Houzz Logo Print
ioan_showrawi

Необходим дизайнер со своей строительной бригадой

Ioan
hace 3 años

Здравствуйте, уважаемые товарищи. В монолитной новостройке, г.Москва, Новая Москва, желтая ветка метро, 2,5 комнаты 70 кв м, необходимо сделать ремонт "под ключ". Нужен дизайнер-архитектор со своей бригадой, над которой он бы осуществлял авторский надзор и следил за ходом выполнения всех этапов работ. Открыт к сотрудничеству.

Comentarios (21)

  • PRO
    FutureForm
    hace 3 años

    Добрый день!

    Делаю проекты в Москве с авторским надзором. Бригада тоже есть.

    Можно посмотреть реализованный проект в ЖК "Green Park".

    Портфолио и примерная стоимость указана в профиле.

    Для точной стоимости и консультации обращайтесь в личные сообщения.

    тел/whatsapp +7 964 369 27 69



  • PRO
    Valeriaart
    hace 3 años

    Добрый день, предлагаю несколько вариантов дизайн-проектов с разным наполнением и сроками от 400 р за кв.м. Более подробно о ценах и проектах можно посмотреть в профиле.

    Есть 2 бригады рабочих, стоимость ремонта будет зависеть от сложности проекта и используемых материалов.

    Мои контакты: +79258427966

    dizproekt.va@gmail.com


  • PRO
    AR-project
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Добрый день. Наши контакты и портфолио- в профиле. Обращайтесь.

  • PRO
    Maria Alekaeva
    hace 3 años

    Добрый день, буду рада вам помочь! С моими работами можно ознакомиться в профиле.

  • PRO
    Ольга Мэк / интерьеры для жизни
    hace 3 años

    Здравствуйте! Рада буду познакомиться , поговорить о проекте. Бригады есть. Большой опыт работы .

  • PRO
    Анна Борматова
    hace 3 años

    Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 3000 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!
    Telegram: 8-916-25-95-174
    AnnBormatova@yandex.ru

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    Автор, а Вы заказчик или посредник?

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Здравствуйте! Моя студия дизайна интерьеров работает уже 18 лет. Мы создаем дизайн-проекты жилых пространств «под ключ» - от обмеров до финального декорирования объектов. Работаем 24/7 и по всей России. Будем рады помочь Вам, обращайтесь! Работы можно посмотреть на странице профиля.

  • Ioan
    Autor original
    hace 3 años

    Студия дизайна "INTSTYLE" , я собственник и заказчик, соответственно. Спасибо всем откликнувшимся, буду изучать.

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    hace 3 años

    Добрый день,

    Буду рада помочь, обращайтесь.

    Мои работы и контакты в профиле.

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 3 años

    Добрый день! Напишите мне Ваш адрес, составлю подробную смету. Для ориентира - планировочное решение без ограничения количества вариантов с замером - 35 000 рублей. Все контакты и портфолио в профиле.


  • PRO
    План-ремонта
    hace 3 años

    Добрый день!

    Готовы предложить Вам разработку дизайн-проекта по Вашим пожеланиям.

    В него входят следующие разделы:

    - Планировочные решения с расстановкой мебели;

    - Комплект качественно-проработанной визуализации;

    - Полный комплект необходимых чертежей;

    - Подбор мебели и чистовых материалов.

    Более подробно с проектом можно ознакомится у нас в профиле.

    Так же со своей стороны мы готовы предложить Вам услуги по отделке помещения. Мы занимаемся ремонтными работами более 10 лет. Входим в топ 10 лучших компаний по версии Houzz в Москве. В основном наши работы выполнены по проекту, поэтому Вы можете заказать у нас все необходимые услуги вплоть до авторского надзора.

    Будем рады видеть Вас в нашей компании!

    С уважением, План-ремонта.

  • PRO
    Rodin Denis & Design studio "Fibonachi-n"
    hace 3 años

    Добрый день. Буду рад помочь

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    User
    hace 3 años

    Здравствуйте. У меня опыт более 10 лет с сопровождением проектов. Своя бригада. Живу, по чистой случайности, в Новой Москве:) это очень удобно, когда объект рядом.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 3 años

    ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК !!! При заказе ремонтно-отделочных работ в нашей компании, дизайн Вы получаете совершенно бесплатно.

  • PRO
    Линия интерьера
    hace 3 años

    Здравствуйте! Если сроки не горящие, предлагаем свои услуги. Напишите Вашу почту, пришлю пример проекта.
    С уважением, Бирюкова Олеся
    +7(916) 834-60-76

  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    hace 2 años

    Ioan, здравствуйте. Еще актуален запрос? Готова общаться по проекту. Бригада неизменно своя. Контакты указаны в профиле.

    ЖК" Лобачевский" · Más información


  • PRO
    Бюро интерьеров
    hace 2 años

    Добрый вечер! Если вы ещё в поиске, предлагаем вам свои услуги: полный дизайн-проект с реализацией "под ключ", своя бригада строителей, ведение авторского надзора и комплектация объекта. Все контакты в нашем профиле.

  • PRO
    Kay Iorzh
    hace 2 años

    Здравствуйте! Буду рада помочь с разработкой и реализацией проекта. Есть своя бригада строителей. Написав мне на почту (kseniaiorzh@gmail.com) Вы получите подробное коммерческое предложение.

    С уважением, Ксения

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.