Houzz Logo Print
creditceramica

Как вы относитесь к "коврам" из плитки?

Credit Ceramica
hace 5 años

Давайте проголосуем?


И вот вам для примера:







Ok, если вокруг "ковра" пол из другого материала
Ok, но пусть вокруг будет однотонная плитка тоже, иначе стык с другим материалом будет уродливый
Ok, если этот "ковер" — единственный акцент в помещении
Нет, мне совсем такое не по вкусу!

Comentarios (27)

  • Ю У
    hace 5 años

    К примерам отношусь плохо.

    К "коврам" из плитки хорошо.


  • yolkaa
    hace 5 años

    Соглашусь. Надо умудриться было найти такие "прекрасные" примеры.

  • PRO
    Credit Ceramica
    Autor original
    hace 5 años

    yolkaa так в посте и нет утверждения, что данные примеры прекрасны)) Они спорные, а некоторые и откровенно неудачные, вот и давайте их покритикуем, а можно предложить и свои варианты, которые, на Ваш взгляд являются как раз удачными примерами! :)

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    hace 5 años

    Бывают неплохие реализации для пустой нейтральной прихожей или кухни, есть примеры тут, на сайте, хорошие в статьях.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    hace 5 años

    не нашла своего ответа. ковры - хорошо, варианты ответа - не очень.

  • PRO
    «Sweet Home»
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Ковры из плитки - однозначно голосуем за!!!


  • PRO
    Ольга Комарова
    hace 5 años

    У меня в спальне "ковер из плитки"

  • PRO
    Терновая Марина
    hace 5 años

    То, что это не "избитый" вариант - очень радует

  • MultiJaysoon .
    hace 5 años

    Ольга Комарова не вспомните этот номер или из чьей палитры хотя бы цвет краски на стене? то, что ищу в одну квартиру


  • Натали М.
    hace 5 años

    Видела и очень удачные и интересные решения с ковром из плитки,но я бы максимум в столовой зоне или прихожей такой сделала бы.

  • PRO
    Ольга Комарова
    hace 5 años

    MultiJaysoon марку не помню - обычный засеренный зеленый

  • PRO
    Fine Floor
    hace 5 años

    Мне такое представляется только в отелях почему-то. Где-то в Марокко )

    Credit Ceramica agradeció a Fine Floor
  • Анна Дайс
    hace 5 años

    По мне так, лучше уж тогда настоящий мягкий пушистый (хотя и не обязательно пушистый), но красивый современный ковер)

  • PRO
    SOS-РЕМОНТ
    hace 5 años

    да.

  • Наталья Беленко
    hace 5 años

    Главное это конечно как правильно выбрать плитку, чтобы она реально прослужила долго) Я хорошо отношусь к таким коврам из плитки)) Могу посоветовать вам одну статью почитать https://vyboroved.ru/vybor/1424-kak-vybrat-plitku.html по каким критериям выбирать) Обязательно обращайте внимание на стойкость, размер, форму, свойства покрытия)

  • PRO
    Юрий Радостев
    hace 5 años

    Ну, ковры из плитки это же классика, я себе в коммуналке тоже красоту наваял






  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    hace 5 años

    Только как акцент в помещении и дозированно) К примеру при входе в квартиру-прихожая. Если это решение проходит по дизайну.

  • PRO
    Антонина
    hace 5 años

    Редко, но использую в своих проектах . Обычно это прихожая, либо кухня , пару раз делала в гостиной ( в больших гостиных с теплым полом ) .

  • PRO
    raumplus
    hace 5 años

    Это такой более восточный стиль. Если делать то в больших домах, чтоб площадь позволяла. Только так можно подчеркнуть красоту данного ковра.

  • PRO
    Anna Demidova
    hace 5 años

    Есть очень оригинальные решения, поэтому да, это классно! в контексте качественного интерьера и профессионального подхода при проектировании

  • PRO
    User
    hace 5 años

    Положительно!

  • PRO
    PRESTIGE Свет Юг
    hace 5 años


    Ю У , это коллекция итальянской фабрики Mirage! Они создавали ее как контраст цветовых сочетаний. Нам она очень понравилась! Хороший пример отличного ковра)

  • PRO
    GVARNERI мебель
    hace 5 años

    Есть очень достойные примеры. По мне, яркие подобные ковры уместны в этнических интерьерах, а вот однотонные как у Ю У вполне себе уместны для почти любого интерьера.

  • Usuario de Houzz-692918767
    hace 5 años

    Я считаю на любителя, мне лично такой вариант не по душе.

  • PRO
    Caravita
    hace 5 años


    Мы вот в ретро санузле такую использовали))

  • Марина
    hace 9 meses

    Примеры на фото, на мой взгляд, не очень удачные. Так что пока не очень)

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.