Houzz Logo Print
vipera28

Стоит ли реставрировать старую мебель?

От бабушки родителям достался старый шкаф ему наверно больше 50 лет, сделан он из дерева, не то что нынешняя мебель.

Вот и думаю стоит ли его отреставрировать или пора прощаться с этой памятью.

Comentarios (8)

  • Артём Смарт
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Надо смотреть состояние данной
    мебели, обратится к специалистам для оценки необходимой работы, это
    можно сделать, не выходя из дома отправить фото на сайт в организацию
    занимающуюся реставрацией мебели. Например, здесь могут
    оценить предстоящую работу и стоимость. А уже после общения со
    специалистом в области реставрации мебели сможете решить , стоит ли Вам
    восстанавливать шкаф или проще выбросить.

  • Сергей Товкач
    hace 7 años

    Согласен обязательно надо обратится к специалистам. Думаю стоит отреставрировать во первых память во вторых раритет, правда в дизайн сложно будет вписать но это на мой взгляд не главное.


  • Виктор Шахов
    hace 7 años

    Главное найти хорошего специалиста, а то могут испортить.

    Реставрировали мы стол , так после "работы спецов" его просто пришлось выбросит и денег нам не вернули. Просмотрите отзывы только после этого нанимайте людей.

  • Анна Солдатова
    hace 7 años

    А почему и не сделать реставрацию?! Вполне даже хорошая идея. Так деньги сэкономите на покупке новой мебели, и эта мебель прослужит еще не один год. Я бы тоже так поступила, но у меня нет такой мебели. Вот сижу смотрю в магазине мебель в Москве, что мы можем себе позволить, чтобы купить качественную и не переплатить.

  • PRO
    Ex-klassik
    hace 7 años

    Конечно стоит.

  • Tatyana Upcccc
    hace 7 años
    сложно говорить о том, чего не видно. Может там такой шкаф, что не подлежит никакой реставрации,. Или она влетит в такую копеечку, что дешевле новую мебель купить. А вы потом претензии предъявите за плохие советы.)
  • PRO
    FotoRealEstate
    hace 6 años

    однозначно стоит!

Patrocinado

Volver a cargar la página para no volver a ver este anuncio en concreto

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.