Houzz Logo Print
natalia_dembitskaya

Потрясающий гениальный проект! Поздравляю!

Добрый день! Это мой любимый проект на сегодняшний день - лучший! Где можно изготовить такую арочную двупольную дверь?
"БОНИФАС" · Más información

Comentarios (5)

  • PRO
    Евгений Аполонов
    hace 4 años

    Добрый день! Спасибо за отзыв!) Дверь изготавливали в местной столярной мастерской. Если нужно могу оставить контакт.

    Natalia Dembitskaya agradeció a Евгений Аполонов
  • Natalia Dembitskaya
    Autor original
    hace 3 años

    А как изготовили арочный проём в стене? Это стена из ГКЛ? Пожалуйста расскажите?

  • PRO
    Евгений Аполонов
    hace 3 años

    Изначально мы разработали саму дверь(определили конфигурацию и размеры створок), далее это тех.задание отдали в столярную мастерскую. Мастерская определила размер проема для установки и дальше из ГКЛ была возведена перегородка.

  • Наталья
    hace 3 años

    Евгений, Браво!
    мне тоже очень понравился этот проект! Всё очень органично и со вкусом, а главное, хочется постоянно возвращаться к проекту и рассматривать детали!
    Если возможно, раскройте, пожалуйста, стоимость воплощения от проекта к реальности.
    Спасибо!

  • PRO
    Евгений Аполонов
    hace 3 años

    Спасибо, за отзыв. Да, могу поделиться стоимостью реализации только в личном сообщении.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.