Houzz Logo Print
safan57

Нужен дизайн-проект 3трешки в москве

Илья
hace 4 años

Нужен полный дизайн-проект 3 трешки в новостройке в москве. Нужны услуги архитектора-дизайнера с полным сопровождением. Специалисты,которые привыкли работать только над "элитными" проектами не интересуют, но " спецы" ,окончившие 3х месячные курсы дизайнеров тоже не интересуют. Мне нужен специалист с высшим архитектурным образованием или закончивший институт дизайна и было бы прекрасно,если он знает,что такое ПГС и с чем его кушают. Меня также не интересует специалист,который назовет мне маленькую цену за свою работу, а потом будет добирать на процентах от "смежников". Я готов заплатить хорошие деньги за ХОРОШУЮ работу АРХИТЕКТОРА-ДИЗАЙНЕРА.

Специалисты,работающие удаленно - не интересуют.

Я с огромным уважением отношусь к людям,которые занимаются СВОИМ делом и поэтому хочу поручить и доверить данную работу именно СПЕЦИАЛИСТУ в данной области.

Comentarios (19)

  • PRO
    Оксана Игнатова
    hace 4 años

    Здравствуйте.

    Предлагаю свои услуги.Полный проект,реализация и комплектация.Звоните.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    hace 4 años

    Добрый день, Илья. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Илья, добрый день!

    Наше бюро находится в Москве. Архитекторы-дизайнеры. Официальный договор.

    Стоимость полного дизайн-проекта - 2200 руб./кв.м, срок выполнения - 40 рабочих дней.

    Проект включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации,

    - создание вариантов планировочного решения,

    - выполнение эскизной 3д модели помещений для проработки объема интерьера,

    - согласование стилистического решения интерьера,

    - подбор: отделочных материалов, мебели, чистовой сантехники и электрики. Расчет ориентировочного бюджета,

    - выезд в магазины для согласования основных материалов,

    - создание фотореалистичных 3д визуализаций интерьера,

    - выполнение комплекта рабочих чертежей,

    - подготовка эскизов мебели для индивидуального заказа,

    - расчет объема отделочных материалов.

    Стоимость услуги "авторский надзор и комплектация объекта" - от 30 000 руб./месяц.

    Если Вас заинтересовало наше предложение, можем обсудить работу над проектом по телефону или организовать личную встречу.


    Квартира в Сколково · Más información


  • PRO
    Полина Кохно
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Добрый вечер, мой телефон +7(926)662-28-00 Полина

    Живу в Москве, образование МАРХИ + архитектурный колледж (8 лет). Я работаю самостоятельно, как ИП по договору. Цена проекта рассчитывается исходя из состава проекта и степени проработки. Базовая ставка от 1500р за квадрат. Ознакомительная встреча бесплатная, можете взять с собой план квартиры порисовать-подумать.

    В каких стилях я работаю: современный с элементами классики, скандинавский.

  • PRO
    Romanov Oleg
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Илья, тогда и самим можно обзвонить 20-30 студий в Москве.

  • PRO
    BRAVODESIGN
    hace 4 años

    Добрый вечер!

    Рады предложить свои услуги!

    Работаем в Москве. Стоимость дизайн-проекта с полным сопровождением от 6000 руб/м2

    На нашем сайте (ссылка в профиле) можете ознакомиться с примером рабочей документации (чертежи) и спецификации к проектам, порядком работы и подробным описанием услуг.

    Готовы ответить на все интересующию вопросы.

    С наилучшими пожеланиями,

    Анна и Валерия

    Кабинет · Más información


    ЖК Родной город. Воронцовский Парк. Визуализация · Más información



    Москва Красная Пресня · Más información


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 4 años

    Добрый день! С удовольствием разработаем для вас дизайн проект! Пишите! Будем рады вам помочь!

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    hace 4 años

    Добрый день! Буду рада помочь с проектом.

    С моими работами можете ознакомиться на Houzz а также на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    KEEPARIS interior bar
    hace 4 años

    Здравствуйте.

    Напишите пожалуйста мне в личное сообщение. Отправлю информацию о нас, распишу цены и покажу примеры проектов.

  • PRO
    Соболев Павел
    hace 4 años

    Здравствуйте, Илья! Обратите, пожалуйста, внимание и на мой профиль. Образование - МГСУ (ПГС) и МАРХИ (ВШСД). Работаю в сфере дизайна более 10 лет. Портфолио - в профиле, стоимость - на сайте. Не дешево, но аргументированно) Есть бригада, большие возможности в комплектации.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    hace 4 años

    Илья,добрый день.Сделаем все под ключ.По акции дизайн проект и надзор в подарок.Над проектом работает команда дизайнеров.

    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Más información


    СТИЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ · Más información


    ШАГ В БУДУЩЕЕ · Más información


  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    hace 4 años

    Добрый день.
    Рассмотрите нашу дизайн студию.
    Ваши требования очень схожи с нашим предложением.
    Подробнее в профиле и на сайте.
    Спасибо.

  • PRO
    Блохина Ксения
    hace 4 años

    Илья, здравствуйте!

    Вы очень грамотно и правильно сформулировали свои задачи!)

    Я знаю и люблю свое дело. И подхожу к проектам именно так, как Вы описали!


    Буду рада помочь!

    С уважением, Ксения.

  • PRO
    TB.Design
    hace 4 años

    Здравствуйте!

    Мы тут!

    Образование у членов команды в порядке, опыт тем более, цены не низкие. Работаем прозрачно и под ключ.


    Квартира в Заречье · Más información


    Дача под Дмитровом · Más información


    Квартира на Университете · Más información


  • PRO
    ABV Overhaul Studio
    hace 4 años

    А я понтов не увидел.

    Человек знает чего хочет, значит работа пойдет гладко, с чем вашего будущего дизайнера и поздравляю:)

  • PRO
    Анна Борматова
    hace 4 años

    Илья, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1500 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • PRO
    Starikova Design I Старикова Ольга
    hace 4 años

    Добрый день. Работы и отзывы ещё можно посмотреть у нас в профиле https://www.houzz.ru/browseReviews/starikovaolga


    Мы реализуем интерьеры полностью "под ключ"! Проектируем то, что можно реализовать и в определенный бюджет


    Поэтому у нас все настроено так, что конечный результат работы это готовый, реализованный объект, в который Вы заезжаете с чистой головой, т.к. разработка и реализация проекта это сложный и трудоемкий процесс, включающий работу целой команды специалистов. Сам проект (чертежи и картинки) делается только для того, чтоб у Всех было понимание к чему мы идем и что будет в итоге, как таковое техническое задание для Вас, для строителей, для всех смежных организаций.

    Мы - студия полного цикла, поэтому каждый этап нашей работы с клиентом оформляется отдельным договором, с определенным набором услуг, стоимостью и сроками.

    Пример нашего детального проекта и описание работы можем отправить на почту, надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!


    Стоимость проекта 3800 руб за м2 - дизайн, визуализация, детальные чертежи и полная смета по реализации проекта!


    ДЕРЕВЯННЫЙ МИР · Más información


    НЕЖНАЯ КАРАМЕЛЬ · Más información



    ИЗЯЩНЫЙ ШИК · Más información


  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 4 años

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    User
    hace 4 años

    Илья, добрый день!

    Обратите, пожалуйста, внимание на нашу студию дизайна. У нас небольшая, но опытная команда, образование - МГХПА им. Строганова. С радостью готовы работать над вашим проектом.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.