Houzz Logo Print
vit_vit29

Дизайн проект трехкомнатной квартиры

Добрый день!

Я живу в г. Ухте. Республика Коми. Планирую сделать ремонт в трехкомнатной квартире кирпичного дома (59 кв.м + лоджия). Прошу сообщить стоимость работ по разработке дизайн проекта квартиры, визуализации, ведомостей отделочных материалов, спецификаций оборудования и мебели (реальных, с адресами магазинов, где все возможно купить).

3d модель SketchUp.

https://app.connect.trimble.com/tc/api/2.0/s/txyDB1i8M6tdr5IjfIw8vTYhMxnb4alCaCQZsoXx6lrue6k5KimhCXsEm6oDxiE0

(размеры +/- 5 см)

Comentarios (29)

  • PRO
    FutureForm
    hace 5 años

    Добрый день.

    Удаленный дизайн-проект под реализацию - 1,5 руб. квадрат. В проект входят: планировка, зонирование, подбор мебели и отделочных по бюджету со спецификацией, тех. чертежи, визуализация, ведомости.

    От Вас будет нужно тех.задание, подробные замеры и фото квартиры.

    Обращайтесь, все обсудим.

    Тел/whatsapp +7 964 369 27 69


    Квартира-студия в современном стиле, Кудрово, ЖК "Весна". · Más información


    Квартира в скандинавском стиле, Жк "Ultracity" · Más información


    Реализованный интерьер. ЖК "Царская столица" · Más información


  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 5 años

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Елена Токсубаева
    hace 5 años

    Добрый день! Готова разработать проект удаленно, кроме Нижнего Новгорода. Все вопросы можно обсудить по почте (она указана в профиле). Цена зависит от пакета документов, работаю по ценам своего региона.

    С уважением, Елена.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    hace 5 años

    Администрация! Да забаньте вы уже этого спамера по 200 рублей. Как вообще это недоразумение попало в раздел PRO???

  • PRO
    Hildebrandt group
    hace 5 años

    Здравствуйте, Виталий!

    С радостью возьмусь за Ваш проект и его дальнейшую реализацию!


    В полный дизайн-проект входят следующие этапы:

    - Выполнение обмеров помещения

    - Обмерные чертежи

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Строительные чертежи (электрика, сантехника, отопление, теплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта (мебель, материалы и аксессуары с указанием артикулов)

    Стоимость полного проекта - 1999 руб/м.кв.

    При необходимости могу предоставить бригаду отличных отделочников.

    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по телефону: +7(912) 606 81 73

    или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад создать интерьер Вашей мечты!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Alena Zakharova
    hace 5 años

    Здравствуйте, Виталий! Меня зовут Алена, я-дизайнер интерьера. Мне интересно ваше задание. Выполню за 2-3 недели

    Готова удаленно

    разработать для Вас полный дизайн-проект, куда входит

    -несколько планировочных предложений

    -визуализация интерьера

    -все необходимые чертежи для строителей (план монтажа, план привязки сантехнического оборудования, теплых полов, план с расстановкой источников света, план электрики, план полов, потолка, покрытий стен, развертки стен)

    -комплектация интерьера

    Возможен авторский надзор.

    Стоимость полного дизайн-проекта- 1000руб/м2

    Подскажите пожалуйста, какой стиль Вас интересует?




  • PRO
    One Line Design
    hace 5 años
    Добрый вечер, Виталий!
    Хотим предложить вам свои услуги, если вы рассматриваете вариант удаленного сотрудничества.

    До конца октября у нас проходит акция: стоимость полного дизайн-проекта - 1500 руб.\кв.м.

    В состав проекта входит:
    - Составление ТЗ
    - Несколько вариантов планировок
    - Стилистические коллажи с подбором мебели, отделочных материалов, осветительного оборудования, аксессуаров (все наименования будут даны с артикулами и ссылками);
    - 3д-визуализации
    - Полный пакет рабочих чертежей для строителей.

    Пишите на почту info@onelinedesign.ru или в вотсап 8 (915)216-39-19 – Мария.
  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 5 años

    Виталий Попков

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера Удаленно.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен, Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    _

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания. Предложу варианты планировок.

    _

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 8 000 руб. Площадь 59-65 кв.м.

    2. Все чертежи 22 000 руб. Площадь 59-65 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 45 000 руб. Площадь 59-65 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    _

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • art_s_design
    hace 5 años

    Добрый день, Виталий.

