Houzz Logo Print
timofey_russkih

Нужен дизайн-проект необычной квартиры

Timofey Russkih
hace 3 años

Здравствуйте!

Формальности с покупкой квартиры закончены, можно приступать к ремонту.

На старте имеем:

· Двухкомнатная квартира 76 кв. м. нестандартной планировки в сталинском доме требующую капитального ремонта.

· Бюджет в пределах разумного, сроки - чем быстрее, тем лучше.

В квартире будут жить кошка, двое родителей, два сына 12 и 17 лет.

Пожелания к стилю:

· Дизайн в светлых тонах.

· Стиль: что-то среднее между модерном, минимализмом, современной классикой, скандинавским. В квартире должно быть максимально светло.

Маленькая комната 19,8 кв.м – для родителей.

Большая комната: площадь 32 кв.м. Предусмотреть возможность трансформации:

· В две рабочие зоны для двух сыновей с возможностью получения автономного пространства

· В гостиную

· В большую свободную площадь для занятий спортом. В каком-то месте квартиры нужен турник.

Потолок – НЕ НАТЯЖНОЙ! Возможно, разноуровневый с интересным световым решением.

Отдельное помещение (гардеробная) для одежды и других вещей.

Кухню с гостиной объединять не планируется, но вопрос обсуждаем. Возможно, окно из кухни в большую комнату. Ещё хочется, чтобы на кухне был небольшой диванчик )))

Прихожая: возможно, увеличить размер за счет комнат. Должно быть место для размещения ежедневно носимой уличной одежды.

Необходимо оставить возможность украсить интерьер своими фотографиями и безделушками, привезенными из поездок.

С уважением,

Тимофей


Comentarios (48)

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Тимофей, добрый день!

    Моя студия дизайна интерьеров работает уже 18-й год. Мы создаем дизайн-проекты жилых пространств «под ключ» - от обмеров до финального декорирования объектов. Работаем 24/7 и по всей России.

    Будем рады помочь Вам, обращайтесь!

    Работы можно посмотреть на странице профиля.

  • PRO
    Ирина Климова
    hace 3 años

    добрый день.

    Действительно пространство необычное и по своему интересное.

    Я предлагаю своим заказчикам разные по составу и стоимости проекты.

    Контакты в профиле, пишите. Разработаю проект.

    С уважением, Ирина


    PS. Если на кухне газ, то объединить кухню с гостиной не получится без двери или стеклянной перегородки. И скажите, какой у вас этаж.

  • PRO
    FutureForm
    hace 3 años

    Добрый день.

    Интересная планировка. Вы не рассматриваете вариант разделения большой комнаты на две. В одной сделать спальню для сыновей с отдельным входом, другую присоединить к кухне (так как кухня с газ. плитой скорее всего, то присоединение будет не полное, а с помощью дверей, например, стеклянных. Таким образом будет кухня-гостиная с двумя окнами где-то на 20 квадратов и отдельная спальня для сыновей.

    Часто работаю со старым фондом, всегда делаю несколько вариантов планировок. Работаю с выездами в СПб и Москве.


    Проект в старом фонде СПб, скандинавский стиль · Más información


    ЖК "Царская столица", скандинавский стиль · Más información


    ЖК "Пять звезд". Современный интерьер с элементами Лофт. · Más información


  • PRO
    Architoria 3D
    hace 3 años

    Здравствуйте.От 1200р. м2 если полный проект со всеми чертежами, спецификациями и эскизами и зависит от стиля интерьера, сроков и состава проекта.

    В стиле экоминимализма · Más información


  • PRO
    Ольга
    hace 3 años

    Тимофей, добрый день!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта. При работе с интерьером я всегда смотрю что из себя представляет человек, насколько гармонично он будет смотреться в заданном пространстве

  • PRO
    Ольга Захарова
    hace 3 años

    Тимофей, добрый день!

    Нелегкий выбор вас ожидает ))

    Возможно у вас будут дополнительные вопросы к этой многоэтапной работе.

