Houzz Logo Print
webuser_652060517

Запрос стоимости услуг и поиск дизайнера. Однокомнатная 47 кв. м.

Гузель
hace 4 años

Здравствуйте, сориентируйте пожалуйста по стоимости услуг разработки дизайн-проекта для однокомнатной квартиры в новостройке площадью 46,79 кв. м. Территориально находится в городе Набережные Челны. Отделка предчистовая, срок сдачи декабрь 2019 г. Устроит вариант удаленного общения, с моей стороны замеры, видео и фото объекта.
Для проживания семьи в возрасте 30 и 40 лет с двумя детьми (сын - 5 лет и дочь - 2 года).
Дизайн квартиры видим в светлых тонах: светло-серый, белый (без оттенков желтизны). Мебель: белый, серый. В интерьере присутствует цвет натурального дерева (возможно это будут навесные полки, стол, детские кровати, столешница в ванной комнате, шкафы для хранения). К ярким акцентам относимся с осторожностью, не рассматриваем. Стены планируем под покраску, на кухне и в ванной - только фартук планировали обложить плиткой (однотонной).
Зону прихожей рассматриваем как место для хранения постельных принадлежностей и гардероба. Максимум функциональности. В комнате, где согласно проекта от застройщика кухня – в идеале, хотим видеть компактную кухню, стол для приёма пищи; диванчик и телевизор, двухспальную кровать отделенную текстильным полотном или перегородкой.
В квартире планируем жить 2.5-3 года. Предпочтительно, мебель и стройматериалы для проекта выбирать из Ikea или Leroy Merlin (не рассматриваем дорогостоящие решения).
В моем альбоме идей сохранены фотографии готовых работ которые мне импонируют. Так же прилагаю фотографии и из других источников.
Буду признательна за контакты мастеров (кто возьмётся реализовать дизайн-проект) в нашем городе.

Заранее благодарю и терпеливо ожидаю предложений, примерные фото решений.

Comentarios (42)

  • Гузель
    Autor original
    hace 4 años

    Здравствуйте, почему Вы так решили? Напишите пожалуйста подробный ответ. Прислушаюсь.

  • PRO
    Сергей Моисеев
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Гузель

    Работаю удаленно.

    Стоимость зависит от состава проекта.

    В личном сообщении вы можете указать свои контакты.

    После обсуждения, сделаю коммерческое предложение.

    Мои контакты в профиле.

  • PRO
    Патрон
    hace 4 años

    Гузель , о чем тут говорить? Где вы разместите разнополых детей?

  • Гузель
    Autor original
    hace 4 años

    Я Вас поняла, спасибо. Вопрос в другом.

  • PRO
    Татьяна Бархатова
    hace 4 años

    Здравствуйте! В возрасте начальной школы дети разного пола вполне в одной комнате "уживаются") Более того, с небольшой разницей в возрасте, а у вас именно так, (как и у меня)) они охотно играют друг с другом! Ставим двухъярусную кровать и все счастливы)

    Но вот задача - поставить двуспальную кровать, диван и кухонный блок в помещение, 9,5 кв.м. не будет решена. Как бы мы не крутили мебель в разные стороны, она не встанет корректно( Стены подвинуть возможности нет, так как с одной стороны детская, с другой вент. канал... Я не вижу в этой квартире потенциал для вашей семьи.

    Может еще есть возможность присмотреть квартиру с более мобильной планировкой?

    Если у вас есть варианты других планировок,то отправляйте на почту, дам рекомендации.

    Описанная Вами стилистика вполне собирается из бюджетных материалов.


  • PRO
    Елена Токсубаева
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Доброе утро, Гузель! Готова разработать проект на удалении (с выездом на замеры работаю по Нижнему Новгороду) Цены региональные. Все вопросы, пожалуйста, в приват или на эл. почту, в том числе о портфолио.

