Houzz Logo Print
webuser_324751202

Дизайн квартиры

Ищем дизайнера с собственной бригадой.

По ремонту рассчитываем на цену 6 000 - 7 000 за квадратный метр. По дизайну до 2000 за кв. м.


Квартира 80 кв.м, план и всю дополнительную информацию будем обсуждать с выбранным дизайнером.

Comentarios (44)

  • PRO
    User
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Добрый день, Ольга!

    Предлагаем комплексный подход к работе.

    Проект.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    (или 80 * 1 250 = 100 000 руб. за весь проект).

    В указанную цену входит:

    - планировочное решение с расстановкой мебели,

    - 3D-визуализации,

    - комплект рабочих чертежей,

    - подбор мебели, материалов и освещения.

    Оплата:

    - поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость проекта не зависит от стиля и определяется только площадью.

    Отделочные работы.

    Возможно выполнение полного комплекса отделочных работ. Бригады штатные. Работа по договору.

    При одновременном заказе проекта и отделочных работ - скидки.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    Обращайтесь.

    С уважением, Станислав, ZS_ARCH.


    Квартира на Коштоянца · Más información



    Двухкомнатная квартира · Más información



    Прованс в "Коммунарке" · Más información


  • PRO
    FutureForm
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Добрый день.

    Полный проект под реализацию (несколько планировочных решений, подбор мебели и отделочных материалов по бюджету, визуализация, тех. чертежи) - 1,5 тыс.руб. за квадрат. Стоимость ремонта надо будет уточнять исходя из проекта.

    Работаю в СПб и МСК.

    Обращайтесь.

    Тел/wa +79643693769

    Квартира-студия в современном стиле, Кудрово, ЖК "Весна". · Más información



    Гостиная и спальня в скандинавском стиле, ЖК "Царская столица". · Más información



    Квартира в скандинавском стиле, Жк "Ultracity" · Más información


  • PRO
    Sofiast.design
    hace 5 años

    Здравствуйте, дизайн проект от 1400 до 3 200 руб.м2 в зависимости от состава и обьемов работ. Стоимость ремонтных работ рассчитывается на основе дизайн проекта.


    София, архитектор-дизайнер

    Контакты в профиле.


    Современный уют · Más información


  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 5 años

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    One Line Design
    hace 5 años
    Добрый день, Ольга!
    Хотим предложить вам свои услуги.

    До конца октября у нас проходит акция: стоимость полного дизайн-проекта - 1500 руб.\кв.м.

    В состав полного дизайн-проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами и ссылками);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Бригада строителей, с которой работаем давно и плодотворно, есть:)

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    hace 5 años

    ЕВРОПЕЙСКИЕ ИНТЕРЬЕРЫ.

    Функциональность. Лаконичный дизайн. Гарантия качества. Защита от подделок.

    Возможны прямые поставки материалов и предметов с итальянских фабрик по оптовым ценам для своих заказчиков.

    Возможна комплектация из магазинов в России.

    Удаленная работа с российскими клиентами - мой профиль.

    Полноценный удаленный авторский надзор и комплектация.

    Есть надежные строительные бригады в Москве.

    Работаю с любыми ограничениями по бюджетам. Составление и просчёт спецификаций. Оптимизация финансовых затрат.

    Если вам близок стиль моей работы, обращайтесь пожалуйста за консультациями по вопросам условий работы.

    Стоимость обсуждается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи и сроков.


    La casa degli angeli · Más información


  • PRO
    Лана Сергеева
    hace 5 años

    Ольга,здравствуйте!полный дизайн-проект 1500 за м кв с подбором мебели и материалов , несколько проектов в моем профиле. Почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Артпланнер
    hace 5 años

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    да, уже писали выше - если Москва - стоит пересмотреть бюджет на бригаду. Наши последние объекты идут по 12-14 тыс руб за кв.м. и это не много для хорошего уровня... 6-7 тыс - это таджики с плеткой и минимальными отличия от "ремонт от застройщика"..

