Houzz Logo Print
denis_drobot48

Разработка дизайн-проекта

Денис Дробот
hace 4 años
última modificación:hace 4 años

Добрый день. Сколько будет стоить разработать дизайн-проект с подбором отделки, мебели и света?


Comentarios (58)

  • PRO
    Гончарова-Гуровская Славяна
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Добрый день, Денис! Предлагаю полный комплект дизайн-проекта (Концепция, Рабочие чертежи, Спецификация отделочных материалов и мебели) 1200 руб. за м2. Работаю удаленно. Варианты планировочного решения бесплатно. Возможен так же вариант 800р м2 без визуализации, вместо 3д коллажи с подбором мебели и отделочных материалов. https://www.houzz.ru/pro/slavyanago

    artareadecor@gmail.com



    Облегченный проект в коллажах.Москва, мкр-н. Текстильщики. · Más información



    Современный экостиль. · Más información



    Уютный светлый дизайн для молодой пары. В процессе реализации. · Más información


  • PRO
    Елена Токсубаева
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Добрый вечер, Денис! Удаленную работу рассматриваете? В регионах несколько дешевле проект. Все вопросы пишите в приват.

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    hace 4 años

    Здравствуйте, Денис! У нас подобный проект будет стоить 90 тысяч рублей ( с коллажами) - 120 тр с визуализацией. Срок работы 2.5 - 3 месяца (3 месяца - с визуализацией срок)

    В проект входят все чертежи необходимые для реализации и артикульный подбор с несколькими вариантами на выбор. Если есть вопросы - с радостью ответим. Обращайтесь!

  • PRO
    Дизайн - студия СФЕРА
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Если квартира в Москве, то готовы подъехать и проконсультировать бесплатно. По стоимости договоримся). Работаем с 2003 года. В портфолио больше сотни созданных жилых интерьеров.

  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    hace 4 años

    Добрый день!
    У Вас довольно типовая планировка, которая позволяет сделать хорошую двухкомнатную и даже трёхкомнатную квартиру, при желании.
    Денис, у нас цены дороже, чем остальные предложения, которы Вам здесь поступили. Но наши цены себя оправдывают высоким качеством работы, сроками и детальной проработкой Проекта. С нашим проектом Вы сможете реализовать все самостоятельно (без дополнительных расходов на авторских надзор, комплектацию и тд). Наши проекты проработаны настолько, что даже у строителей не возникают вопросы :)
    Если интересно - напишите мне в личные сообщения, обсудим условия, сроки и отправлю Вам пример Проекта для ознакомления.

    С уважением,
    Алена Тоцкая

  • PRO
    interior
    hace 4 años

    1500р за м2
    Планировки
    3 варианта визуализаций на каждое помещение ( кроме гардероба и лоджии)
    Чертежи для строителей
    Ссылки на основные материалы и мебель.
    Тел в шапке профиля .
    Ссылку на работы можно получить в ватс ап . Тут нельзя

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 4 años

    С удовольствием поможем Вам в разработке дизайн-проекта.

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    hace 4 años

    Добрый день! Есть разные варианты дизайн-проектов. Все зависит от Вашего бюджета и пожеланий. Все обсуждается индивидуально. Можно на чем-то съэкономить, на визуализациях или части чертежей, например. Нужно четкое ТЗ от Вас. Звоните, консультация бесплатная.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    hace 4 años

    Денис, добрый день!

    Стоимость проекта для площади 50-150 кв.м составит 2200 руб./кв.м.

    Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации (Москва и МО до 10 кв от МКАД),

    - создание вариантов планировочного решения,

    - создание эскизной 3д модели объекта, стилистическое решение интерьера,

    - подбор: отделочных материалов, мебели, чистовой электрики и сантехники согласно бюджету заказчика,

    - выезд в магазины с заказчиком для согласования основных материалов,

    - выполнение фотореалистичных 3д визуализаций будущего интерьера,

    - создание комплекта рабочих чертежей,

    - расчет необходимого объема отделочных материалов,

    - подготовка эскизов мебели для индивидуального заказа.


    Если Вас заинтересовало наше предложение, можем обсудить работу по Вашему проекту по телефону или на личной встрече.


  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    hace 4 años

    Денис,добрый день.