  • Гузель
    Autor original
    hace 4 años

    Татьяна, спасибо за ответ. Двухъярусная кровать – решение, да.
    Согласна, в комнату 9,46+6,16 кв. м. кровать уже не поместится (. Как бы расставили мебель, если оставить кухню, стол и диван который превращается в двухспальное место: кухню вдоль стены или «уголком»?
    Уточнение: в квартире будем жить временно, 3-4 дня в неделю. В планах не более 2-3 лет. Выбирали расположение исходя из местонахождения (близко к детскому саду и к зем.участку, где в ближайшее время планируем строительство дома).

  • Светлана Гаврилова
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Татьяна Бархатова,

    на вскидку мне видеться, что можно отделить:

    1. В зоне кухни-гостиной отделить от окна спальню родителей (кровать с проходом только с одной стороны)

    2. В спальне возле окна отделить детскую с двухярусной кроватью

    3. Останется от кухни помещение под кухню, а от спальни - место для дивана .

    4. Обеденный стол скорее всего раскладной и не для посиделок на шестерых

    Комнатки будут небольшие, но спальни - изолированные. Минусы такого решения понятны.

    Если готовы родители спать на диване, то в кухне-гостиной возле окна диван. Тогда к детей своя изолированная детская, а диван от кухни можно огораживать шторкой (и то, если нужно)


    Гузель,

    Вам нужен виртуоз в плане расстановки мебели. У виртуозов цены начинаются от 2тр за кв.м по полу за полный дизайн-проект. Если с деньгами впритык, то на мой взгляд, лучше заплатить виртуозу за планировочное решение (цена 500р за кв.м по полу), а интерьер уже сами оформите (жильё на 2-3 года, так что планировка важнее на мой взгляд). И дизайнеров смотрите именно в плане как виртуозно они меняют пространство (план по бти, план расстановки мебели), таких виртуозов реально мало (хороших дизайнеров в плане оформления интерьеров намного больше, чем дизайнеров хороших в плане расстановки мебели)

  • Dennise Denny
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Ну почему это диван и кровать не поместятся. Если сильно задаться целью... Шкаф-трансформер или подиум с выдвигающейся из него кроватью вполне могут решить такую задачу. Но перегородки там точно не будет.

  • User
    hace 4 años

    Плита газовая?

  • PRO
    Татьяна Бархатова
    hace 4 años

    Гузель, в планировке, когда каждый сантиметр на вес золота, мне надо знать точное количество этих сантиметров) Чтобы ответить на Ваш вопрос о точной расстановке кухни, дивана и обеденной группы надо сесть и делать варианты схем планировок по точному обмерному чертежу. Только так, просто писать предположения не хочу.

    Состав проекта: предлагаю сделать коллажи, по которым будет ясно внешнее наполнение, используемые материалы+основные чертежи.

    Жду в личку)

    Мне нравится решать задачи по планировкам,но идеальное решение рождается только через серьезный поиск)

  • Гузель
    Autor original
    hace 4 años

    Здравствуйте, плита электрическая.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Гузель, двухъярусная кровать решение на 4-5 лет, пот ом к как-то придется продавать. Кроме того, я собирала опыт использования такой кровати, т он не в пользу ее эксплуатации. Ни одному своему клиенту, как и любому родственнику не советую ее использовать. Можно найти другие долгосрочные выходы из положения.

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 4 años

    От 1500р. м2

  • PRO
    Татьяна Бархатова
    hace 4 años

    Елена Токсубаева, это смотря какая кровать. Надо выбирать по способам конструктивных соединений изделия и используемым материалам. Также можно сделать кровать, которая впоследствии разбирается на две самостоятельные+съемные бортики. Что-то зря Вы не используете двухъярусные кровати в проектах. Поищите хороших мастеров.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    hace 4 años

    Татьяна Бархатова, я работаю в таких ситуациях с двухуровневыми, с которыми точно не будет травм, где не нужны лестницы.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    И еще, Гузель. Подумайте про цветовую гамму. Весь интерьер в сером (ахроматический интерьер), без цвета, сильно будет давить на психику подсознательно. Как вы думаете, почему камеры для заключенных серого цвета? В оттенок не имеет значения. Да, серый кажется лаконичным, благородным, но он должен быть не основным. И есть рассказ Короленко "Дети подземелья" - наглядная иллюстрация влияния цвета на психику. В современной жизни у меня есть тоже случаи, когда просили срочно избавить от серого цвета в квартире. Если хотите сделать модный интерьер, то серые интерьеры уже не в тренде года 2 как, а если хотите стильный, то обратите внимание на стилистику скандинавских стран, хотя там цвет тоже присутствует. Это в России боятся цвета или используют как базу под цветовые акценты.

