Houzz Logo Print
ithti2

Компания ищет дизайнеров интерьера для совместной работы

Divine-Mebel
hace 4 años

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров интерьера и архитекторов.

От Вас:

- выезд к клиентам нашей компании, создание дизайн-проектов, 3-Д визуализация (работа оплачивается клиентом дизайнеру напрямую. Услуга оказывается по договору об оказании дизайнерских услуг от лица компании или от Вашего лица)

- посреднические услуги по изготовлению мебели и предметов интерьера (оплата по итогам выполненных нами работ: % от стоимости заказа, либо сверх стоимости заказа)

От нас:

- размещение информации о дизайнере на нашем сайте и в соц. сетях

- размещение фото работ с указанием дизайнера и ссылкой на его контакты на форумах, сайте и в инстаграмм.

- возможность получать заказы на свои услуги от наших клиентов

- неограниченный доступ на территорию производственного цеха, шоу - рума для проведения переговоров с клиентами, демонстрации производственного процесса и качества изготовляемой продукции.

- корпоративная скидка на наши услуги 15%.

- передача контактов и рекламной продукции дизайнера клиентам

- разработка совместной программы по привлечению новых клиентов.

Comentarios (8)

  • PRO
    TB.Design
    hace 4 años

    уахаха


    каждый раз поражаюсь, как же можно так вычурно описывать стандартную работу за процент)

  • Викторина Смельницкая
    hace 4 años

    давайте посчитаем по-простому, просто деньги)

    1. работы сейчас мало. заказов тоже.

    2. чтобы мой клиент купил у вас что-то, то я (или мой менеджер) должна перед этим несколько недель, а то и месяцев, сидеть у него на голове и говорить какие вы крутые и "купите у них".

    и только потом можно начать отсчет цикла сделки в целом это 2,5 мес.

    3. зп менеджера, который сидит на голове у клиента минимум 40 000р. моя работа как менеджера тоже стоит денег.

    4. итак, если спустя 2/3 месяца клиент все таки что-то у вас купит тысяч на 150 допустим, то я заработаю 22500р, вспомним сколько стоил менеджер и нас сколько я в минусе. и получу я свой откат хрен знает когда.

    а вот Если клиент совсем решит не купить, то я буду в минусе еще больше.


    и Еще не буду говорить про всякие форс мажоры, тк рынок нестабилен нынче и работать всем сложно .


    и сразу предвкушая вопрос что мы являемся посредниками по нескольким поставщикам.

    позиций поставки очень много. Но продавать конкретные менеджер может не более 3/4 направлений... Если продажи нет-я в минусе.

    вопрос

    зачем мне комплектация и менеджер?

    подобным посредничеством могут заниматься те, кто не считает свои убытки и реальные заработки по результатам проекта. просто просчеты сложны, тк деньги длинные.

    я уж молчу, что мы свою работу как дизайнеры тоже должны выдавать а не продажами заниматься.


    да и вообще. в чем плюс советовать неизвестного поставщика на фоне того, что эту позицию можно вообще не заказывать, если проверенного нет


    поставщик -получает клиента и зарабатывает ? в чем плюсы дизайнера как посредника за откат? мне кто-нить объяснит?


  • PRO
    Divine-Mebel
    Autor original
    hace 4 años

    Викторина, Вы явно меня неправильно поняли. К Вам, в таком случае вопросов нет. Я сама менеджер по продажам и у меня своя клиентская база. Мне нужны дизайнеры, так как сама я - продажник. Дизайнеры для выездов к моим клиентам с целью создания дизайн-проектов и дальнейшей передачи в производство. А если клиент привлечен, непосредственно, самим дизайнером (например, Ваш постоянный клиент или по рекомендации), то за такого клиента дизайнер получает свой дополнительный доход как менеджер.

  • PRO
    Divine-Mebel
    Autor original
    hace 4 años

    Так же мне нужны дизайнеры для того, чтобы разместить информацию о которых, а так же их портфолио на своем сайте.

  • PRO
  • PRO
    Елена Николаева Студия дизайна интерьера Lstudio
    hace 4 años

    Добрый день, готова рассмотреть варианты сотрудничества

  • PRO
    Antis Studio
    hace 4 años

    Divine-Mebel , здравствуйте!

    Меня зовут Максим.


    Постоянно нахожусь в процессе общения со смежниками, на тему партнёрства в различных формах. Речь именно о партнёрстве, а не об агентской работе, когда одна сторона для другой выполняет какие-то работы, за оплату.


    Если ваше предложение партнёрства подходит под описание, готов обсудить детали.

    Пишите в WhatsApp +79264507988

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.