    Предлагаю свои услуги, можно начать с разработки планировочного решения))


    могу дополнительно прислать свои работы и примеры работ

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    hace 3 años

    Добрый день, Тимофей. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    User
    hace 3 años

    Здравствуйте Тимофей.
    Готовы выполнить проект за 60000 руб.
    Если интересно обращайтесь :)

  • Ekaterina T
    hace 3 años

    " Большая комната: площадь 32 кв.м. Предусмотреть возможность трансформации:

    · В две рабочие зоны для двух сыновей с возможностью получения автономного пространства

    · В гостиную

    · В большую свободную площадь для занятий спортом. В каком-то месте квартиры нужен турник."

    " Возможно, окно из кухни в большую комнату. "

    Эээ... а собственно спальня - я уже не говорю "спальнИ" - как личное пространство для двух довольно взрослых мальчиков не планируются?!

  • PRO
    ARTTUNDRA
    hace 3 años

    Здравствуйте, Тимофей!

    Мы семейная дизайн студия ARTTUNDRA.

    Все проекты ведем лично.

    Приглашаем вас на наш сайт, чтобы оценить наше портфолио.

    Пример дизайн проекта можем прислать вам на почту.

    Стильный серый в ЖК " Маяковский" · Más información



    Скандинавский интерьер 130 м.кв ЖК Наследие · Más información



  • PRO
    Соболев Павел
    hace 3 años

    Timofey, здравствуйте!

    Загляните, пожалуйста, и на мою страницу: проект, помощь в согласовании перепланировки, своя бригада прилагаются)


    С уважением,

    Павел.

  • svetlana_che
    hace 3 años

    Сталинка - это, конечно, круто. Но 76 кв.м. - это небольшая четырёхкомнатная квартира. С отдельной комнатой каждому мальчику, с отдельной гостиной. И окно прорубать не надо...

  • PRO
    NazaCasa
    hace 3 años

    Добрый день! NazaCasaGroup. 8 лет в сфере архитектуры и профессионального дизайна. Ждём вас. 8-922-2-099-099

  • Galina
    hace 3 años

    Фиг с ними - с сыновьями. Где комната для кошки???

  • MultiJaysoon .
    hace 3 años

    диванчик, над ним видимо окно в европу (зачеркнуто) рабочую зону с возможностью получения автономного пространства и разноуровневые потолки в квартире и без того нелегкой судьбы. а нам маленькую (20м) спальню. и стиль примерно все и ничего, это евроремонт называется, видимо. Гостиную трансформировать в спортзал!

    Браво! ТЗ от бога, я такого еще не бачил тут.

  • PRO
    План-ремонта
    hace 3 años

    Тимофей, здравствуйте!

    С удовольствием поможем Вам в разработке проекта. Мы занимаемся отделкой помещений, а также предоставляем услуги по дизайн интерьеру. У нас имеется собственный штат талантливых дизайнеров и профессиональная бригада мастеров. В основном наши работы выполнены по проекту, поэтому Вы можете заказать у нас все необходимые услуги в плоть до авторского надзора. С нашими работами можно ознакомиться у нас в профиле, а также мы с удовольствием пригласим Вас на свои текущие объекты, чтобы Вы наглядно смогли оценить работу наших мастеров. Со своей стороны мы будем очень рады, если Вы доверите нам выполнение работ на Вашем объекте.

  • PRO
    Михеева Елена
    hace 3 años

    Тимофей, здравствуйте!

    Готова выполнить дизайн-проект.

    Отвечу на Ваши вопросы по телефону 8-926-188-70-74


    С уважением, Михеева Елена

  • Timofey Russkih
    Autor original
    hace 3 años

    Всем спасибо за отклики и комментарии. Рассматриваем уже полученные предложения.