    "Существенным фактом является достаточно жесткая степень «закрепленности» за определенным цветом определенной эмоции. Психически здоровый человек, как взрослый, так и ребенок, начиная с 3-4-х лет, когда он может вербализовать свои впечатления, понимает эмоциональное содержание основных цветов и может их дифференцировать по эмоциональному знаку.

    Между цветовым решением и естественным восприятием человека существует определенная зависимость. Достоверно установлено, что каждый цвет вызывает подсознательные ассоциации. Цвет может привлекать и отталкивать, вселять чувство спокойствия и комфорта или возбуждать и тревожить." - это из исследований.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 4 años

    С нашими работами и ценами на услуги можно ознакомиться на нашем сайте. Контакты в профиле.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 4 años

    Гузель

    _

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен , Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты, где вода и канализация, размер окон, дверных проемов.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу разные варианты Планировок, а так же 3 D визуализации для помещений.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 6 000 руб. Площадь 47 кв.м.

    2. Все чертежи 15 000 руб. Площадь 47 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 30 000 руб. Площадь 47 кв.м.

    _

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы и ПОДРОБНУЮ Информацию.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру


    Однушка 45 кв.м. · Más información


    Однушка 45 кв.м. · Más información


  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    hace 4 años

    Здравствуйте, Гузель. Выполним удаленно дизайн-проект в современном стиле с учетом Вашего бюджета, без дорогостоящих решений. Состав проекта: стилевая концепция, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением подробных ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей. Цены у нас демократичные, сроки договорные, условия оплаты комфортные.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Смотрите на сайте раздел "Акции и скидки". В случае заинтересованности обращайтесь, будем рады подробнее обсудить Ваш проект.

  • yolkaa
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Соглашусь с Ekaterina T. У автора поста очень четкие представления о своих желаниях.

    Может обойтись грамотным планом по расстановке мебели?

  • PRO
    Полина Кохно
    hace 4 años

    Добрый день!

    +7(926)662-28-00, Полина - смело звоните/пишите в ватсап.


    Я бы рассмотрела такой вариант с гостиной: купить кровать-трансформер.

    Её удобнее раскладывать, чем обычный диван, и есть нормальный матрас.

    В сложенном состоянии выглядит как стеллаж с диваном. Вариантов немало, есть и бюджетные:

    https://mebelvia.ru/katalog/myagkaya_mebel/divany/pryamye_divany/77319/?utm_content=Sofy&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=PLA%20Category&utm_term=k50id|pla-671544005179|cid|191332139|aid|74327039219|gid|12638012339|pos|1o1|src|g_|dvc|c|reg|9047026|rin||&gclid=EAIaIQobChMI_qnz4Jnu4wIVB9KyCh1ldQpnEAQYASABEgKXA_D_BwE



    Какие могу предложить варианты работы:

    1) Мини-проект по 500р/квадрат: несколько планировочных решений на выбор, чертежи

    с привязкой сантехники и электрики, стилевой коллаж без подборок


    2) Полный проект 2000р/квадрат: варианты планировок, визуализации, полный пакет рабочих чертежей, смета на чистовую отделку и мебель-сантехнику-электрику.


    Оплату можно разбить на несколько этапов, чтобы не покупать "кота в мешке".


  • PRO
    FutureForm
    hace 4 años

    Добрый день!

    Часто работаю в стилистике, которая вам нравится. В портфолио много работ.

