webuser_787493566

Частный дизайнер интерьера на объект премиум-люкс сегмента

VASYA PUPKIN
8 de Agosto de 2019

Добрый день.

Подбираю дизайнера для квартиры премиум-люкс сегмента.

Думаю удаленная работа также возможна.

Сроки достаточно сжатые.

Площадь 150-200м2.

Примеры того, что нравится прикрепил.

Comentarios (40)

• PRO
    Buslaev Architects

пишите buslaevarchitects@inbox.ru

• PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова

Добрый день. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

• "МАКИША" Студия витража

Добрый день,извините что немного не по теме .Будем рады для Вас сделать витражи. Примеры наших работ в профиле.

• PRO
    Architoria 3D

Обращайтесь... но к сожалению только удаленно. Если из Москвы, могу дать рекомендацию.

Неоклассика интерьеры · Más información

• PRO
    STUDECO

Добрый день! Работаем в Москве, Санкт-Петербурге. Создадим дизайн-проект, предоставим ремонтников, укомплектуем объект материалами, светом, мебелью.

• PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы

Добрый день.

Обращайтесь.

Работаем с 2002 года - огромный опыт (Москва).

• PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "Студия 3D"

Добрый день. Предлагаем рассмотреть наше бюро для работы над Вашим объектом. Ссылка на сайт и контакты в профиле. Обращайтесь, надеемся на сотрудничество. 3dstudio.nsk@gmail.com

• PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной

Добрый день.

Рассмотрите нашу дизайн студию.

Кратко о нас:

- Наши работы - портфолио.

- Отзывы Заказчиков и Партнеров о нашей работе.

Больше информации о моем образовании, схеме нашей работы, срокам,
    стоимости и скидкам, а также онлайн рассчитать стоимость дизайн проекта,
    ремонта и мебели Вы можете на нашем сайте. Ссылка в нашем профиле.

Контакты:

info@des-ign.ru

+7(916)650-2951 - Алёна

Спасибо!

• PRO
    Студия дизайна Ezproject

Добрый день! С удовольствием, готова выполнить для Вас дизайн-проект)
    Опыт работы более 7 лет. Специальность архитектор-дизайнер, всегда соблюдаю эргономику пространства) Своя студия дизайна, отличные цены + авторский надзор и спецификация (полный подбор материалов,мебели и т.д) в Подарок, абсолютно бесплатно! Сотрудничаем с лучшими подрядчиками в своей области (строительная бригада) Также, работая с нами, вы получаете хорошие скидки с нашими партнёрами (Мебель, Плитка, осветительное оборудование и т. п) Буду рада сотрудничеству!

• PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

Вася Пупкин хочет дизайнера на "премиум-люкс" квартиру, причем можно удаленно. Все это срочно, но точной площади он не знает.

И за 2 часа нашлось 9 желающих.

VASYA PUPKIN agradeció a Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
  • PRO
    Соболев Павел

Добрый день!

Обратите, пожалуйста, внимание и на мой профиль. Проект, комплектация "под ключ", надзор, своя бригада. Подробная информация - на моей странице и на сайте.

• PRO
    архитектурная студия INSCALE

VASYA PUPKIN , добрый день.

Уточните, в каком городе квартира?

Могу помочь вам с разработкой интерьера квартиры в сжатые сроки.

Основная сфера моей деятельности — это разработка интерьеров жилой недвижимости, с комплексной реализацией проекта под ключ (комплектация-надзор-строительство-декорирование).

Образование профильное, высшее — архитектурное, договор официальный на ИП.

Фотографии некоторых реализованных проектов под ключ, в том числе в вашей стилистике, и отзывы заказчиков у меня в профиле

архитектор Роман Коротков

Двухкомнатная квартира на Ярославском проспекте · Más información

Квартира в ЖК Привилегия · Más información

Современная классика с элементами Ар-деко. · Más información

• PRO
    EgoRich — строительная компания

Добрый день.

Если квартира в Москве, то можем реализовать ваш будущий проект.

Опыт https://www.houzz.ru/hznb/projects/kvartira-192m2-na-mosfilymovskoy-ulitse-pj-vj~5540581

• PRO
    ARTTUNDRA

Добрый день!

Мы семейная дизайн студия, все проекты ведем лично.

Заходите к нам в профиль или на наш сайт (адрес в профиле).

Понравится портфолио, готовы обсудить дальнейшие условия сотрудничества.

ЖК Триколор квартира 156 кв.м. (Реальные фотографии.) · Más información

• PRO
    FutureForm

Добрый день.

