как механик скажет что прекрасно чинит волги, и будет высмеивать двадцатилетних механиков, которые отлично чинят мерседесы

  • PRO
    IGG DESIGN
    hace 2 años
    Última modificación: hace 2 años



    Елена Быстрова "Тут девчонки молодые делают такие интерьеры, которые ты сделать не сможешь никогда" (с)


    Ага, на этом форуме даже старые "девчонки"...

    Ничего показать не могут!

    И своё собственное жильё тоже:

    https://www.houzz.ru/discussions/6039915/-#n=22


  • consul06
    hace 2 años

    Але, GG DESIGN и Елена Быстрова кончайте соревноваться в словесных изысках!Мы все поняли,что вы мастера не только дизайна.

  • Елена Быстрова
    hace 2 años

    consul06 я вообще-то тут не про, уйди в астрал


    IGG DESIGN а кто тебе что показывать должен? Ты адекватен вообще?


    и кто оценивать будет? Ты что ли??? Или королевны местные?


    На этом выдающемся сайте тысячи специалистов, а на форуме сидят единицы, даже не десятки. Все они тебе фото своих домов скинуть должны? А если студия то всех дизайнеров или через одного???



España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.