Houzz Logo Print
jaanatape

Ищем дизайнера интерьера - квартира 44 кв

Здравствуйте. Мы ищем частного исполнителя (не студию) для проекта своей квартиры, желательно из Москвы.

Квартира однокомнатная - 44 квадрата, на данный момент есть только общий план от застройщика, ключи на руках будут через 10 дней. Сейчас хотели бы подобрать исполнителя и обсудить общую концепцию дизайна.




Мы накидали примерный план от себя...хотели бы взять его за основу. Спальня с стеклянной перегородкой, гардеробная, маленький кабинет и общая зонна кухни-гостинной.


Прикладываю несколько рендеров, стилистика которых наиболее близка нам:







Фото взяты с инстаграм аккаунтов @zimin_designer и @ard.design

Comentarios (59)

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    hace 3 años

    Добрый вечер. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Патрон
    hace 3 años

    Карим, тип дома, кто будет проживать -? Есть ли планировка со всеми размерами?

  • PRO
    Valeriaart
    hace 3 años

    Добрый день, могу предложить несколько вариантов проектов:

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ" 800р. )

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ЭСКИЗНЫЙ" 1300 р

    ➤СОСТАВ ПРОЕКТА "ПОЛНЫЙ" 1500р.


    Эскизный проект квартиры в старом фонде · Más información


    Спальня в голубых тонах · Más información


  • PRO
    Студия дизайна Идеал Концепт
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Карим Ибрагимов, предлагаю Вам пройти для начала Тест-Драйв Планировочные решения. Сможете до заказа дизайн-проекта проверить и почувствовать, как ведется работа. Услышите консультации о способах ведения ремонта. Определитесь с виденьем в дизайне.

    Получите распланированное пространство с расстановкой мебели, оборудования, выключателями, розетками. В реальном масштабе и с размерами, с учетом законности решений, нормативов и возможности согласования в БТИ (если понадобится, есть согласователь). Выберете подходящий для себя вариант. И сможете принять решение о дальнейшей работе над проектом.

    Отзывы о выполненной Тест-Драйв Планировке.

    Пришлите пожалуйста свою почту мне в личном сообщение на Houzz, или на Whatsapp/Viber 89778509360, (Роман) - вышлю вам подробное предложение и пример, как выглядит готовый Тест-Драйв проект, примеры ведения реализации. Я из Москвы, частный дизайнер.

    Если примете положительное решение работать дальше над дизайн проектом, то:

    - работаем по договору, оплата частями за утвержденный этап

    - ваш проект будет вести персональный дизайнер от начала до конца реализации.

    - есть свои проверенные строители

    - проект выполняется в соответствии с нормативными стандартами и правилами СНиП, ГОСТ, и возможностью согласования перепланировки с Жилинспекцией и БТИ.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект с учетом всех Ваших пожеланий

  • PRO
    AR-project
    hace 3 años

    Карим Ибрагимов , а можно поинтересоваться - чем Вам студии насолили?

  • PRO
    Kay Iorzh
    hace 3 años

    Карим, здравствуйте! Готова разработать проект для Вас. С моими работами можно ознакомиться в профиле.

    Написав мне на почту Вы получите полное коммерческое предложение.

    С уважением,

    Ксения

    kseniaiorzh@gmail.com


    entrance area · Más información


  • PRO
    Ирина Климова
    hace 3 años

    Добрый день.

    Буду рада сотрудничеству. портфолио и контакты в профиле.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 3 años

    Здравствуйте, Карим!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей небольшой командой профессионалов. Мы позиционируем себя как студия, но являемся частными дизайнерами.

    Предлагаю разработку полного дизайн-проекта ( 2 000 руб./м2 ).

    Что будет входить: разработка концепции интерьера (коллажи, легкие скетчи от руки); технические чертежи для проведения строительных работ; фото реалистичные 3D визуализации; подбор мебели, света, отделочных материалов, сантехники и подготовка спецификаций со ссылками по магазинам.

    Еще в подарок по итогам сотрудничества мы Вам подарим 3D панораму основных помещений разработанного нами интерьера.

    Срок разработки дизайн-проекта - 2 месяца с учетом согласования этапов.