    Полный проект под реализацию (планировка, расстановка мебели, подбор материалов и мебели по вашему бюджету, визуализация 3d, технические чертежи) - 1 400 руб. кв.м. Оплата поэтапная по договору.

    Обращайтесь, все обсудим.

    тел/watsapp +79643692769


    ЖК "Пять звезд". Современный интерьер с элементами Лофт. · Más información



    ЖК "Царская столица", скандинавский стиль · Más información


  • PRO
    Анна Борматова
    hace 4 años

    Гузель, Здравствуйте!
    Полный дизайн-проект 1100 р за квадратный метр.
    Обращайтесь!

  • lanattic
    hace 4 años

    Гузель,здравствуйте.Помогу вам в данном вопросе -пишите на почту flowwer@list.ru

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    hace 4 años

    Будем рады помочь Вам сформировать концепт интерьера

  • Гузель
    Autor original
    hace 4 años

    Спасибо за ответы, каждый из них для меня - это ценный совет.
    Пожалуйста откликнитесь на вопрос - как вы видите расположение мебели в комнатах, в том числе в ванной и прихожей?
    Заранее спасибо.

  • PRO
    Полина Кохно
    hace 4 años

    Гузель,


    Без размеров на плане сложно сказать, что поместится в санузел.

    Однако, учитывая что в семье 4 человека, лучше выбрать душ а не ванную.

    Останется больше места, можно постараться уместить две раковины (очень удобно когда утром всем надо чистить зубы) и стиральную машинку. + душ дешевле.

    Маленького ребенка можно купать и в ванночке.


    В прихожей особенно не разгуляться - в нише гардеробная, тут особенно ничего не придумаешь. Хотя был у меня очень бюджетный проект, заказчик многое вообще сам делал. Реечные дверцы куплены в Леруа, сам к ним прикрепи петли и ручки, все по проекту. За полками - обычные секции из Икеи. Но смотрится интересно.

    Дверцы стоят рублей 500 примерно, сверху простая тонировка + прямые руки (хотя если приглядеться, одну из дверей заказчик поставил вверх ногами)))))



    Однокомнатная квартира П 44-Т · Más información






  • Гузель
    Autor original
    hace 4 años

    Полина, спасибо Вам! К сожалению, точных размеров на сегодня нет, будут на будущей неделе. И отдельно спасибо за наглядный пример (в живую) с прихожей.

  • PRO
    Romanov Oleg
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

    Здравствуйте! Не очень то помещения. Соглашусь с комментариями. Может быть вам не нужен тут дизайнер, если 2-3 года периодически жить будете. В Икея кстати есть отдел дизайна, может они вам набросают проект в их корпоративном формате?

    Ну какой смысл вкладывать тут в дизайн (услуга по планировки 25000 руб, полный проект 46000 руб). Хотя если выделены деньги на дизайнера то почему и нет)

    А может прикупить соседнюю квартиру, и будет хорошо?

  • PRO
    Дарья
    hace 4 años

    Здравствуйте! С удовольствием вам помогу. Стоимость полного дизайн-проекта 1000 руб/м2, есть также другие пакеты услуг стоимость которых начинается от 200 руб/м2.

  • PRO
    Кристина
    hace 4 años

    Гузель, здравствуйте!
    Меня зовут Кристина, я начинающий дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас планировочное решение вашей квартиры без оплаты.
    Если вам понравится моя работа, то вы сможете ее оплатить.
    Если не понравится – Вы ничем не рискуете.
    Скажите пожалуйста, насколько Вам интересно мое предложение?

  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 4 años

    Здравствуйте!

    С удовольствием разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий.


    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1000 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    interior
    hace 4 años

    Добрый день
    Опыт работы 18 лет
    Телефон в шапке профиля
    Сделаем первый вариант планировки бесплатно.
    Варианты сотрудничества можно обсудить у нас в офисе
    ( фрунзенская)

  • PRO
    Анна Лейбович
    hace 4 años

    Добрый день! Буду рада помочь вам создать функциональное и стильное пространство с учетом вашего бюджета. Ориентировочная стоимость работ 1600р/м2.
    Также осуществляю авторский надзор и комплектацию. Вот сайт, где вы можете посмотреть мои работы annaleibovich.ru/ Пишите

  • PRO
    Team Design
    hace 4 años

    Добрый день.

