Houzz Logo Print
ivan_popov32

Дизайн нестандартной двухкомнатной квартиры

Ivan Popov
hace 5 años



Добрый день, всем!


Есть вот такая двухкомнатная квартира, смущают нестандартные углы в большой комнате. Непонятно как расставить мебель, как разместить шкаф, как обыграть углы. Есть у кого-то опыт в проектировании дизайна с такой планировкой?

Comentarios (26)

  • PRO
    Ольга
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Иван ,добрый день!Вы купили данную квартиру?Ничего страшного не вижу.Нужна грамотная расстановка мебели.

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    hace 5 años

    Здравствуйте!

    Меня зовут Кондратьева Анна, я дизайнер из Петербурга, но работаю также дистанционно. Возможны командировки.

    Могу разработать для вас нексколько вариантов планировочного решения.

    Портфолио и информацию обо мне можно найти в профиле.

    Готова обсудить детали вашего проекта по телефон/вотсапу/вайберу

    8-981-791-0828

    или в переписке akonda-design@yandex.ru

    С уважением, Анна


    Квартира в стиле неоклассика. Трешка в ЖК Тапиола · Más información

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Ivan Popov

    Здравствуйте.
    _
    Планировка не сложная. Обращайтесь за Проектом.
    _
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., Удаленно вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 10 000 руб. Площадь 53-56 кв.м.

    2. Все чертежи 25 000 руб. Площадь 53-56 кв.м.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 45 000 руб. Площадь 53-56 кв.м.

    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Планировочные решения (некоторые) · Más información

    Иван, я дизайнер, сама жила в похожей квартире. А также было немало проектов. Обращайтесь no@tabiti.ru
    Планировочные решения (некоторые) · Más información

    Планировочные решения (некоторые) · Más información

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 5 años

    200р. м2 расстановка мебели и оборудования... удаленно

  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    hace 5 años

    здравствуйте. обращайтесь, поможем- нет нерешаемых проблем) контакты в профиле

  • PRO
    ArDesi
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Здравствуйте! Интересная квартира! Любим такие проекты, с удовольствием обсудим его. Готовы сделать для вас прекрасный проект, наполним всем необходимым!

  • PRO
    Яковлева Анна /студия "AYA_In_Design"
    hace 5 años

    Иван, здравствуйте, буду рада сотрудничеству! Все чертежи и 3D визуализация всех помещений, также лист мебели с артикулами - 55 000 руб. Площадь 55 кв.м.

  • PRO
    Svema Design
    hace 5 años

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Дизайн проект. Комплектация . Ремонт.

    Эскизы планировок для квартир можно посмотреть здесь -https://www.houzz.ru/projects/2492095/idei-pereplanirovki-dlya-mnogokomnatnyh-kvartir

    Портфолио и контакты на страничке в профиле. С ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    hace 5 años

    Ivan Popov здравствуйте!Хорошая квартира для стартовой работы над дизайном. Если Вам нужна первичная бесплатная консультация,записывайтесь по WhatsApp 8 915 035 08 85,распечатывайте планировку на А4 и приезжайте к нам в офис Нахимовский проспект 24, с 12 до 20 часов.

    Второй вариант - заключить Договор на разработку планировки с расстановкой мебели или Договор на разработку дизайн проекта.


  • consul06
    hace 5 años

    В комнате 10,7 придется "выровнять" площадь шторой,чтобы получился правильный прямоугольник,так как только в нормальных помещениях могут работать те энергетики,что отвечают за везение и здоровье.

    Могу предложить свои знания по гармонизации энергетик в спальне под
    изголовье кровати,если спальню собираетесь,все-таки,делать отдельной.

  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Добрый день, Иван. Если Вы хотите оформить квартиру в каком-либо современном стиле, рассмотрите наше предложение: полный дизайн-проект, вкл. стилевую концепцию, 3 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализацию, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей – 1200 р./кв.м. Возможны скидки в зависимости от объема работ или выбранного стиля (минимализм, хай-тек, лофт). Сроки договорные, комфортная поэтапная оплата.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией, портфолио и контактами – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    Архитектурное бюро Карцева и Вишнепольской
    hace 5 años
    Добрый день! Посмотрите наши работы- они очень разные и с точки зрения планировочных проблем. Если уровень дизайна и степень проработки наших объектов покажуться Вам убедительными, будем рады пообщаться))) www.kv-buro.ru
  • PRO
    Architoria 3D
    hace 5 años

    200р. м2 только планировки...

    Ванная Батискаф · Más información

  • PRO
    Ася Марченко | Envy Interiors
    hace 5 años
    Здравствуйте, Иван!
    Опыт работы с подобными квартирами есть, например, был проект в СПб на ул.Пионерская.
    Да, полукруглые стены не всегда удобны для размещения мебели, но все можно обыграть.
    Пишите обязательно, отвечу на все ваши вопросы: envyhome@yahoo.com
  • PRO
    Ксения Викторова
    hace 5 años

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 5 años

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    hace 5 años

    Ivan, здравствуйте! Будем рады взять Ваш проект в работу.
    Ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome
    Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.