Делаю дизайн-проекты под реализацию в Москве, СПб, а так же удаленно в других городах.

Обращайтесь, все обсудим.

Тел/whatsapp +7 964 369 27 69

ЖК "Я Романтик", квартира в неоклассике, 87 кв. метров. · Más información

ЖК "Пять звезд". Современный интерьер с элементами Лофт. · Más información

ЖК "Я Романтик", квартира в неоклассике, 87 кв. метров. · Más información

• PRO
    А+DK

Здравствуйте! Готовы разработать для Вас дизайн проект. Наши работы можете посмотреть на нашей странице. Будем рады видеть Вас в качестве нашего заказчика)

• PRO
    Дизайн-студия «Daniel»

Добрый день!
    Мы специализируемся именно на проектах класса Premium. Работаем уже более 10-ти лет. Над Вашим проектом будет работать команда из профессионального дизайнера, вищуализатора, архитектора и комплектатора. С нашим проектом реализация всегда совпадает с визуализацией!
    Работы можно посмотреть на сайте (ссылка в профиле).
    Напишите мне в личных сообщениях Вашу почту - отправлю пример проекта и график работ!

С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22

• PRO
    ArchioPlanum

Добрый день! Сайт с портфолио в профиле. Обращайтесь!

• PRO
    Анна Борматова

Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 2000 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

• PRO
  • PRO
    Olga Simeyutina

Добрый вечер!

Готова вам помочь. В подобном стиле работаю.

Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений.

Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.

Проекты разрабатываю довольно быстро, можно уложиться в полтора месяца, но также всё зависит от скорости согласования вами.

Можете задать интересующие вас вопросы мне на почту: osimeyutina@gmail.com.

Или через Инстаграм: olga_simeyutina

С уважением, Ольга

Дизайнер интерьеров.

Гостиная · Más información

Современная классика для молодой семьи. · Más información

Двухуровневая квартира в стиле ар-деко для бизнесмена. · Más información

• PRO
    ABV Overhaul Studio

Здравствуйте.

Буду рад сотрудничеству.

Для отправки коммерческого предложения укажите пожалуйста свою почту или напишите мне - alexander@abv-os.ru

Спасибо!

И хорошего Вам вечера.

• PRO
    AR-project

Ник автора темы ставит под сомнение серьёзность его намерений, однако...

• PRO
    Крылова Татьяна

Здравствуйте! Готова предложить вам свои услуги и разработать для вас дизайн-проект, с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений, с его последующей реализацией. Опыт работы с 2006 года. Образование высшее «Дизайнер среды». Работаю во всех стилях, индивидуально под заказчика. Частично мои работы можете посмотреть на моем сайте, ссылка в моем профиле. Свое подробное ком. предложение и пример дизайн - проекта готова выслать вам на почту.

• PRO
    Дизайн-студия «Daniel»

На бдительность чего? Собрать Контакты дизайнеров?

• PRO
    OS.Architects

Добрый день!

Мы с радостью поможем вам с проектированием и реализацией вашего интерьера.

Наша студия работает более 15 лет в области дизайна интерьеров (в основном в премиум-люкс сегменте) и в области архитектурного проектирования. Мы имеем большой опыт в сфере управления проектами и реализации "под ключ".

У нас работают специалисты с высшим архитектурным образованием, наши проекты публикуются в журналах Salon и др. и нам нравится решать интересные и сложные задачи, каждый раз создавая новое пространство.

Стоимость нашего дизайн-проекта рассчитывается в каждом случае индивидуально. Зависит от общей площади, выбранного стиля интерьера и объема необходимой вам документации. Общая сумма делится на несколько этапов: эскизный и рабочий проекты и у вас всегда есть возможность выбрать тот состав работ в каждом из этапов, который необходим именно вам (от этого будет меняться итоговая цифра за проектирование).

Если вас заинтересовало наше предложение - напишите нам на почту: os_architects@mail.ru или свяжитесь с нами по телефону +79035952131.

Наши контакты и портфолио есть в профиле и в инстаграм.

Будем ждать обратной связи!

• PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"

Готовы помочь Вам

• PRO
    Interior&Decor

Лучше сначала пообщаться по поводу своего проекта с несколькими профессионалами. Трудно принимать решение о совместной работе лишь по красивым картинкам, которых у практикующих дизайнеров за годы работы в наличии множество и в разных стилях.

