Houzz Logo Print
_____________37630

Выбор ламината в комнатах подскажите)

Скажите пожалуйста, в двух спальнях ламинаты должны быть одного цвета или оттенка, или вовсе одинаковые?

я рассматриваю вот так вариант, скажите свое мнение подходят ли они к друг другу?

тот что рябит в спальне взрослых будет точно, тот что однотонный в детскую (из двух вариантов)


в детскую вариант 1

в детскую вариант 2


Comentarios (14)

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 5 años

    Добрый вечер. Можно как одинаковый, так и разный. А что, вообще, планируется?

    Полина Орлова agradeció a Андрей и Екатерина Андреевы
  • Полина Орлова
    Autor original
    hace 5 años

    я просто стараюсь сделатиь акцент в квартире на несколько цветов. коричневый бежевый серый белый...просто чтобы визуально смотрелось гармонично в обеих комнатах. детках естественно чтото спокойное а в спальню вот что понравилось

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    hace 5 años

    Вы в нейтрали (ахроматические серые оттенки). Цвета сейчас у Вас нет. Все подходит. (Постарались объяснить в Вашем вопросе про кухню).

    Полина Орлова agradeció a Андрей и Екатерина Андреевы
  • PRO
    HOMEFORM
    hace 5 años

    Полина Орлова можно одинаковый, или совсем разный. Похожий выбирать не стоит - будет так, будто вам не хватило материала и пришлось докупать другой. Можете обратить внимание на ламинат Haro или Kaindl - есть очень интересные модели.

    Полина Орлова agradeció a HOMEFORM
  • PRO
    raumplus
    hace 5 años

    Можно одинаковый везде сделать, будет здорово смотреться. По цвету в детскую, первый вариант отличный!

    Полина Орлова agradeció a raumplus
  • Полина Орлова
    Autor original
    hace 5 años

    Мне нравится стиль винтаж, лофт в таком роде. вишни у меня нету, так как спальный гарнитур я буду покупать после ламината, я подбор буду делать к нему, и к тому что уже имею по всей квартире

  • yolkaa
    hace 5 años

    А что имеете по всей квартире? Стены? двери?

    Полина Орлова agradeció a yolkaa
  • Полина Орлова
    Autor original
    hace 5 años

    пока нечего, вот и начинаю с ламината

  • yolkaa
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Мне такой подход кажется ошибочным.

    Если работаете без дизайнера, стоит посмотреть фото интерьеров, выбрать те, что нравятся, и брать их за основу. Хотя бы в части базы.

  • зоя касьянова
    hace 5 años

    Полина Орлова , сначала определяются с интерьером, а затем к нему подбирают пол, обои, двери.

  • PRO
    LoveMyHome
    hace 5 años

    Скорее стоит рассматривать вариант стыковки ламината в комнатах с полом холла или коридора. Комнаты ведь не смежные? Главное, чтобы общий стиль квартиры не терялся. Второй вариант ламината в детскую похоже без фаски. Поэтому вид может быстро потеряться, это хуже в эксплуатации. В детскую выбирайте ламинат не ниже 33 класса и водостойкий.,желательно с фаской с 4х сторон.

  • PRO
    OH, BOY! Интерьеры с современным характером
    hace 5 años

    Полина Орлова, если у вас не огромный дом, а обычных размеров квартира, то моя рекомендация не мельчить с различными напольными покрытиями.

    Максимум 2 на всю квартиру: один из которых "под дерево", а второй - "под камень" в мокрых и грязных зонах.

    Удачи с подбором и реализацией!

  • PRO
    Ольга Сивак
    hace 5 años

    Воспользуйтесь лучше экспресс консультацией дизайнера. Тогда и вопросов не останется. А так еще долго придется ломать голову по любой мелочи и ошибки в итоге не исключены. Экспресс консультация позволяет за один выезд дизайнера определиться с направлением, стилем, с колористикой проекта, получить рекомендации по планировке и даже рекомендации по производителям материалов! И стоимость подобной услуги вполне приемлема.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.