preobrazovatel

ДО и ПОСЛЕ / Как Вам? От демонтажа до готового интерьера

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений
4 de Septiembre de 2019
última modificación:4 de Septiembre de 2019

Приятно смотреть на итоговый результат от своих действий. Мне очень нравиться вторая часть дизайна интерьера - следующая после создания самого проекта на бумаге и ПК. А именно сама реализация, мне не терпится сделать ремонт быстрее и увидеть счастливые глаза клиентов и причастных к этому действию людей.
А Вы делали дизайн интерьера и ремонт? Что Вам нравится в этом больше всего? С какими сложностями сталкивались? От чего кайфуете?

Comentarios (25)

• PRO
    Ангелина Бышина

Дешево и сердито!

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Ангелина Бышина
  • 4322279

Я кайфую, когда мягкий знак ставят в нужных местах.

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a 4322279
  • Dennise Denny

По-инстаграмски поднятая нога на носочке затмила все. Можете меня выносить.

Если не хотите ассоциировать себя с пошлостью, лучше не делать больше таких фоток "до".

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Dennise Denny
  • Ирина Мироненко

Текст тоже инстаграмский ))))

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Ирина Мироненко
  • PRO
    Заглумонина Татьяна, студия архитектуры и дизайна

Понятно что после почище...

На самом деле куча профессионалов, у которых нет и таких фото. Так что нормально.

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Заглумонина Татьяна, студия архитектуры и дизайна
  • PRO

" По-инстаграмски поднятая нога на носочке затмила все. Можете меня выносить.

Если не хотите ассоциировать себя с пошлостью, лучше не делать больше таких фоток "до"." - Это и есть ни что иное как насмешка над подобными образами. Вытягивать ногу на стройке мягко говоря не уместно)) Почему это только так резонирует с Вами?

• PRO

" Дешево и сердито! " - что это значит?

Наверное мебель от ИКЕА? Да, по проекту здесь стоял красивый диван и другой столик))) С ними было б богаче безусловно))

• Dennise Denny

"Это и есть ни что иное как насмешка над подобными образами. Вытягивать ногу на стройке мягко говоря не уместно))"

А как по мне, так можно только ряды пополнить.

"Почему это только так резонирует с Вами?"

Кажется, это была ваша идея и затея, вот и задайте себе вопрос, от чего у вас так зарезонировало. Меня вашим резонансом только задело *прячет дергающийся глаз*.

• Михаил

А что за панели на левой стене? Несколько конфликтуют горизонтальные линии с кухней. Проект хороший, только вот стыковку плитки с ламинатом как бы научиться бы без порожка делать). И что на потолке, тоже ламинат? Ребят, дерево все же лучше, не дороже, на самом деле, рассмотрите лиственницу, массив, класс эконом смело можно брать, маслом покрыть и красота, стоит дешевле ламината (только учтите, что лиственница со временем краснеет, надо подбирать цвет с учетом). Даже с производственной покраской будет стоить ненамного дороже. И поменьше сталактитов на потолке, нет в них красоты, имхо, разумеется. Шкафчик с полостями в прихожей? тоже не зашел, сорри. Проект понравился, повторюсь, вообще нравятся ваши работы, актуальные. А что за черный квадрат Малевича справа?)

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Михаил
  • Елена Н.

От чего кайфуете?

От классики: секс, виски, рок-н-ролл!!

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Елена Н.
  • tbochanova

На фото картина по номерам) я тоже такую рисовала. Простите любезно,почему-то захотелось об этом сказать :-)

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a tbochanova
  • PRO
    Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)

Смотрится как офис.

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Anastasia Kuznetsova (Cloud9fitoutworks)
  • PRO

" А что за панели на левой стене? Несколько конфликтуют горизонтальные линии с кухней. Проект хороший, только вот стыковку плитки с ламинатом как бы научиться бы без порожка делать). И что на потолке, тоже ламинат? "

1. декоративная штукатурка (основная часть выступает относительно светлых полосок.) на фото ниже лучше видно.

2. 100% согласен. бюджет урезанный был - полы не выводили в один уровень и порог вылез.

3. Это панели с матовой плёнкой.

" Шкафчик с полостями в прихожей? "

По конструктиву хорош по имхо, однако сейчас я бы объединил кухню - гостиную с помощью других цветов на этом шкафу

" А что за черный квадрат Малевича справа?) "

Это римская штора )))

• PRO

" От классики: секс, виски, рок-н-ролл!! "

О супер коммент

Секс - да, виски заменим природой, рок-н-ролл заменим путешествиями!!!

• Dennise Denny

В классике был не виски. Вообще сплошные заменители кругом)

• PRO

" На фото картина по номерам) я тоже такую рисовала. "

Да всё верно! картина по номерам классная игрушка!

• Елена Н.

В классике был не виски

Дык ыть, возраст не позволяет уже.

виски заменим природой

Нет. Совместим.

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Елена Н.
  • Елена

Стандартненько.... Вереницы подобных интерьеров " бороздят" просторы интерьера.... Видно модно это ныне...

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Елена
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"

По моему мнению, смахивает на офис

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Студия дизайна "INTSTYLE"
  • PRO

" По моему мнению, смахивает на офис "

Да, поставь диван другого формата и было бы намного лучше и по домашнему)) писал ранее об этом.

Дизайн интерьера квартиры в современном стиле в Екатеринбурге. · Más información

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"

Нет, диван не может до конца исправить отсутствие домашнего уюта

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Студия дизайна "INTSTYLE"
  • PRO
    STUDIO 57

Нам нравится!

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a STUDIO 57
  • PRO

" Нет, диван не может до конца исправить отсутствие домашнего уюта " - да да да да да да да да да))) ха ха ха

• PRO

" Нет, диван не может до конца исправить отсутствие домашнего уюта " - А если серьёзно, посмотрел Ваши проекты они очень уютные. Спасибо за обратную связь. Ценю))

Честно говоря я и не претендовал на то, что этот интерьер уютный))

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Помещение явно похоже на офисное, но и на такую стилистику есть свои ценители .

ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ - дизайн и ремонт помещений agradeció a Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"
España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Al continuar en este sitio o utilizar esta aplicación, acepto que el grupo Houzz pueda utilizar cookies y tecnologías similares para mejorar sus productos y servicios, ofrecerme contenido relevante y personalizar mi experiencia. Saber más.