    Предлагаем Вам воспользоваться Акцией -дизайн проект и авторский надзор в подарок при ремонте под ключ.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Más información


    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Más información


    НАТУРАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Más información


  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 4 años

    Добрый день. С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле.

  • PRO
    Анна Борматова
    hace 4 años

    Денис, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2000 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Сергей Моисеев
    hace 4 años

    Добрый день, Денис!

    Стоимость дизайн-проекта от 1000 до 2000 руб.за м2.

    Зависит от состава и стилистики. Для интерьеров в стиле минимализм скидки.

    Работаю удаленно по всей России.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 4 años

    Здравствуйте, Денис! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    hace 4 años

    Цена зависит от площади, стиля, сложности объекта. Маленькие квартиры стоят дороже, многие вообще не берут их в работу.

  • PRO
    LESH
    hace 4 años

    Добрый день!

    Зависит от нескольких факторов о которых Вам подробно расскажет наш менеджер. Напишите в личные сообщение Ваш номер телефона для подробной консультации.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 4 años

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 4 años

    Денис, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz ― скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    DARIA LEHOVA DESIGN
    hace 4 años

    Добрый день!


    У нас можно заказать планировку, экспресс-проект и полный проект — от 400 руб/м2. Но проект проекту рознь — цена не всегда имеет решающее значение, поэтому тщательно выбирайте исполнителя!



    Французский дом для семьи с детьми · Más información

    Концепции у нас очень реалистичные, а стоят доступнее, чем 3D!

    Французский дом в стиле mid-century · Más información


    Все проекты разрабатываются с учетом ваших пожеланий, бюджета и планировки. Проекты включают необходимые чертежи, развёртки, ведомости отделки (для ваших строителей) и многое другое — он настолько подробен, что многие реализуют его сами. Мы работаем удаленно официально с любыми городами России, а также в Европе. У нас — впечатляющие 3D туры по интерьеру, максимально реалистичные концепции и подробные списки покупок с реальной мебелью!


    Работаем в современном стиле (примеры ниже):



    Готовы обсудить ваш проект.

    Пишите нам в сообщения все расскажем

    С уважением,

    Студия Designplan

    hello@designplan.online

    +7 (996) 7701107

  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 4 años

    От 120 тысяч рублей в зависимости от ТЗ.

    Опыт 15 лет, высшее архитектурное образованик, портфолио.

    Первичная консультация бесплатна.

    Обращаутечь в посту или по телефону.

    .

    С уважением, Ангелина Бышина, архитектор.

    89150042315

    angelinaarch1@yandex.ru

  • PRO
    Кирилл Храбрых
    hace 4 años

    Добрый день Денис! Работаю удаленно, средняя стоимость проекта интерьера 1200 руб. за квадратный метр. Примерный состав проекта в приложенном файле:

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Добрый день, Денис! Стоимость разработки дизайн-проекта с подбором у нас от 3000 до 5000 тысяч рублей за метр квадратный, в зависимости от опций, которые нужны.

  • PRO
    Светлана Сапрыкина
    hace 4 años

    Здравствуйте!

    Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям.

    С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера.

    Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера.

    Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет.

    Цена: 1800 руб.м2.

    Примеры наших работ:

    Уютный дом 170 квадратных метров · Еще

    На высоте · Еще

    Дом для Семьи из 4 человек · Еще

    С уважением,
    Светлана Сапрыкина

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    hace 4 años

    Добрый день.

    Рассмотрите нашу дизайн студию.

    Кратко о нас:

    - Наши работы - портфолио.

    - Отзывы Заказчиков и Партнеров о нашей работе.

    Больше информации о моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка в нашем профиле.

    Контакты:

    info@des-ign.ru

    +7(916)650-2951 - Алёна

    Спасибо!

  • PRO
    ALEKSANDRA INTERIORS | Современные интерьеры
    hace 4 años

    Добрый день!

    Стоимость проекта зависит от площади.

    Полный проект стоит 3000 р кв.м. В проекте будут указаны все артикулы на все используемые материалы, мебель, свет, декор и места где их можно приобрести.10 лет опыта в дизайне и практика показывает что без подробной спецификации реализация дизайн проекта затягивается очень на длительный период. Авторский надзор также рекомендуем! Начинаем с планировочного этапа, перед этим обсуждаем все нюансы и список работ. Посмотрите мои проекты. https://www.houzz.ru/projects/users/aleksandra_antonova

  • PRO
    One Line Design
    hace 4 años

    Добрый день, Денис!
    Хотим предложить вам свои услуги. Стоимость полного-дизайн проекта - 2500 руб/кв.м.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.