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    hace 5 años

    Здравствуйте, Ольга Кузнецова !


    В каком городе находится квартира?

  • PRO
    Hildebrandt group
    hace 5 años

    Здравствуйте, Ольга!

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!

    Стоимость проекта без чертежей - 1599 руб/м.кв.

    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    Есть своя бригада отделочников, в 7000 руб/м.кв. можно уложиться.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Gavrilovskaya & Egorikova
    hace 5 años

    Ольга, добрый вечер! Будем рады помочь!

    тел:+7910 308 80 16

    С Уважением, Наталья и Екатерина

  • PRO
    L.DesignStudio
    hace 5 años

    За такую стоимость будут предлагать свои услуги студенты или неопытные дизайнеры, решившие от нечего делать стать профессиональными дизайнерами. И строительная бригада таджиков такого же уровня.

  • PRO
    User
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    L.DesignStudio,

    с Вами можно было бы согласиться, но, к сожалению, вокруг полно случаев, когда за немалые в общем-то деньги предлагают откровенное фуфло.

  • PRO
    Марина Соосар
    hace 5 años

    Добрый вечер!

    Стоимость дизайн-проекта 900 руб/м2. В стоимость входит:

    - планировочное решение (план монтажа/демонтажа стен, план расстановки мебели);

    - план расстановки сантехнического оборудования;

    - план потолка;

    - план наполных покрытий с указанием теплых полов;

    - план электрики

    - развертки по стенам всех помещений включая санузлы;

    - чертежи изделий, которые будут сделаны на заказ;

    - ведомость отделки;

    - спецификация мебели, освещения, сантехники и отделочных материалов;

    -цветовое решение, коллажи;

    Если нужна 3D-визуализация, то стоимость проекта 1100 руб/кв м.

    С некоторыми из моих проектов Вы можете ознакомиться у меня в профиле.

    Буду рада с Вами поработать!

    С уважением,

    дизайнер интерьера

    Соосар Марина

    +7-915-227-89-47

    soosar@yandex.ru

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 5 años

    Здравствуйте, Ольга!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости на данный момент в нашей студии действует АКЦИЯ с выгодным предложением СКИДКИ -40% на услуги разработки дизайн-проекта по разным тарифам.

    По всем вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь, все обсудим!

    С уважением, Наталья.


    Квартира с перепланировкой в ЖК Троицкая Слобода. Реализованный интерьер. · Más información


    Квартира с перепланировкой в ЖК Троицкая Слобода. Реализованный интерьер. · Más información


    Квартира с перепланировкой в ЖК Троицкая Слобода. Реализованный интерьер. · Más información


    Квартира с перепланировкой в ЖК Троицкая Слобода. Реализованный интерьер. · Más información


  • PRO
    Maria Tarakhovskaya
    hace 5 años

    Ольга, доброе утро. Мои контакты в профиле, пожалуйста напишите, обсудим детали и задачи по проекту и наши дальнейшие движения. Стоимость обсуждаема. Есть бригада, с которой давно работаю. Благодарю.

  • PRO
    Олеся Осницкая | NWdesign
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Ольга Кузнецова, добрый день!

    Мы с командой тоже готовы с Вами поработать. Стоимость проекта 1500 руб кв м. Спасем Ваши нервы, сэкономим время и деньги. Работы можно посмотреть в нашем профиле https://www.houzz.ru/user/olesyaosnitskaya

    Вопросы можем обсудить по почте, по телефону или любым удобным для Вас способом.






  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Ольга, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера с ремонтом "под ключ". Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Цены ― на сайте. Пользователям Houzz - скидки. Первая консультация ― бесплатно.

    E-mail: design@idaspb.com

  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 5 años

    Ольга, добрый день. Готова взяться за разработку Вашего проекта, с последующей реализацией "под ключ". Имею несколько строительных бригад. Частично мой портфолио и инфо обо мне, Вы можете посмотреть на моем сайте, ссылка на него в моем профиле. Свое подробное коммерческое предложение, по Вашему запросу, готова выслать вам на почту.