    Оплата поэтапная. Работаем по четкому Техническому Заданию, утвержденному с заказчиком.

    С составом проектных работ, портфолио и 3D панорамой возможно ознакомиться на нашем официальном сайте (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф"). Качественный образец проектной документации отправлю по запросу.

    Обращайтесь! Вы сможете задать любые вопросы мне по телефону или электронной почте (если сразу не дозваниваетесь, пишите в whatsapp, я перезваниваю).

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com

  • PRO
    BRAVODESIGN
    hace 3 años

    Добрый вечер!

    Интересен Ваш проект. Готовы обсудить

    Стоимость полного проекта 3000 руб/м2

    Проект включает:

    -выезд на объект, проведение замеров, составление подробного ТЗ

    -разработка планировочного решения (помимо Вашего варианта рассмотрим альтернативные)

    -фотореалистичную 3д визуализацию

    -подробную рабочую документацию

    -а также подбор и спецификацию всех материалов, мебели, светильников и пр.


    Пример чертежей, спецификации есть на нашем сайте в разделе портфолио.


    Будем рады сотрудничеству!

    С уважением,

    Анна и Валерия

    ЖК Ривер Парк II · Más información



    Москва Красная Пресня · Más información



    МО Реутов · Más información


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Интересно, почему студии как исполнители не подходят

  • PRO
    Студия интерьера Genius Loci
    hace 3 años

    Эффектно смотрятся такие перегородки всегда, особенно мне нравится их использовать отделить ванную комнату от спальни, плюс штору. ( у нас , к сожалению редко так получается, чаще во Франции такие планировки возможны)

  • PRO
    Дизайнер интерьера Федорова Раиса
    hace 3 años

    Добрый день,
    Если ещё не определились с дизайнером, буду рада помочь.
    Контакты и портфолио в профиле.
    Обращайтесь.

  • PRO
    План-ремонта
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Карим, добрый день!

    Если Вы рассматриваете не только разработку самого проекта или дизайнерские решения, но и услуги по ремонту, то мы с удовольствием Вам в этом поможем. Мы занимаемся отделкой помещений, а также предоставляем услуги по дизайн интерьеру. У нас имеется собственный штат опытных дизайнеров и профессиональная бригада мастеров. В основном наши работы выполнены по дизайн проекту, поэтому Вы можете заказать у нас «проект + ремонт». С нашими работами можно ознакомиться у нас в профиле, а также мы с удовольствием пригласим Вас на свои текущие объекты, чтобы Вы наглядно смогли оценить нашу работу. Со своей стороны мы будем очень рады, если Вы доверите нам выполнение ремонтных работ Вашей квартире.

    При заказе ремонта дизайн-проект в ПОДАРОК!

  • PRO
    Галина Милошевич
    hace 3 años

    Полный проект у меня обойдется в порядка 50тыс руб. Можно взять за основу ваш эскиз с доработкой, но я бы предложила рассмотреть пару альтернативных вариантов, нарезка на зоны может быть иной, надо убедиться, что ваш вариант для вас оптимален. Выделять кабинет в изолированную комнату не стоит, так он выпадает из общей площади и сокращает видимую часть кв до прим 15 м2, да и работа в глухой кладовке не мотивирует.

  • MultiJaysoon .
    hace 3 años

    куда-то спрятались вентканалы ) пока ваш план с гардеробной выглядит, как «назло соседу отморожу уши». лучше сконцентрироваться на поиске человека, конкретного. формулировки, как он должен называться и прикидки по планировке с сайта - путь в никуда

  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 3 años

    Здравствуйте!
    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.


    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1400 руб. м2.

  • PRO
    Патрон
    hace 3 años

    Куда-то спрятались и вентканалы, и сам Карим. По-моему, он уже в ауте; увещевания и "простыни" бесполезны. -)

  • MultiJaysoon .
    hace 3 años

    отлично, очередная простыня 😂😂
    Анна Альбикова, на форуме запрещены прямые ссылки. тем болле у вас они битые, и ни одного живого фото нигде, лишь низкополигональный рендер👎

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    hace 3 años

    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2020 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.