  • PRO
    Etevios
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Перейдите на наш сайт - всю необходимую информацию узнаете. А так - мало исходных данных)

  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    hace 4 años

    Денис , здравствуйте!
    Готов разработать и воплотить в жизнь детально продуманный дизайн-проект под Ваш бюджет. Стоимость: 2500 руб. за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Евгений Журлицын
    hace 4 años

    Здравствуйте!
    Обучился в студии Геометриум.
    Беру проекты на полную реализацию. Решаю все вопросы со строителями и поставщиками, сэкономлю вам большое количество нервов, времени и денег.
    Бюджет проектов с хорошим ремонтом возможно сделать за 40.000р/м2 (с работами, но без техники)
    Сделаю весь проект за 2200р/м2 (с 3д). Срок 1,5-2 мес.

  • PRO
    Александра
    hace 4 años

    Вы сейчас делаете ремонт квартиры и испытываете трудности при планировании пространства, чувствуете, что нуждаетесь в помощи? Я могу вам помочь разработать рабочий проект под все ваши запросы и я сделаю это абсолютно бесплатно в обмен на опыт.
    О себе: Меня зовут Александра, я начинающий дизайнер, нахожусь в поисках квартиры для своего дипломного проекта в школе дизайна «Детали». В рамках обучения мне необходимо разработать рабочую документацию для строителей на примере реального объекта. Для работы я рассматриваю только варианты одноэтажных квартир в Москве, не больше 3-х комнат, в сданном в эксплуатацию доме. Проект будет разрабатываться с октября по февраль. Если вы готовы к работе со мной, то напишите, пожалуйста, мне на почту и расскажите краткую историю о себе: sashakawaiii@mail.ru

  • PRO
    background
    hace 4 años

    Стоимость дизайн-проекта квартиры, площадью 60м2, и 6 месяцев авторского надзора в нашей студии "Background" стоит 400 000 рублей.

  • PRO
    Анна
    hace 4 años

    Денис, добрый день! Готова разработать для вас планировочное решение абсолютно бесплатно в обмен на опыт (заканчиваю обучение на дизайнера интерьера). Планировочное решение даст наглядное представление по расстановке мебели, а также позволит наиболее точно спланировать выводы для электрики и сантехники. Пишите, буду рада помочь))

    Денис Дробот agradeció a Анна
  • PRO
    ЕЛЕНА БОДРОВА | ELENA BODROVA
    hace 4 años

    Разброс цен на проектирование и дизайн - очень большой. Стоимость работы специалиста зависит от опыта, от образования, от портфолио, наличия и количества реализованных объектов, публикаций в СМИ, занятости, востребованности, рекомендаций, самомнения :))

    В среднем по МСК где-то 3-4тыс.\кв.м., но есть как дороже, так и дешевле.

    Есть дизайнеры с ценником на работу от 500р.\кв.м., а есть "дизайнеры года" по версии лучших интерьерных изданий с ценником от 500евро\кв.м. ))

    Ориентируйтесь на портфолио, на отзывы и на личную симпатию. Ведь гораздо приятней 6-7 месяцев работать над проектом своего дома с тем, кто не только является хорошим профессионалом, но и с кем Вам лично приятно общаться. :)


    Загляните в мое портфолио. Цены, контакты, отзывы - все в профиле.

    Квартира мечты на Парковой улице · Más información


    Квартира мечты на Парковой улице · Más información



    Софт-минимализм и урбанизм с комфортом · Más información



  • PRO
    Левина Юлия
    hace 4 años

    Добрый день.

    2500руб.кв.м. Все чертежи для строителей, эскизы, визуализации, спецификации, подборы материалов, просчет бюджета, выезд на замеры и в салоны для подбора материалов.

  • Елизавета Бальчунас
    hace 4 años

    Здравствуйте! Я начинающий дизайнер с небольшим опытом, прохожу обучение на курсе, в рамках которого работаю с клиентом. В процессе будет постоянная поддержка опытных дизайнеров, так что вы получите проект на самом высоком уровне!

