Houzz Logo Print
oksana_grishina

Помощь с планировкой квартиры с эркером 66 кв.м для молодой семьи.

Oksana
hace 5 años
Добрый день! Вдруг кому будет интересно заморочиться с вариантами планировки для квартиры с эркером. Помогите, пожалуйста :) Мама, папа и 4х летний пацан. Хотелось бы на выходе получить квартиру с кухней, раздельным с/у, спальней и детской. Насчет гардеробной не определились, есть ли в ней смысл и место.
Предложения, пожелания... вэлком)

Comentarios (28)

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 5 años

    Oksana Grishina
    "Вдруг кому будет интересно заморочиться с вариантами планировки для квартиры с эркером. "

    _
    Здравствуйте.
    Если хотите получить результат, Обращайтесь.
    _
    Разработаю Дизайн проект интерьера.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. звонить с 9-30 до 21-00

    Нужны ВСЕ РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект интерьера разрабатывается исходя из пожеланий заказчика и технического задания.

    Предлагаю вам Три Варианта:

    1. Планировочное решение 10 000 руб. Площадь 66 кв.м. - Выезд и Замер НЕ Входит в стоимость.

    2. Все чертежи 28 000 руб. Площадь 66 кв.м. - Выезд и Замер Входит в стоимость.

    3. Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 50 000 руб. Площадь 66 кв.м. - Выезд и Замер Входит в стоимость.

    _
    Звоните, Пишите. Пришлю на почту свои работы.

    ТЕЛЕФОН указан в моем ПРОФИЛЕ, Почта как номер телефона 8 девять семь восемь и все цифры телефона Собака маил ру

  • Dennise Denny
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Выложите и план с обозначением помещений от застройщика. Без него думать не о чем.

  • Oksana
    Autor original
    hace 5 años
    никакого плана нет, пустырь)
  • PRO
    Architoria 3D
    hace 5 años

    Помогать можно бездомным... а в чем Вы хотите получить помощь..? Это стоит 200р. м2 только планировки.

  • Oksana
    Autor original
    hace 5 años
    Понятное дело, что за все можно заплатить. А мне интересно, что с этой площадью вообще можно сделать.
  • Oksana
    Autor original
    hace 5 años
    Алексей, благодарю за идею !
  • Dennise Denny
    hace 5 años

    Без обозначения границ помещений от застройщика это все вилами по воде. Потому что нельзя переносить границы кухни на с/у и наоборот. И еще много чего нельзя делать с мокрыми зонами.

  • Oksana
    Autor original
    hace 5 años
    Dennise, согласна.)
  • Dennise Denny
    hace 5 años

    Ну тогда вот еще вилами по воде (на оригинальность не претендую, идея стырена). Местами можно совместить с предложенным Алексеем выше:

  • Oksana
    Autor original
    hace 5 años
    Dennise, благодарю :)
  • User
    hace 5 años

    возможен второй санузел, надо думать



  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 5 años

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 5 años

    Обращайтесь за планировочным решением. Интересная квартира. no@tabiti.ru +7-985-229-80-78

  • Oksana
    Autor original
    hace 5 años
    Большая благодарность за идеи! :-)
  • PRO
    Интерьер от Алекса
    hace 5 años

    Можно ещё и так, но для раздельного сан узла, нужно всё очень хорошо считать...

  • Oksana
    Autor original
    hace 5 años
    Алексей, спасибо за отзывчивость!
  • PRO
    Архитектурное бюро Карцева и Вишнепольской
    hace 5 años
    Добрый день! У нас на сайте выложены наши работы. Очень разные! Если Вас заинтерсует , что-нибудь, с удовольствием пообщаемся. Не любим заочно! Не заманиваю))) просто в этом есть смысл. Вы лучше поймете комплекс задач и сформулируется более точное задание. В любом слчае проконсультиуем! Лишним не будет!
  • PRO
    Ирина Саевская - Архитектор, дизайнер, художник
    hace 5 años

    Oksana Добрый день! Пожалуйста, могу помочь, у меня большой опыт с нестандартными квартирами, очень люблю такие задачи) напишите мне: savina-irina27@mail.ru

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    hace 5 años

    Oksana Приглашаю Вас к нам на бесплатную консультацию, с распечатанным планом на листе А4 на 10 мая с 12 до 20 часов,по предварительной записи по WhatsApp 8 915 035 08 85 или через почту kostyshenko@mail.ruю

    Калька.карандаш и диалог-набросаем варианты планировочных решений.

