Houzz Logo Print
timur_yurov

Нужен технический план и дизайн для евродвушки 41,6 кв.м

Timur
hace 4 años
última modificación:hace 4 años



Необходимо реализовать пространство так, чтобы комфортно разместилась семья. (Мать и взрослый ребенок или молодая пара и маленький ребенок). Объект находится в городе Мытищи

Comentarios (23)

  • PRO
  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    hace 4 años

    Добрый день. Напишите адрес электронной почты, вышлем подробное коммерческое предложение с перечнем работ и сроками. Контакты и портфолио в профиле.

  • PRO
    Виктория Коротецкая
    hace 4 años

    Добрый день. Если понравятся наши работы, обращайтесь!)

  • PRO
    ID project
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Timur

    добрый день! Готовы предложить свои услуги.

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    hace 4 años

    Timur!

    Готов выполнить проект, есть рабочие для выполнения ремонтно-строительных и отделочных работ.

    Пример варианта перепланировки...


    Перепланировка евродвушки · Más información


    Перепланировка евродвушки · Más información


    Перепланировка евродвушки · Más información

    Обращайтесь!

    Успехов,

    Александр.

  • PRO
    Valeriaart
    hace 4 años

    Добрый день, готова предложить свою помощь в разработке проекта.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "РАБОЧАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ" 700 р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)

    ➤ СОСТАВ ПРОЕКТА "ЭСКИЗНЫЙ" 1 200р.
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте (Все материалы, используемые на эскизах реально существуют и подбираются из каталога поставщиков или делается на заказ (встроенная корпусная мебель)

    ➤СОСТАВ ПРОЕКТА "ПОЛНЫЙ" 1 400р
    - Весь пакет чертежей, которые понадобятся для ремонта и строительства ( план расстановки мебели, расстановка светильников, размещение розеток, просчет количества материалов на стены, пол и потолок)
    - Коллажи-эскизы интерьера с подбором мебели и отделочных материалов
    - Таблица смета с указанием всех материалов, используемых в проекте
    - 3D визуализация интерьера (3 ракурса на помещение)



  • PRO
    Ирина Климова
    hace 4 años

    Добрый день.

    Отправила вам на почту свое предложение.

    буду рада сотрудничеству.

    С уважением, Ирина

  • PRO
    Миронова Елена
    hace 4 años

    Буду рада обсудить работу над проектом Вашей квартиры!

    Обращайтесь!


    8-925-345-3603

    mirvokna@gmail.com

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 4 años

    С радостью поможем Вам сформировать дизайн-проект квартиры со всеми Вашими пожеланиями, с учётом всех проживающих

  • PRO
    Анна Борматова
    hace 4 años

    Тимур, здравствуйте! Обращайтесь!

  • PRO
  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 4 años

    Здравствуйте, Тимур! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    hace 4 años

    Будем рады взять Ваш проект в работу. Наша студия входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru, а награда за лучший клиентский сервис 2019 показывает наше отношение к Заказчикам и качество нашей работы. Будем рады ответить на все вопросы по почте client@loft-and-home.ru, по телефону +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте. Спасибо.


  • PRO
    Маргарита Мустафина
    hace 4 años

    Добрый день! Буду рада помочь, обращайтесь!

  • PRO
    Лана Сергеева
    hace 4 años

    Тимур,здравствуйте. Готова сделать для вас проект-моя почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Дизайн студия Инны Цветковой
    hace 4 años

    Добрый день. Проект от 2500р. Звоните ))

    +79037071001

  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    hace 4 años

    Обращайтесь! Всех уместим :)

  • PRO
    Romanov Oleg
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Тимур здравствуйте! Если заинтересует моя кандидатура, обращайтесь. С подобной квартирой уже работал, но с меньшей площадью. У вас больше возможности. Цены и условия работы в профиле, за вопросами пишите лично.


    Лофт квартира на Пролетарской · Más información



  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 4 años

    Здравствуйте, Тимур!

    Рассмотрите сотрудничество с нашей небольшой командой профессионалов. При заказе полного дизайн-проекта в подарок предусматривается 3D панорама одного/двух помещений разработанных нами интерьеров. Загляните на наш официальный сайт, на котором Вы сможете ознакомиться с образцом дизайн-проекта, полным портфолио, тарифами, составом проектных работ, с образцом 3D панорамы (кнопка "сайт" в моем профиле houzz - Услуги и цены - кнопка "выбрать тариф").

    По всем вопросам буду рада проконсультировать Вас при личном общении.

    Обращайтесь!

    С уважением, Наталья +7 910 441 60 22 info@natalyasolntseva.com


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Más información


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Más información


    Уютный loft для маленькой квартиры-студии. · Más información


  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    hace 4 años

    Добрый день, Тимур. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    hace 4 años

    Здравствуйте, Тимур!

    Буду рада с Вами поработать. Примеры моих работ в профиле. Обращайтесь

    Алые паруса 80 м2 · Más información


    ЖК Ясный · Más información




    Столовая · Más información



  • PRO
    EVA_DESIGN
    hace 4 años

    Тимур, добрый вечер.

    Если Вы еще не определились с выбором дизайнера, пишите мне на почту elenaandri74@mail.ru или в WhatsApp, контакт в моем профиле.

    С уважением, Елена.


  • PRO
    Денис Натанзон
    hace 4 años

    Добрый день! буду рад выполнить для Вас Дизайн-проект квартиры!

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.