  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    hace 3 años

    Тимофей, добрый день. Делала недавно в Сталинке по стилю нечто...совпадающее с вашим описанием. Посмотрите у меня в портфолио, если нравится - могу помочь. Обращайтесь!)

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    hace 3 años

    Добрый день!

    Привет вам из солнечной Черногории!

    Меня зовут Владимир Ламфадель. Я живу в городе Подгорица.

    Если вам близок стиль моей работы, вы можете написать мне на почту или позвонить по Skype, Viber или WhatsApp и мы пообщаемся и все обсудим.

    Я работаю удаленно и гарантирую европейское качество и защиту от подделок. Современные средства коммуникаций позволяют создавать проект и вести авторский надзор как если бы я находился рядом. Надежные профессиональные бригады в Москве сделают ремонт высокого качества в соответствии с проектом.

    Всю информацию вы найдете в моем профиле и на сайте, где можете увидеть процесс реализации и удаленного авторского надзора.


    Porto Montenegro · Más información


  • Университет Талантов
    hace 3 años

    Тимофей, поделитесь пожалуйста результатами:)

  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 3 años

    Здравствуйте, Тимофей! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией, с учетом Вашего запланированного бюджета. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    TB.Design
    hace 3 años

    Здравствуйте, Тимофей!


    Очень интересная квартира. У нас богатый опыт работы со сталинскими домами. Мы полностью перекраивали сталинки и делали из них абсолютно новое, современное пространство. Знаем все ограничения таких домов, поможем с официальным согласованием перепланировки. Наши строители также отлично умеют работать со старым фондом.


    Посмотрите наши реализованные проекты в сталинках:



    Квартира на Университете · Más información



    Квартира на Ленинском · Más información



    Стоимость услуг студии и срок подготовки и реализации проекта готовы отразить в детальном КП и выслать вам на почту или в Вотсапп, если оставите контакты.



  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Тимофей, здравствуйте.

    Разработаем проект интерьера вашей квартиры. Оптимальная планировка, отличный дизайн, качественная рабочая документация.

    Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно!

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Мария Черкасова
    hace 3 años

    Добрый день! Квартира в сталинском доме, значит скорее всего там газовая плита в этом случае объединение гостиной с кухней возможно только при определенных условиях.ТЗ у вас прекрасно прописано, и в моей студии сейчас специальное предложение - планировка в подарок. Буду рада помочь - обращайтесь!

    Геометрия и цвет · Más información


    Геометрия и цвет · Más información


    Фьюжн на Остоженке · Más información


  • PRO
    Дизайн-бюро "Со вкусом"
    hace 3 años

    Всегда к Вашим услугам!

  • PRO
    TWO SIDES | Архитектурная студия
    hace 3 años

    Добрый день !Очень интересная планировка. Можем предложить свои услуги в разработке и реализации проекта.

  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    hace 3 años

    Добрый день!
    Готов разработать для Вас дизайн-проект с последующей реализацией и комплексным ведением всех работ. У нас большой опыт, в том числе и сталинские квартиры. Есть свои проверенные рабочие.
    Работы можно посмотреть у нас в профиле и на сайте.
    Обращайтесь!

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    hace 3 años

    Если не определились, то загляните на мой профиль для ознакомления со работами. По срокам если нужно быстро, я как раз сейчас могу взять . Контакты в профиле.

  • PRO
    Design Studio IT&AL s.r.o.
    hace 3 años

    Добрый день. Готовы выполнить вам дизайн - проект с последующей реализацией. Мы семейная европейская дизайн - студия. Есть свой шоу рум с отделочными материалами, где можем провести встречу или консультацию. Осуществляем подбор материала, авторский надзор. Бригады славян выполнят ремонт под нашим или вашим контролем. Все контакты в профиле.

  • PRO
    Анна Борматова
    hace 3 años

    Тимофей, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    EgoRich — строительная компания
    hace 3 años

    Занимаемся комплексным ремонтом сталинок и довоенных домов в Москве.