  • PRO
    Архитектурная студия Максима Новинькова
    hace 3 años

    Добрый день!

    Посмотрите мои работы в профиле https://www.houzz.ru/projects/users/novinkov

    Обращайтесь)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    Карим Ибрагимов а чем же Вам не угодили студии?

  • PRO
    Дизайн-студия "Печёный"
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Студии не угодили ценой. Чем же ещё?

    Студии ведь снимают офис, оплачивают налоги и бухгалтера, у студий есть менеджмент и затраты на рекламу. Не все готовы за это платить :)


    Дизайн 2020 · Más información


  • PRO
    Анна Борматова
    hace 3 años

    Карим, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    ID project
    hace 3 años

    Карим Ибрагимов

    Добрый день!

    Дизайн-студия ID prolect готова предложить услуги дизайна и проектирования с последующим согласованием. По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону +7(916)2122646 присоединен к WhatsApp

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    hace 3 años

    Добрый день.

    Я практикующий дизайнер из Москвы, с большим опытом реализованных объектов, в том числе квартир небольших площадей, где особенно важно грамотное и функциональное зонирование, которое, конечно лучше доверить специалисту.

    Хочу предложить вам два варианта работы.

    1. Стоимость полного Дизайн-проекта со всеми необходимыми чертежами для строителей, ведомостями материалов отделки, и фотореалистичными 3D визуализациями 88000 рублей, Срок исполнения 25-30 рабочих дней.


    2. Дизайн проект полный с Коллажами. Стоимость такого проекта БЕЗ визуализаций, но с стилевыми коллажами (эскизами) и со всеми необходимыми чертежами для строителей и ведомостями материалов отделки 74800 рублей, Срок исполнения 20-25 рабочих дней.


    Оплата осуществляемся частями, в 4 этапа.




    Напишите, или позвоните мне, мы сможем обсудить все детали.

    +79107484846







  • PRO
    User
    hace 3 años

    Карим, добрый день! Я не профессиональный дизайнер, но попробовала сделать для вас планировку. Я выделила зону гардеробной с двумя шкафами с рейлами (они по бокам ) и с полками посередине. В коридоре стоит пуф для снятия обуви, так же можно сделать, чтобы под ним было место для хранения. Ванная с отведенным местом для стиральной машины и сушилки, можно сделать сбоку полки, ещё есть полотенцесушитель прямо над ванной. Есть место для небольшого кабинета с креслом и книжным шкафом. Зону кухни я сохранила такую же как у вас.


  • MultiJaysoon .
    hace 3 años

    Анна, если хотите в этом совершенствоваться, обратите внимание примерно на все. начиная от входа в ванную в самом грязном месте, компакта на внешней перегородке ( без доступа к стояку) и без арматуры для слива, стиральной машинке, которой крайне неудобно пользоваться. но это все можно выучить, а вот помещать людей на ночь в аквариум -это просто жестоко. вы должны не предлагать, а отговаривать от такого всех

  • PRO
    User
    hace 3 años

    MultiJaysoon, спасибо за критику! Ваш комментарий был важен для меня, но у меня есть пара вопросов к вам: 1) На плане нигде не изображены стояки, поэтому я так лихо перенесла компакт на внешнею перегородку ( не знала, что так нельзя) ; 2) Я немного не поняла, что вы имели ввиду под " стиральной машинке, которой крайне неудобно пользоваться ", для меня расположение стиральной машины может передвигаться в нише, здесь я просто решила спрятать её, чтобы она была не на виду. А по поводу аквариума, это я так изобразила стеклянные перегородки)))

  • PRO
    ID project
    hace 3 años

    анна

    Добрый день!

    У нас есть к вам предложение, помочь потренироваться на примерах запросов Houzz, что бы понять принципы построения и проектирования жилых пространств.

    WhatsApp +7(916) 212 26 46

  • PRO
    Патрон
    hace 3 años

    Благодаря "экспертам" ниже, Форум превратился в журнал "Работница".

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    hace 3 años

    Красивые примеры, 1300р/м.кв.-проект под ключ. Последние несколько проектов в портфолио можете посмотреть.