    Если чертить планировки - 800 руб за м2 - до победного конца.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    hace 5 años

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству. С видами дизайн-проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле.
    Если требуется грамотное зонирование пространства и минимальный комплект чертежей, чтобы максимально быстро начать ремонт, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 400 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете полный комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 600 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 900 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44

  • PRO
    Евгения Гребенько
    hace 5 años

    Добрый день! Планировочное решение 200руб м2, есть пример планировки с круглым эркером в портфолио в шапке профиля, хотя там конечно не ваш вариант.Эркер и в вашем случае позволяет получить нестандартное пространство.

  • PRO
    Женя Постухова
    hace 5 años
    Оксана, добрый день! Я бы рекомендовала перед ремонтом запросить план в БТИ. Странно, что стен нет на плане, они должны быть)) а потом уже можно думать над тем, как расставить мебель.
    Буду рада помочь. Могу предложить онлайн консультацию, обсудим варианты перепланировки, поделюсь контактами фирм и дам советы по ремонту. Длится консультация 2 часа.

    Можете связаться со мной по Whats up +7(925)44-44-04
  • PRO
    Ангелина Бышина
    hace 5 años

    Оксана, добрый день.

    Перепланировки - наш конек и большая радость, с удовольствием поможем.

    Высылайте подробно пожелания на почту angelinaarch1@yandex.ru

    Хотите ли кухню сделать изолированной? Нужно ли рабочее место в доме? Сколько бывает гостей и каким образом вы их принимаете? Нужна вам ванна или душевая? И прочие подробности.

    Также нужно понимать, где по плану застройщика должна находиться мокрая зона кухни, а где - границы санузлов.

    С уважением, Бышина Ангелина, архитектор.

    тел. 8 915 004 23 14

  • PRO
    Ксения Викторова
    hace 5 años

    Здравствуйте!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется как под ключ, так и онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время!

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы.

    Работа ведется в Санкт-Петербурге и области, также возможна удаленная работа по всей России и Европе. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.


    mail: info@viktorovaksenia.ru

  • PRO
    Грушева Мария
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    Добрый день, есть такой вариант. Несколько общая зона кухни-гостиной, но для небольшой семьи, возможно, этого достаточно, тут нужно смотреть Ваши потребности детально, и , безусловно, более подробные вводные данные по габаритам помещений, высотам проемов и т.д.По лоджии: тут я бы не объединяла, поскольку нужно где-то сушить белье. Санузел возможен раздельный, но все скромное по площадям, но можно даже рукомойник организовать в туалете.Конечно, сама архитектура здания на любителя, красивый эркер, но ... Спальни получаются достаточно большими, в детской возможно организовать и игровой или спортивный уголок, место для учебы, так как школа не за горами. Конечно, рассматривайте Ваш быт под лупой, как часто принимаете гостей и прочее, может быть, в этом случае нужна большая гостиная. Но от себя, как мама двух детей, могу сказать, что детям нужно достаточно места для комфорта и игры. Можно, кстати, рассмотреть вариант комнаты с эркером под детскую, тогда Вам достанется балкон, но опять же, тут нужно обстоятельно понимать привычки и процессы жития-бытия семьи.

    Гардероб, я думаю, тут заменять шкафы. Их, на мой взгляд, достаточно. Но все нужно изучать и анализировать.

    Если Вы рассматриваете этот вариант перед покупкой недвижимости, то взвесьте все "за и против".

    Готова ответить на дополнительные вопросы, если у Вас они возникли, пишите, пожалуйста, на почту, все постараемся обсудить) e-mail: cakyra@yandex.ru. Также можно on-line

    С уважением, Мария Грушева.

  • Oksana
    Autor original
    hace 5 años
    Большое спасибо за идеи и подсказки! :)
  • PRO
    Romanov Oleg
    hace 5 años

    Здравствуйте !

    Готов работать с вами над дизайном квартиры. Консультация платная 1 час 700 руб.

    Что я предлагаю заказчикам и ставлю в приоритет. Это. "Состояние умиротворённости и радости которого он хочет но не знает как всё увязать, когда интерьер будет закончен".

    Адрес: codesign@list.ru

    В опыте можете не сомневаться, 8 лет.

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.