Я занимаюсь дизайном интерьера и консультирую по вопросам строительства и дизайна с 2000 года. Опыт накоплен огромный, поэтому могу действительно Вам помочь, потому что могу предложить интересные и удобные решения. Если у Вас есть вопросы можно организовать предварительную консультацию. Звоните по тел 89099601536 Юлия Клюева. Примеры работ в профиле.

• PRO
    Yudova Kornilov

Дорогой Вася Пупкин! У вас в техпаспорте квартиры стоит точный метраж квартиры, если конечно она у вас есть. Мы все живем в разных городах, и где именно ваш объект находится - тоже важно. Например на вип-сегмент мы удаленно предлагаться не станем, потому что это глупо. Если вы не фейк, представьтесь пожалуйста несколько иначе.

• PRO
    Александра Антонова | Частный дизайнер

Вася Пупкин у Вас явно есть чувство юмора )))) Премиум сегмент конечно хорошо. Сложно выбрать дизайнера по фотографиям и визуализациям. Надо еще спрашивать отзывы от реальных заказчиков.

• PRO
    980_79057665710

Добрый день!
    Опыт работы 18 лет
    Телефон в шапке профиля
    С радостью обсудим все условия у нас в офисе ( фрунзенская ) и сделаем бесплатно первый вариант планировки

• PRO
    Дизайн студия Анны Котлинской

Добрый вечер Вася Пупкин! Премиум сегмент на то он и премиум сегмент и подход к нему соотвествующий. Позвоните мне в студию 8-962-854-53-54 обсудит премиум условия.

• PRO
    Elena Bodrova

Здравствуйте!

Я готова разработать полный дизайн-проект Вашей квартиры.

Портфолио реализованных мной интерьеров, цены на проектирование и отзывы о моей работе Вы найдете в профиле.

Более 10 лет работаю с объектами жилой недвижимости класса Премиум в Москве, в Санкт-Петербурге и других городах. Создаю дизайнерские интерьеры как в классическом. так и в современном стиле.

Все пожелания по дизайну и прочие детали мы можем обсудить по телефону, указанному в профиле.

Софт-минимализм и урбанизм с комфортом · Más información

Квартира мечты на Парковой улице · Más información

Квартира с видом на пруд · Más información

• PRO
    Архитектурная студия Chado

Добрый день!

Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.

Интерьер детской комнаты · Más información

Современный дизайн спальни · Más información

Интерьер квартиры в Москве · Más información

• PRO
    SVdesign

Здравствуйте. Меня зовут Виктория.

Буду рада принять активное участие в решении вашего вопроса.

Работаю удаленно возможен выезд на объект.

Разработаю для вас:

-Планировочные решения

-Рабочую документацию к проекту

-Фотореалистичную визуализацию

-Авторский надзор проекта

-Выполню комплектацию объекта

Стоимость услуг - от 1 000 руб. м.кв.(в зависимости от выбранного пакета услуг).

Более подробная информация по запросу.

Работы можно посмотреть в моем профиле.

Если возникнут вопросы или пожелания, пишите на почту: svdesign@mail.ua

Либо вайбер +38 0669313919 Российский Билайн сейчас отключен я в отъезде.

С уважением, Виктория.

Дизайнер интерьера.

• PRO
    ID project

Хорошая подборка!

• PRO
    House of my dream

Очень слабо себе представляю такую работу премиум сегмента удаленно))))) На такие объекты обязательно надзор нужен. Ну а если нанимать удаленно, то и таджиков можно взять на подряд))))))) посмеялся)

• PRO
    Тетерина Екатерина Евгеньевна

Добрый день возьмусь за работу. Напишите мне на почту, скину вам коммерческое предложение. Eka878@mail.ru

• PRO
    Antis Studio

Василий, мы на связи.

Готовы к работе. Примеры работ в нашем профиле. Стоимость и сроки напишу в WhatsApp +79264507988

• PRO
    Старикова Ольга

Добрый день. Разработка и реализация дизайн-проекта это сложный и трудоемкий процесс, включающий работу разных специалистов. Каждый этап - это отдельный договор, с определенным набором услуг, стоимостью и сроками. Общая стоимость которого во многом зависит сложности объекта и его площади.

Наши проекты стильные, сдержанные и продуманные до каждой мелочи, а знания и опыт в создании интерьеров и их реализации, дают нам возможность получать гарантированный результат! Пример проекта можем выслать на почту. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!

ИЗЯЩНЫЙ ШИК · Más información

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Al continuar en este sitio o utilizar esta aplicación, acepto que el grupo Houzz pueda utilizar cookies y tecnologías similares para mejorar sus productos y servicios, ofrecerme contenido relevante y personalizar mi experiencia. Saber más.