    Разбираемся в технологиях строительства того времени и знаем как сделать ремонт в таких домах, без угнетения соседей. У нас не дешево, но опять же с чем сравнивать.

    При желании, можно посмотреть объект в стадии реализации, с деревянными перекрытиями и всеми прелестями сталинки.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    hace 3 años

    Добрый день! Буду рада помочь с проектом, обращайтесь.

  • PRO
    Дизайнер Меркулов В Н
    hace 3 años

    скидки 10% при заказе более 100м2 полного дизайн проекта Полный пакет чертежей, визуализация 600р т.89619700836

  • PRO
    Золотое Сечение
    hace 3 años

    Если Вы хотите избежать фатальных ошибок и получить качественный дизайн-проект, то обращайтесь в строительные компании, работающие по принципу "единого окна". Специалисты компании "Золотое сечение" уже неоднократно реализовали проект от задумки дизайнера до расстановки аксессуаров в помещении и точно знают, как создать гармоничное, уютное и отвечающее вашим требованиям пространство. Посмотрите наши работы в профиле

    Уголок совершенства. Дизайн-проект · Más información


    Игра света. Дизайн-проект · Más información


    Обаяние мяты. Дизайн-проект · Más información


    Сочное лето. Дизайн-проект · Más información


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Дизайнер Меркулов В Н
    hace 3 años

    Добрый день.

    скидки 10% при заказе более 100м2 полного дизайн проекта Полный пакет чертежей, визуализация 600р т,89619700836

  • PRO
  • PRO
    Amatuni Design
    hace 3 años

    Здравствуйте! Меня зовут Жанна Аматуни. Я занимаюсь дизайном интерьеров, декорированием помещений и дизайном облицовок каминов. Опыт проектирования и создания эксклюзивных интерьеров начала с 2008 года. Моим преимуществом в работе с людьми является индивидуальный подход к каждому и бескрайняя любовь к своей работе!!! Каждый проект дарит мне огромный опыт в общении с людьми и создании необычных, но в то же время уютных пространств, в которых хочется находиться снова и снова. Обращайтесь ко мне в целях консультации, проектирования или просто декорирования уже имеющегося пространства. Средняя стоимость работ:

    2 100 - 2 700 руб.
    Стоимость работ начисляется за квадратный метр помещения. Буду рада помочь в создании именно Вашего чувственного дизайна, в котором захочется жить и наслаждаться жизнью!

  • PRO
    Светлана (INTERIOR)
    hace 3 años

    Добрый день! У вас очень интересная квартира))) прям куча мыслей в голове сразу, как и

    что можно сделать)))

    Мы занимаемся проектированием жилых пространств уже более 10 лет, будем рады и с вами поработать над интересным проектом.

    Подробный ценник, сроки, и пр. детали можем обсудить лично.

    Наши контакты вы найдете в профиле https://www.houzz.ru/pro/cd-pong/__public

    Гостиная · Más información


    Проект квартиры "Татьянин парк" · Más información


    Проект квартиры г. Видное · Más información




  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 3 años

    Добрый день.

    Готовы разработать дизайн-проект.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    Мастерская интерьеров "КВАДРАТ"
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Добрый день!

    С данной планировкой квартиры у Вас получится интересный дизайн!

    Готова взять работу.

    Контакты в профиле https://www.houzz.ru/pro/-_____________315677/ 

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект

  • PRO
    Студия интерьера Genius Loci
    hace 3 años

    Тимофей, добрый день!

    Если покажутся интересными мои работы и в каком направлении я мыслю - обращайтесь. Необычная планировка - это интересная задача.

  • PRO
  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 3 años

    Обращайтесь, если еще не нашли исполнителя проекта


  • PRO
    ООО"РемСтройПроект"
    hace 3 años

    Небольшая строительная компания ,выполним ремонт по проекту))


  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    hace 3 años

    Добрый день.

    Наша студия более 15 лет разрабатывает и реализует проекты интерьеров. Необычные наши любимые!

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.