Houzz Logo Print
irina_ivanitskaya

Где вы купили подъемный механизм?

Irina
hace 6 años
Добрый день, поделитесь, пожалуйста контактами, где отдельно заказать подъемный механизм?. Все, что мне удалось найти выглядело отвратительно (((
ЖК Водный стадион · Más información

Comentario (1)

  • PRO
    Nataly Komova
    hace 6 años
    Ирина, здравствуйте
    Продавцы стандартных столов-трансформеров имеют свои склады, где, в том числе, хранят какие-то поврежденные модели. так можно договориться и с большой скидкой приобрести качественный немецкий подъемный механизм. Я обзвонила несколько таких продавцов и выбрала оптимальное предложение по цене. Но Вы правы, сами по себе они выглядят довольно просто. Поэтому мы доработали ножки ковкой и изготовили столешницу в столярной мастерской. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Если будут ещё какие-то сомнения, пожалуйста , обращайтесь. Буду рада помочь
Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.