Houzz Logo Print
grand_fank

Почему такой фартук?

Патрон
hace 5 años
Почему таким образом решен фартук с торца? По-моему, логичнее было бы завершение вровень с висячим шкафчиком, без выступающего угла.
Московская двухкомнатная квартира · Más información

Comentarios (5)

  • PRO
    Станислав Старых
    hace 5 años

    По мне, так такое решение, как на фото, более логичное. Нижний блок, на который сверху поставили линию пеналов. А так, как предлагаете вы, получится обычная кухня с навесными шкафчиками.

  • PRO
    Патрон
    Autor original
    hace 5 años

    Но навесные шкафчики таковыми и являются, они не пеналы. Такое решение фартука выглядит как визуальный диссонанс.


  • PRO
    Станислав Старых
    hace 5 años

    Варианты могут быть разными. В том числе и внешне противоречивыми. Для меня выравнивание фартука с навесными шкафчиками большее зло своей тривиальностью.

  • PRO
    Патрон
    Autor original
    hace 5 años

    В целом, интерьер квартиры выглядит традиционным и архаичным. При этом, он хорошо смотрится, есть интересные ходы. Провозглашенная вами (на кухне) нетривиальность, не кажется уместной/убедительной.

  • PRO
    Станислав Старых
    hace 5 años

    Было бы странно, если бы гранж не смотрелся традиционным и архаичным.)) Ему таким положено быть по определению. Что касается кухни, то оценка узла является делом весьма субъективным. Заказчику он понравился, а это, наверное, самое главное. Да и мне в этом конкретном интерьере тоже. Уж точно лучше, чем тривиальное заподлицо с навесными шкафчиками. Было бы слишком зализано.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.