  • PRO
    Переяславская Надежда
    hace 5 años

    Здравствуйте, Ольга! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Сотрудничаю с профессиональными строительными бригадами. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Más información


    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Más información


    Проект квартиры 80м2 в Москве · Más información


  • PRO
    Чурина Елена
    hace 5 años

    Ольга Кузнецова , здравствуйте! Работа над проектом начинается с личной встречи и обсуждения концепции! Обращайтесь! Готова к сотрудничеству! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940

  • PRO
    Tabula Rasa
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Добрый день, Ольга! В каком городе ваша квартира? Если в Москве, то есть бригада, с которой мы сотрудничаем, но стоимость их работ несколько выше указанной вами. 6000-7000 р берут средние бригады в регионах. В Москве за такую стоимость будет бригада низкой квалификации.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 5 años

    Добрый день!


    Будем рады, если обратитесь к нам! У нашей студии огромный опыт работы в сфере дизайна интерьера - более 15 лет! Работаем абсолютно во всех стилях и с любым бюджетом!


    Предлагаю заглянуть в профиль нашей студии и почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей или посмотреть альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Также загляните в наше портфолио - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера в разной стилистике.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.


    Обращайтесь любым удобным для Вас способом: через профиль, на сайте, звоните, пишите - мы всегда на связи)


    Уюта и счастья Вам!



    В стиле Дзен · Más información


    Современный уют · Más información


  • PRO
    Architoria 3D
    hace 5 años

    Обращайтесь... работаю удаленно. Уточните стиль интерьера, это важно.

    Минимализм в гостиной · Más información


    В стиле экоминимализма · Más información


    Ванная Батискаф · Más información


  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    hace 5 años

    Добрый день, Ольга. Готов обсудить работу над дизайн-проектом Вашей квартиры. Возможна реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой. По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    hace 5 años

    Добрый день! Готовы выслать подробное коммерческое предложение с указанием состава и стоимости работ. Пишите. Портфолио и контакты в профиле.

  • PRO
    HouseDesign
    hace 5 años

    Ольга Кузнецова Здравствуйте!

    Посмотрите мое портфолио, заинтересует - пишите, обсудим детали.


  • consul06
    hace 5 años

    Занимаюсь расчетами по усилению биоэнергетики в новом жилье.Это связано с тем,что в прежнем жилье за основу изголовья было выбрано одно из 10-ти лучших 6*-секторов(среди 60-ти),который и позволял Вам прилично двигаться по жизни.Сейчас Вам нужно угадать что-то подобное,чтобы и дальше нормально жить.

    Вот я для того,чтобы не угадывать,а рассчитать подобное.

  • PRO
    Татьяна Красикова
    hace 5 años

    Добрый день,Ольга.С удовольствием поможем создать ваш неповторимый стиль в интерьере.Зайдите на мою страничку,там как раз обьекты,сделанные под ключ

    https://www.houzz.ru/pro/izofra/tatyyana-krasikova

  • citizen2015
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    В Санкт-Петербурге более-менее качественный ремонт от 15 000 рублей кв.м. Качественный "дизайнерский" с проволочками по "заказным" позициям от 20 000 руб...

    Те же таджики говорят: "как нам платят, так мы и работаем".

  • MultiJaysoon .
    hace 5 años

    https://www.houzz.ru/user/citizen2015 я все ждал, когда же кто-то правду четко напишет-то... все скромные такие... на 80 метрах, если санузлов полтора можно постараться и остаться в 11-12, но меньше, это ночевать там надо и не работать больше нигде и то сильно не сэкономишь...

  • PRO
    Romanov Oleg
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Ольга Кузнецова Добрый вечер ! Какой город не указали. Нужно более предметно определиться со стилем. Давайте поработаем!? Бригада есть. Серьёзное отношение к проекту и даже скрупулёзное отношение к подбору материалов. Если объект находится в Москве (МО) то без проблем, в 6-7 тысяч можно уложиться. Выезд необходим. Стоимость на дизайн дипломатически обсуждаем, уложимся в озвученную цифру. Контакты в профиле 8 (930) 708-83-72 скайп/вотсап, Добро пожаловать.