    Работаем с маленькими квартирами.

    Имеем опыт создания максимально функционального пространства.

    Обращайтесь.

    Варианты проектов


    проект "Идея" от 15000 за комнату

    - планировочное решение

    - эскизы от руки

    - коллаж подборка мебели и аксессуаров


    проект "Минимум" от 1800 за м.кв.

    - планировочное решение

    - эскизы от руки

    - коллаж подборка мебели и аксессуаров

    - рабочая документация


    проект "Стандарт" от 2500 за м.кв.

    - планировочное решение

    - эскизы/коллажи

    - 3D базовых помещений

    - рабочая документация

    проект "Максимум" от 3000 за кв.м.

    - планировочное решение
    - эскизы/коллажи
    - 3D базовых помещений
    - рабочая документация

    - подборка материалов

    - полная ведомость комплектации


  • PRO
    Olga Simeyutina
    hace 4 años

    Добрый день!


    Готова вам помочь с проектом!

    Имею опыт работы 5 лет, создавала проекты загородного дома 500 кв.метров на озере Селигер, таунхаусов, загородных домов, квартир, как маленьких, так и двухуровневых, и общественных заведений.

    Образование: МГХПА им. С.Г. Строганова, дипломированный специалист.

    Работу выстраиваю поэтапно, сопровождаю потом реализацию проекта авторским надзором, закупаю всю Мебель и материалы, знаю проверенных поставщиков, и всегда рационально распределяю бюджет, зная на чем можно сэкономить. 70% проектов веду удаленно с отличным результатом.


    Сроки: месяц-полтора, зависит от скорости согласования вами.


    По всем вопросам можете написать на почту: osimeyutina@gmail.com


    Проект квартиры-студии для холостяка. · Más información


    Проект квартиры для молодой семьи. · Más información


  • PRO
    Тетерина Екатерина Евгеньевна
    hace 4 años

    Добрый вечер. Готова взяться за проект.

  • PRO
    Студия дизайна Светланы Сапрыкиной
    hace 4 años

    Здравствуйте!

    Наша студия занимается преимущественно разработкой внутренних пространств как жилых, так и общественных объектов. И нашей главной задачей является создать проект, в первую очередь отвечающий Вашим потребностям.

    С нашими работами можете ознакомиться в нашем профиле на Houzz а также на нашем сайте, ссылка на него есть в профиле.

    Мы работаем в Москве и области, а также в удаленном формате.

    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера.

    Для нас важна качественная реализация! И поэтому наши проекты никогда не обделены знаниями технического характера.

    Наши проекты всегда реализуемые и рассчитаны на заранее оговоренный бюджет.

    Цена: 1800 руб.м2.

    Примеры наших работ:

    Уютный дом 170 квадратных метров · Еще

    На высоте · Еще

    Дом для Семьи из 4 человек · Еще

    С уважением,
    Светлана Сапрыкина
    +7 (927) 024-84-93
    s89270248493@yandex.ru

  • PRO
    Полина Маслак
    hace 4 años

    Добрый день! Если еще нужна помощь, могу сделать несколько вариантов планировочных решений для вашей квартиры + подбор мебели и материалов отделки. Стоимость от 400 р/м2. Единственное нужны будут точные обмеры и расположение коммуникаций. Пишите e-mail: maslak.polina@gmail.com буду рада помочь вам!

  • Аня Чиркова
    hace 4 años

    Здравствуйте, Гузель!
    Меня зовут Анна Чиркова, я дизайнер интерьера.
    Готова разработать для вас планировочное решение вашей квартиры без оплаты.
    Если вам понравится моя работа, то вероятно мы будем работать дальше.
    Если не понравится – Вы ничем не рискуете.


    borovkovanna@yandex.ru



Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.