    2020. 05. 02. Проект дизайна интерьера квартиры (спальня 2) · Más información


    2020. 05. 02. Проект дизайна интерьера квартиры (гостиная 2) · Más información



    Проект квартиры в современном стиле (Москва) · Más información



  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 3 años

    Добрый день.

    С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    Михеева Елена
    hace 3 años

    Карим, здравствуйте!

    Готова выполнить проект и обсудить подробности по телефону 8-926-188-70-74.

    Портфолио и ссылка на мой сайт в профиле.


  • PRO
    Крапивина Ирина
    hace 3 años


    Карим Ибрагимов

    Здравствуйте!

    У нас есть несколько проектов с перегородкой.

    Ниже прикрепляю примеры .


    Обращайтесь, поможем выполнить полный дизайн - проект.


    Мы разрабатываем подробное Техническое задание по проекту, где формулируются все ваши запросы.


    Прорабатываем интеграцию инженерных систем в проект.

    Создаём концепции по всем помещениям, затем делаем визуализации и чертёжную документацию, необходимую для строительства.


    Подбираем отделочные материалы, мебель, освещение и декор, готовим ведомости.


    Всю работу разбиваем на этапы и у вас также будет поэтапная система оплаты.


    Ваши строители получат для работы детальные чертежи. Есть свои проверенные строители под разные задачи и бюджет.


    Проект выполняется в соответствии с нормативными стандартами и правилами СНиП, ГОСТ, и возможностью согласования перепланировки с Мосжилинспекцией и БТИ



    Осуществляем авторский надзор за стройкой при необходимости.


    Напишите на почту или WhatsApp - пришлём пример нашего проекта для ознакомления. Обсудим ваши задачи и тогда можно более точно понять стоимость всех работ.


    Вы точно будете понимать за что платите. +7916 606 48 18 kinirina@bk.ru







  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    С радостью Вам поможем

  • PRO
    Кубарева Мария и Кушнерук Анастасия | Mood2 design
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años

    Здравствуйте!

    Будем рады помочь. Работаем в подобной стилистике. Проектируем интерьеры с учетом эргономики, инсоляции, акустики и психологии.

    Наши контакты: +375 44 5517561 (Telegram, Viber, Whatsapp)

  • PRO
    Студия интерьера Genius Loci
    hace 3 años

    Карим, очень много уже у коллег представлено и предложений и решений!) И студий и дизайнеров, есть очень интересные предложения планировок, даже здесь, Вам что то понравилось?

  • PRO
    Игорь Меренков
    hace 3 años
    Última modificación: hace 3 años



    Патрон "Куда-то спрятались и вентканалы, и сам Карим. По-моему, он уже в ауте; увещевания и "простыни" бесполезны." (с)


    А на этом форуме бывает по другому?!



  • PRO
    Студия оригинальных интерьеров "Три точки"
    hace 3 años

    Добрый вечер. Готова к совместной работе над вашим проектом. Работаю вместе со своими строителями. В профиле полная информация. Удачного выбора дизайнера))

  • PRO
    Лана Сергеева
    hace 3 años

    Карим,здравствуйте. Предлагаю обсудить концепцию интерьера вашей квартиры ,моя почта
    flowwer@list.ru

  • PRO
    TURKOV URAL
    hace 3 años

    Добрый день!

    Мы занимаемся производством энергоэффективного климатического оборудования, а также производством вентиляционных дизайнерских решеток. Мы добавим комфорт в вашу жизнь, сохранив Вашу идею.

    Мы предлагаем сотрудничество с дизайнерами.

    Наши проекты есть у нас на странице.

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    С удовольствием поможем Вам разработать дизайн-проект

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Если всё-таки рассматриваете студии, то обращайтесь, с радостью поможем

  • PRO
    ООО"РемСтройПроект"
    hace 3 años

    По разработанному коллегами проекту выполним ремонт.


  • PRO
    Дизайн-бюро "Со вкусом"
    hace 3 años

    Всегда к вашим услугам!

  • PRO
    Sofiast.design
    hace 3 años

    Автор пропал, как часто здесь бывает)

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 3 años

    С удовольствием поможем Вам

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 3 años

    Sofiastardesign возможно, исполнитель уже найден

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.