Houzz Logo Print
sashakawaiii

Помогу бесплатно выполнить рабочий проект

Вы сейчас делаете ремонт квартиры и испытываете трудности при планировании пространства, чувствуете, что нуждаетесь в помощи? Я могу вам помочь разработать рабочий проект под все ваши запросы и я сделаю это абсолютно бесплатно в обмен на опыт.
О себе: Меня зовут Александра, я начинающий дизайнер, нахожусь в поисках квартиры для своего дипломного проекта в школе дизайна «Детали». В рамках обучения мне необходимо разработать рабочую документацию на примере реального объекта. Если вы проживаете в Москве и открыты к работе со мной, то напишите, пожалуйста, мне на почту и расскажите краткую историю о себе: sashakawaiii@mail.ru

Comentarios (10)

  • PRO
    Ольга Комарова
    hace 4 años

    Вы на проектировании у Смирновой учитесь? Не понимаю, как вас ещё с руками не оторвали. Удачи!!!

  • PRO
    Александра
    Autor original
    hace 4 años

    Спасибо Ольга! Да, под руководством Татьяны Смирновой

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 4 años

    Успехов! Опыт-это самое ценное

  • Женя Пичугина
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    А что нужно для начала полодотворного сотрудничества?

  • PRO
    Александра
    Autor original
    hace 4 años

    Евгения, добрый день. На данном этапе я собираю базу из желающих, мне написали еще несколько человек. Планирую к сентябрю уже определиться с чем работать. По времени проект будет разрабатываться с октября по февраль. Со своей стороны мне необходимо подготовить рабочий проект для строителей со всей технической информацией, также в проекте будет представлен концепт дизайна в виде коллажей, визуализация с 3д не входит в проект.

    Скажите, пожалуйста, интересно ли вам работать на таких условиях?

  • Alena Vakar
    hace 4 años

    Александра, было бы очень интересно, но если есть только план от застроийщика (плана бти нет) дом сдается в декабое 2019.

  • Alena Vakar
    hace 4 años

    Александра, добрый вечер! Очень интересно, но есть только план застройщика (плана бти нет). дом сдается декабрь 2019г.

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    hace 4 años

    Александра, на всякий случай, вот первоначальный пост от Alena Vakar :

    https://www.houzz.ru/discussions/5768541/3-4

  • Marina Rebrova
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Добрый день. С удовольствием хочу посотрудничать с Вами, есть построенный небольшой загородный дом (около 180 ), одноэтажный - с мансардой и вторым светом, интересный проект для реализации любого дизайнерского решения. Если будет интересно - на связи.

    Благодарю.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.