  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    hace 5 años

    Здравствуйте, Иван!

    Я рада Вам предложить профессиональную добросовестную помощь для реализации Ваших идей. Наша команда состоит из проверенных профессионалов в области проектирования, декорирования и ремонтно-строительных работ.

    Индивидуальные дизайн-проекты разрабатываются в любом стилевом направлении. Занимаемся сопровождением реализации проектов на объекте (авторский надзор + комплектация), сотрудничаем с проверенной высококвалифицированной строительной бригадой (демократичное ценообразование на ремонтные работы без посредников и без накруток).

    По стоимости у нас существует несколько тарифов на разработку дизайн-проекта, с каждым тарифом, а также с подробным перечнем состава работ можно ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе "Услуги и Цены".

    По всем остальным вопросам готова проконсультировать Вас подробнее по телефону +7 910 441 60 22 или электронной почте info@natalyasolntseva.com Обращайтесь! С уважением, Наталья.

  • PRO
    RedTone
    hace 5 años

    Иван, добрый день.

    Углы и радиальная стена конечно окажут свое влияние на общую планировку, но сделать ее удобной и функциональной вполне реально ))).

    Опыт работы с нестандартными квартирами у нас есть. Последний проект был квартиры где нет ни одного прямого угла и некоторые стены радиальные.

    Будем рады сотрудничеству.


  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Добрый день, Иван!

    Могу попробовать решить Вашу задачу.

    Пример перепланировки "сложной" квартиры...

    "Кусок пиццы". Трехкомнатная квартира 120 кв.м. Варианты перепланировки. · Más información

    "Кусок пиццы". Трехкомнатная квартира 120 кв.м. Варианты перепланировки. · Más información

    Кратко о себе:

    - Архитектор, дизайнер.

    - Регион - Москва и область.

    - Специализация проектирование домов, дизайн частных жилых интерьеров.

    - Опыт работы - более 25 лет, сотни объектов...

    - Выполнение работ "под ключ" - проектирование, строительство, отделка загородных домов, квартирс комплектацией объектов материалами, конструкциями, изделиями, оборудованием, мебелью, светильниками, драпировками и т.д.

    Если хотите, чтобы я занялся Вашими проблемами, пишите, звоните.

    Успехов Вам во всем!

    Александр.

    az94@bk.ru.

    +7(903)720-07-58.

  • PRO
    Екатерина Ганошилкина
    hace 5 años

    Доброго дня! С удовольствием Вам помогу. Можно сделать как полный дизайн-проект, так и просто варианты расстановки мебели.
    С моими проектами можете ознакомиться у меня в профиле. И могу ответить на все Ваши вопросы

    Вы можете мне позвонить по этому номеру, в любое время отвечу: +7-963-380-47-15, также можно Whats App или Viber

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    hace 5 años

    Иван, добрый день! Планировочные решения всегда разрабатываются от задач заказчика. Подробное заполнение ТЗ - это основа.

  • PRO
    GM Style - Online Einrichtungsberatung
    hace 5 años

    Иван, добрый
    день.

    Форма интересная,
    ее можно красиво обыграть. К сожалению, при текущей планировке, как мебель не
    расставляй, функциональности не добиться. Несущих перегородок в квартире нет, я
    бы Вам посоветовала провести несложную перепланировку – уменьшить большую
    комнату, сделать из нее спальню (это самая удаленная комната от входа и кухни),
    а расширенную за счет угловой маленькую центральную комнату объединить с кухней
    и коридором в единое помещение – зональность за счет мебели/небольших
    перегородок. Иначе у Вас узкий коридор с 5 дверями, в
    котором не разместить ни одно полноценное решение для хранения вещей, мини
    спальня и кухня советской планировки. Если делать, то сразу хорошо – доп работы
    по гипсокартону - небольшая жертва. Проектирование и дизайн с полной
    подборкой мебели/отделочных материалов полностью дистанционно и недорого - online@einrichtungsberatung.pro


  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    hace 5 años

    Ivan Popov, здравствуйте!
    С удовольствием разработаем для Вас дизайн-проект квартиры в Санкт-Петербурге.

    Дизайн 2-х комнатной квартиры · Más información
    Сага о роскоши в рамках квартиры · Más información
    Каменное царство в лучших традициях · Más información

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    hace 5 años

    Ivan Popov, здравствуйте! Больших сложностей тут не видим, готовы взять Ваш проект в работу. Ознакомиться с нашими работами можно тут: https://www.houzz.ru/projects/users/loftandhome
    Также всегда рады ответить на все интересующие вопросы по почте: client@loft-and-home. ru, по телефону: +7 495 975 74 48 или через личные сообщения на сайте.


España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.