    Стоимость полного дизайн-проекта составляет 1 250 руб. / м. кв.

    В указанную цену входит:

    - планировочное решение с подбором мебели,

    - 3D-визуализация,

    - комплект чертежей для строителей,

    - спецификации.

    Оплата:

    - поэтапная по факту выполненных работ. Аванс вносить не нужно,

    - стоимость не зависит от выбранного стиля и определяется только площадью.

    Обращайтесь.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в профиле.

    С уважением.


    Однушка в Подмосковье · Más información


    Квартира в ЖК Фили-Град · Más información


    Квартира на Коштоянца · Más información


  • PRO
    Ольга
    hace 5 años

    Здравствуйте, Виталий!

    Хочу предложить квалифицированную помощь по разработке дизайна Вашего интерьера!
    В дизайн проект входят:

    - варианты планировки;

    - техническая документация;

    - стилевое решение каждой зоны (3D визуализация);

    - подбор отделочных материалов;

    - работа со смежниками (вентиляция, водоснабжение, электрика и т.п.).

    Стоимость дизайн-проекта составит 2000 руб/кв.м

    Заключаю договор.

    с уважением Ольга

    +7 (977) 801 05 07

    pintore.ru@yandex.ru

  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 5 años

    Здравствуйте, предлагаю удаленное сотрудничество. Обращайтесь, подробное ком.предложение готова по вашему запросу, прислать вам на почту.

  • PRO
    Design studio «Акварель»
    hace 5 años

    Здравствуйте, Виталий!

    Дизайн студия «Акварель» была основана в 2007 году.С тех пор мы реализовали более восьмидесяти интерьеров, соединяющих в себе красоту и практичность, стиль и удобство.
    Предоставляем полный цикл услуг, от дизайна интерьера, декорирования до управления проектом.

    Подготовим для Вас коммерческое предложение ... Оптимизируем пространство под Ваши потребности.

    Просим прислать свой e-mail адрес на почту: или

    +7(938)144-59-54 WhatsApp

    Будем рады сотрудничеству!

    Современный интерьер с элементами индустриального стиля · Más información


    Реализованный интерьер квартиры в современном стиле - "Утренний туман" · Más información


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 5 años

    Добрый день!

    У нашей студии большой успешный опыт удаленной разработки дизайн-проектов в других городах и даже странах!)

    Будем рады, если обратитесь к нам! Имеем огромный опыт работы в сфере дизайна интерьера - более 15 лет! Работаем абсолютно во всех стилях и с любым бюджетом!

    Предлагаю заглянуть в профиль нашей студии и почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей или посмотреть альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Также загляните в наше портфолио - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера в разной стилистике.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.

    Обращайтесь любым удобным для Вас способом: через профиль, на сайте, звоните, пишите - мы всегда на связи)

    Уюта и счастья Вам!


    Сливочная классика · Más información


    Природный концепт · Más información


  • PRO
    ФОРМА ДОМА
    hace 5 años

    Добрый день!

    Будем рады сотрудничеству. Большой опыт в разработке дизайн-проектов удалённо. Стоимость полного дизайн проекта - 1500 руб./кв.м. (полный комплект чертежей, визуализации, ведомости отделки, спецификации мебели, света, оборудования)

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Виталий, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-х комн. квартиры = 111 000 р.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    Сметы на отделочные материалы, светильники, сантехнику, двери, встроенную мебель, "реальных, с адресами магазинов, где все возможно купить" = 2250р. за позицию.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ.

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 5 años

    1200р.м2 удаленно...

    Минимализм в гостиной · Más información


  • PRO
    Romanov Oleg
    hace 5 años

    Виталий Попков Здравствуйте! Конечно размеры +/- 5 см (то есть общая 10 см) уже достаточная разница. Но, поработать можем. Какой стиль хотите?

    Стоимость дистанционной работы 32000 руб. Если вам это подходит, дайте знать любым способом, скорректируем часовой пояс для общения. codesign@list_ru и Whatsapp 8-930-708-83-72

  • PRO
    Алиса Баронова и группа компаний "V element"
    hace 5 años

    Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мои работы в профиле. Если почувствуете отклик - пишите или звоните. Пришлю прайс листы.