    Стоимость минимальна - 200р за квадратный метр.

    В эту стоимость входит визуализация и полный комплект рабочих чертежей.



  • PRO
    Артпланнер
    hace 4 años

    Добрый день, Денис!

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Евдокимова Инна
    hace 4 años

    Добрый день! Полный дизайн-проект будет стоить 900₽ м2 со всеми подборами.

  • PRO
    Ирина Цыганок
    hace 4 años

    Привет! И я -туда же. У меня в профиле интересно:) Там есть портфолио больших и не очень квартир, заходите, выбирайте))) А стоимость просто зависит от состава проекта. Выслать Вам прайс на почту? Здесь долго расписывать, а там все есть:)) Буду рада

  • PRO
    MagicDesign
    hace 4 años

    Стоимость будет 60х800 = 48 000р за полноценный проект.

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    hace 4 años

    Добрый день! У нас Вы можете создать дизайн-проект интерьера квартиры Вашей мечты в подарок при заказе ремонта. Действительно, полноценный дизайн-проект в ПОДАРОК, а также, авторское сопровождение! Обращайтесь.

    В ритме мегаполиса · Más información


    Эклектика как вдохновение · Más información


  • PRO
    Катерина Колотыркина
    hace 4 años

    Добрый день! Я архитектор, с опытом работы 10 лет, сейчас переквалифицируюсь на дизайнера интерьера и на данный момент учусь в одной из лучших дизайн школ России. Профессии смежные в архитектуре я опытный специалист. Но, по скольку, в дизайне интерьера у меня не так много опыта, как в архитектуре, я готова сделать для Вас проект по привлекательной цене. Предлагаю начать с этапа перепланировки и расстановки мебели. В данный этап войдет три варианта перепланировки с подробной расстановкой мебели и аксессуаров. Примеры работ вышлю Вам на почту или в месенджер. Цена данного этапа – 120р. за метр квадратный.Полный проект сделаю за 700р. за метр квадратный. Мой тел (Viber. WhatsApp) 89061261481 Екатерина

  • PRO
    Hildebrandt group
    hace 4 años

    Здравствуйте, Денис!

    С удовольствием возьмусь за Ваш проект и его реализацию "под ключ" силами нашей бригады.

    Стоимость полного проекта со всеми картинками, чертежами, комплектацией и сметами - 2000 руб/м.кв.

    Стоимость ремонтных работ будет зависеть от проекта.

    Мои работы, можно посмотреть здесь

    со мной можно связаться по тел. +79126068173 или по W/a +79122557797

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Ирина Цыганок
    hace 4 años

    Вечер добрый, Денис! А вопрос еще актуален на сегодня? Меня зовут Ира, дизайнер. Работаю удаленно, рационально и творчески. Вот мой инстаграм:@yalta_design Заходите)

    Полный пакет от 2000₽/м.кв.А первый месяц авторского надзора Вам в подарок. Какую бы еще замануху придумать?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 4 años

    Добрый вечер! Можете написать нам и мы с Вами с удовольствием обсудим стоимость формирования дизайн-проекта с учётом всех нюансов и Ваших пожеланий

  • PRO
    Архитектурное бюро Ильи Елисеева
    hace 4 años

    Добрый день! В нашем дизайн бюро стоимость дизайн-проекта интерьера с подбором отделочных материалов, мебели, света и сантехники равна 2500 р/м2. Обращайтесь, будем рады сделать для Вас интерьер!


  • PRO
    Софья
    hace 4 años

    Здравствуйте!
    Меня зовут Софья, я начинающий дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас дизайн проект/ планировочное решение вашей квартиры без оплаты.
    Если вам понравится моя работа, то вы сможете ее оплатить.
    Если не понравится – Вы ничем не рискуете.
    Скажите пожалуйста, насколько Вам интересно мое предложение?

  • PRO
    Евдокимова Инна
    hace 4 años

    Добрый день! Полный дизайн-проект будет стоить 50 тр, со всеми чертежами и визуализацией. Обращайтесь-буду рада помочь!!!

  • PRO
    Архитектурно-проектная мастерская №1
    hace 4 años

    Добрый день. Стоимость составит 2600 рублей за 1 м2. С примерами работ можно ознакомиться в моем профиле. Буду рад помочь вам.

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.