    Квартира "Из двушки в трёшку" ЖК Грани (Н.Новгород) · Más información

  • citizen2015
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Ольга Кузнецова : "Если объект находится в Москве (МО) то без проблем, в 6-7 тысяч можно уложиться."

    "Уложиться" можно когда дизайнер обещает (убалтывает) клиенту сделать проект ... а потом отделочники начинают конючить и в конечном итоге либо брошенная стройка, либо 6-7 к концу стройки выйдут в 16-17 000 руб за кв. м. + 50% стоимость черновых материалов.

    Ремонт за 6 -7 000 руб за кв.м. это обычный "социальный" ремонт.... а зачем тогда дизайн-проект? Такой ремонт отделочники и без дизайнера ( без дизайн-проекта)сделают... Да и то без КАЧЕСТВЕННЫХ "дизайнерских" электро/сантехнических работ... одна лампочка на комнату и пара розеток...

    Что такое плохая электрика? Это возможность ПОЖАРА!!!

    Что такое плохая сантехника? Это возможность протечки....

    Первое - это смерть... второе - это ну оооочень дорого!!!

  • PRO
    User
    hace 5 años

    Акция на ДИЗАЙН ИНТЕРЬРА!


    опыт работы 16 лет




    За 980 р за м2


    Вы получите проект под ключ:


    -выезд и консультация дизайнера БЕСПЛАТНО!


    - планировка(количество неограниченно)


    - 3d визуализации


    -чертежи для строителей


    - ссылки на мебель, основные светильники и материалы


    Подбор происходит исходя из ваших пожеланий по цене и внешнему виду.


    наше портфолио на сайте houzz https://www.houzz.ru/pro/webuser-52998/__public


    Полное портфолио вышлем вам лично, ту тут ссылки ставить нельзя((((


    для максимально быстрого ответа, пишите пожалуйста вайбер, ватс ап) или звоните)


    Буду очень рада знакомству)




  • PRO
    AKONDA DESIGN
    hace 5 años

    Здравствуйте!

    Готова обсудить детали вашего проекта

    Опыт работы более 8 лет. Высшее образование по специальности дизайнер интерьера. Есть рекомендации и отзывы.

    По поводу бригады, уточните в каком вы городе?

    Подробно о вариантах сотрудничества могу рассказать по телефону.

    Работа делится на 3 этапа, оплата тоже.

    Моя страница https://www.houzz.ru/pro/akonda/__public

    Портфолио гораздо более обширное, можно посмотреть в инсте по хештегу #аконда

    Звоните +7-981-791-0828

    Есть вайбер и вотсап

    С уважением, Анна

    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Más información


  • PRO
    Арина Высоцкая.
    hace 5 años

    Добрый день. Предлагаю свои услуги по разработке дизайн проекта. Портфолио в профиле.

  • PRO
    Buslaev Architects
    hace 5 años

    Пишите 9628261174

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    hace 5 años

    Здравствуйте..!

    С удовольствием вожмемся за ваш проект

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Просим прислать свой e-mail адрес

    +7(938)144-59-54 WhatsApp

    Будем рады сотрудничеству!



    Современный интерьер с элементами ар-деко · Más información



  • PRO
    ID project
    hace 5 años

    Добрый день, пожалуйста оставьте e-mail для отправки предварительного предложения.

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    Ксения Викторова
    hace 5 años

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Студия текстиля "Оттенки"
    hace 5 años

    Здравствуйте, Ольга! Мы оказываем услуги по подбору и пошиву изделий из текстиля. Портфолио и отзывы Вы можете увидеть в нашем профиле! Будем рады сотрудничеству. Для связи: +7(963)-699-72-55

  • Vladimir Patron
    hace 5 años

    Сколько можно выбирать-то? Не показывая даже плана.

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.