  • PRO
    Переяславская Надежда
    hace 5 años

    Здравствуйте, Виталий! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Готова разработать для Вас проект удаленно. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Сотрудничаю с профессиональными строительными бригадами. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Первая консультация бесплатная. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Más información


    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · Más información


  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    hace 5 años

    Здравствуйте, Виталий. Если Вы хотите оформить интерьер в современном стиле, рассмотрите наше предложение: разработка полного дизайн-проекта квартиры – 1200 р./кв.м (в случае удаленного сотрудничества действует скидка). Состав проекта: 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализация, подбор чистовых отделочных материалов, мебели, светильников, декора с предоставлением ведомости отделки и спецификаций, рабочие чертежи для строителей.

    Сроки договорные, комфортные условия оплаты.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • consul06
    hace 5 años

    Если Вы в этой квартире до этого не жили,то предлагаю услуги специалиста по везучим энергетикам и здоровью в новом жилье.

    Если это ваше теперешнее жилье,то могу по замерам рассказать когда и что по везучести у Вас было. И уже платно решить вопрос как сделать так,чтобы после ремонта дела хуже не пошли.Так как,очень часто после ремонта меняется положение оси север-юг в пространстве и с этим меняется та энергетика,что позволяла человеку двигаться по жизни везуче без застоя.

  • PRO
    Ксения Викторова
    hace 5 años

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    hace 5 años

    Добрый день!

    Напишите в личку, пришлем по электронной почте подробное коммерческое предложение.

    Контакты и портфолио в профиле.


  • PRO
    Архитектор-дизайнер Анастасия Перепеличенко
    hace 5 años
    Здравствуйте!
    Предлагаю свои услуги по дизайну интерьера,стоимость 1000 р/м2.Работаю удаленно.
    Хорошего дня!!!
  • PRO
    Артпланнер
    hace 5 años

    Группа Компаний Артпланнер разработает для вас дизайн проект квартиры или комнаты, оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами!

    Качество гарантия высокий уровень профессионализма Наши работы печатаются в журналах и показывают на ТВ Будем рады Вам помочь!!!

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 5 años

    Добрый день!


    У нашей студии большой успешный опыт удаленной разработки дизайн-проектов в других городах и даже странах!)


    Будем рады, если обратитесь к нам! Имеем огромный опыт работы в сфере дизайна интерьера - более 15 лет! Работаем абсолютно во всех стилях и с любым бюджетом!

    Предлагаю заглянуть в профиль нашей студии и почитать мои статьи по вариантам перепланировок квартир у меня в альбомах идей или посмотреть альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, уже реализованные на практике. Также загляните в наше портфолио - возможно, Вам понравится что-то конкретное, у нас есть разные красивые примеры оформления интерьера в разной стилистике.

    С каждым клиентом работаем как с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход) Прайс смогу предоставить в личном сообщении, т.к. здесь ссылки на сторонние ресурсы не приветствуются.


    Обращайтесь любым удобным для Вас способом: через профиль, на сайте, звоните, пишите - мы всегда на связи)


    Уюта и счастья Вам!


    "Кирпичный" тренд · Más información


    Пастельные оттенки · Más información


  • PRO
    Архитектурная студия Chado
    hace 5 años

    Виталий, добрый вечер!

    Подготовим для Вас коммерческое предложение. Просим прислать свой e-mail адрес на почту: info@chado.pro

    Архитектурная студия «ЧАДО» практикует комплексный подход в реализации проектов, наша работа включает в себя широкий спектр профессиональных услуг, охватывающий такие задачи как: архитектурное проектирование жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн, дизайн интерьера и планирование организационного процесса. Объединяя специалистов высокого уровня из самых разных областей строительства,

    мы осознанно отходим от шаблонов. Нестандартное решение стандартных задач - гарантирует эксклюзивность проекта. За годы практики, проектируя и контролируя реализацию наших проектов, мы приобрели ценный опыт и смогли выйти на мировой уровень. В настоящее время Чадо реализует проекты по всему миру, в данный момент ведутся работы в Черногории, России, Италии и Латвии.


    Дизайн гостиной · Más información


    Интерьер столовой · Más información


    Кухня в жилом доме · Más información


  • PRO
    IBиS Илона Боксер и studio
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años


    The LOFT · Más información


    Здравствуйте. Я с удовольствием сделаю для вас проект удаленно. Посмотрите портфолио, загляните на сайт. Все тонкости обсуждаются в личной почте ilona.bokser@gmail.com

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.