Houzz Logo Print
starley78

Необходим дизайн офиса, рассмотрю интересные предложения.

Интересует дизайн офиса. Компания занимается продажей строительных материалов. Свободная планировка, необходимо сделать маленькую кухню, разместить теннисный стол, 3-4 рабочих места стационарно, 3-4 в свободном местоположении. Другие интересные идеи приветствуются. Площадь по полу 77,6 м2. В офисе могут находиться образцы материалов, стойки. Дизайн и состояние должно вызывать желание находится и позитивно работать и общаться.






Comentarios (14)

  • PRO
    User
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Добрый день

    Обращайтесь. Стоимость такого дизайн-проекта составляет 750 руб. / м. кв.

    В проект входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - подбор мебели, материалов и оборудования.

    Оплата:

    - проект оплачивается поэтапно по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от стиля и определяется только проектируемой площадью.

    Ниже - несколько примеров офисов разной тематики: парикмахерская, компьютерный салон, магазин элитной мужской одежды.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.







  • PRO
    Переяславская Надежда
    hace 5 años

    Здравствуйте! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

  • PRO
    Соболев Павел
    hace 5 años
    Здравствуйте! Предлагаю вам свои услуги - подробности в профиле и на сайте (в том числе, портфолио, в котором есть визуализации некоторых зон офисного пространства)... Проект, комплектация и реализация «под ключ».
  • PRO
    Светлана
    hace 5 años

    Вечер добрый. Обращайтесь! Продумаю стильный дизайн + сделаю 3 д визуализацию для полного понимания, как все в итоге будет выглядеть! Контакты в профиле

  • PRO
    AR-project
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Добрый вечер. Стоимость 1000р/м2. Обращайтесь. Наше портфолио и контакты- в профиле.



    Переговорная для авиаперевозчика · Más información


    Рабочее проектирование общественных интерьеров. · Más información


  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    hace 5 años

    Добрый вечер !


    Мы Вам в этом ПОМОЖЕМ !


    Опыт в проектировании объектов офисного значения есть.


    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03

    svetlanafedorova.des@yandex.ru ( звонить можно сразу Светлане и все пожелания более подробно отправлять на почту)


    Дизайнер-декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    radap2010@yandex.ru ( полный спектр текстильных услуг в интерьере, самая приятная часть в оформлении жилища )


    Дизайн-проект 1 500 руб за м. кв.

    1. Планировка полная со всем соблюдением архитектурных и инженерных составляющих ( по желанию 3 D визуализации , либо эскизы от руки )

    2. Полный подбор материалов ( плитка ( в том числе и ручной работы ) напольные покрытия, настенные покрытия, декоративные плинтуса и карнизы , кухня, мебель, мягкая мебель,

    3. Авторский надзор.

    4.Строительная бригада ( с полным инженерным сопровождением)


    Пишите, звоните !


    Всегда Рады Сотрудничеству !!!


    Наши работы https://www.houzz.ru/user/jula-m

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    hace 5 años
    Здравствуйте!

    Специализируюсь на дизайне офисов! Обращайтесь!
  • PRO
    Sal Architect
    hace 5 años

    Здравствуйте.

    Заглядывайте в портфолио - указанно в профиле!

    Разработаем с Вами уникальный проект!

    Стоимость проекта - недорого. Оплата поэтапно.

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 5 años

    От 1000р. м2 удаленно

    Кабинет руководителя · Más información


    Минимализм в гостиной · Más información


    В стиле экоминимализма · Más información


  • PRO
    Hildebrandt group
    hace 5 años

    Здравствуйте!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

    В полный дизайн-проект входит:

    - Выезд на замеры

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

    Стоимость полного дизайн-проекта при наличном расчёте - 1300 руб/м.кв.

    Авторский надзор рассчитывается отдельно.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад выполнить для Вас проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 5 años

    Здравствуйте. Обращайтесь, опыт в проектирование офисов имеется. Готова разработать стильный дизайн, с учетом всех ваших пожеланий, с его последующей реализацией. Мое частичное портфолио, можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в профиле.Свое коммерческое предложение и примеры проектов, по Вашему запросу, готова сбросить вам на почту.

  • PRO
    Buslaev Architects
    hace 5 años

    Все специалисты моей команды имеют высшее архитектурное, либо высшее инженерное образование, умело сочетают художественные приемы и нормативно-технические знания. Высокий самоконтроль и четкость исполнения взятых обязательств позволяют мне добиваться высокого уровня проектных решений. Об этом свидетельствуют личные отзывы моих заказчиков и экспертные оценки. Благодаря моему опыту и богатой практике я разрабатываю не просто красивые и современные дома и интерьеры, но создаю, прежде всего, функциональное и качественное пространство. Опыт 26 лет, имеем Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации.

    Любые вопросы можете присылать по адресу в профиле.

  • consul06
    hace 5 años

    Другие интересные идеи приветствуются.

    Занимаюсь,исключительно,работой энергетик в пространстве и могу высчитать те места периметра пространства,которые следует сделать менее активными по цвету для везения в делах.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.