Houzz Logo Print
viktor_loftplay

Студийный стол. Конструктивная критика приветствуется.

Первый подобный опыт без права на ошибку. Стол для студии звукозаписи Muzon, стал очень интересным проектом.



Студийный стол · Más información


У нас были только общие чертежи, а каждую деталь мы уже отрисовывали и подгоняли сами. Выполнен из ЛДСП, все детали отфрезерованны на ЧПУ. Но если бы все было так просто....


Появились проблемы с поставкой материалов. Ожидание необходимого ЛДСП составляло месяц. Мы почти каждый день на телефоне, в надежде что у кого-нибудь в запасниках есть необходимый нам материал. Но тщетно.



Студийный стол · Más información



В результате пришлось ждать целый месяц, а затем в ускоренном темпе реализовывать проект, без права на ошибку. К слову, срок поставки увеличился в 2 раза. Затем, в процессе кромления, оказалось что внутренние скругления не дают приклеить кромку на станке.



Студийный стол · Más información



Ещё пара дней работы на ручное кромлерие вместо 3х часов на станке и готово. Собрали, убедились в правильной геометрии стола и .....доставка.


Зима, теперь самое важное было не подскользнуться с ним в руках) Спустившись по узкой лестнице на цокольный этаж, попали в студию, распаковали и приступили к сборке, которая заняла всего около часа. Успешно!

Недавно вновь побывали там, добавили небольшой стол к стене. Пожалуй такой стол отлично подойдёт для любого вида деятельности.


Больше о нашей работе в нашем профиле.



Студийный стол · Más información



Хорош!
Можно и не только для студии использовать.
Я далек от этого.
Я тут просто за хлебом.

Comentarios (12)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Поздравляю с удачным преодолением всех проблем)))

  • Dennise Denny
    hace 3 años

    А зачем столу спойлеры? В чем их функция? Почему они на разном уровне?

  • PRO
    Мебель лофт Loft Play
    Autor original
    hace 3 años

    Dennise Denny это армянский тюнинг))

  • PRO
    Полина Кохно
    hace 3 años

    Здорово вышло) хотя мне такой стиль не близок, проект интересный

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    Пальцами биться будет владелец

  • PRO
    Kedon
    hace 3 años

    Я не понял - это проект ваш, или только исполнение?

  • PRO
    SELVS.LAB
    hace 3 años

    Неплохой стол вышел)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    А какова стоимость?

  • PRO
    MBM studio
    hace 3 años

    Поздравляем с реализацией нового интересного проекта! Вообще подобный стол, по нашему мнению, можно поставить также и в обычный кабинет.

  • PRO
    Мебель лофт Loft Play
    Autor original
    hace 3 años

    Студия дизайна "INTSTYLE" Мы тоже думали что пальцы пострадают, но нет, все получилось удобно.

    Стоимость 58000р

  • PRO
    Мебель лофт Loft Play
    Autor original
    hace 3 años

    Kedon По большей части не наш. Это идея, как я помню, крупной европейской фирмы, специализирующейся на студиях. Нам дали только несколько картинок визуализации, а дальше все сами проектировали.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    Нормальная цена

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.