Houzz Logo Print
webuser_306179236

Помогите пожалуйста выбрать из 4 цвет столешницы и холодильника

Любовь
hace 5 años

Здравствуйте! Нужен совет какой цвет акриловой столешницы выбрать и какого цвета (белый или нержавейка) холодильник поставить. Помогите, пожалуйста. Нет сил уже мучаться. Кухня П-образная, маленькая, с окном. Мойка нержавейка, вытяжка белая, техника нержавейка.




Comentarios (12)

  • PRO
    Korshunov Architects
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Поскольку кухня маленькая можно обойтись без контрастов и темных цветов. Я за 3 или 4 вариант.

  • PRO
    ГК"Техно"
    hace 5 años

    4

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 5 años

    Мы за 4 и белый холодильник - так кухня будет казаться чуть больше.

  • PRO
    User
    hace 5 años

    В предложенной ситуации я бы остановилась на 3ем варианте. 1 и 2 контрастны и будут зрительно разрезать кухонную мебель, 4й по фото "белее" и холоднее фасадов. А третий достаточно нейтрален по цвету и тону.

  • Usuario de Houzz-825730293
    hace 5 años

    4 вариант и белый холодильник

  • MultiJaysoon .
    hace 5 años

    подходит все, кроме 4 варианта, согласен с https://www.houzz.ru/user/kurtina-elena, это 50 оттенков белого у вас будет.

    что до остального, в вашем случае говорить о "казаться" больше или меньше несколько наивно, исходите из первого посыла, на что глаз положили. все белое - тоже безыдейно, да и не всегда практично

  • Любовь
    Autor original
    hace 5 años

    Спасибо огромное!!!

  • PRO
    Надежда Петрова EvaHaos
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    зависит от общей стилистики, трудно советовать когда не видишь остального. я бы сделала серые тона. и темный и средний серый цвет будут хороши. техника - нержавейка. только ручки замените, лучше классическое расположение, а если горизонтально, то крепите по центру.

  • MultiJaysoon .
    hace 5 años

    да, про ручки хорошо было- с такой нарезкой дверок, грибков более чем достаточно

  • Любовь
    Autor original
    hace 5 años

    Спасибо! От ручек отказалась, тоже хочу грибки.

  • Михаил
    hace 5 años

    1

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.