Houzz Logo Print
nataliashashkova

Какой лишний гаджет вы хотите себе на кухню?

nataliashashkova
hace 7 años

Плита, духовка и микроволновка есть - с голоду уже не умрем. Но кто же ограничивается стартовым набором, когда человечество придумало столько ненужной, но такой желанной техники! Например, у моей подруги есть фондюшница, и хотя я понимаю, что у меня эта фондюшница покинет верхнюю полку раза два за свое существование, эти мысли улетучиваются, когда по клубнике растекается шоколад.

Расскажите, какое кухонное излишество вы иррационально хотите заполучить себе?

Miller Kitchen · Más información

Проект: Turan Designs, Inc.

Comentarios (148)

  • rbtr
    hace 6 años

    probelzaelo, можно у автора отзыва спросить, она там отвечает.

    А что с моим чайником, по-вашему? Я бы тоже подумала на подделку, но, к примеру, я их сначала по офлайн-магазинам ходила рассматривала, типа мвидео - воняют тем же запахом и там :(

  • probelzaelo
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    rbtr

    А что с вашим чайником? Я просто не нашел тут ни каких подробностей про чайник... Что с ним то не так?

    Кстати, про соседей "(стирать ночью они не дают, например)", а вы их пошлите туда откуда они повылезли! Пусть заказывают экспертизу и доказывают кому угодно что вы превышаете допустимый уровень звука. А вот их стук по батареям его точно превышает! И распространяется по всему стояку совсем не в одну вашу сторону. я бы послал или подарил им беруши подешевле. ))))

  • Марина Прокофьева
    hace 6 años
    Электромясорубку. Для домашнего фарша.
  • Ольга
    hace 6 años
    Винный шкаф и измельчитель отходов! Остальное все необходимое есть, ставить только некуда - надо бы кухню побольше;)
  • PRO
    Ксения Усанова
    hace 6 años

    Винный шкаф, вакууматор и электрогриль. Считаю, что из моего списка хотелок, дольше всего будет эксплуатироваться винный шкаф :-)

  • tokareva_ev
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    А вот хочу похвастаться, может кто будет мечтать :). Прям у очень лишний гаджет, в доме может, конечно, и пригодится, зимой на пикнике - точно. Подарок такой, человеку у которого все есть. Это керамическая шашлычница (хотя, почему шашлычница?). Выглядит сей давайс в виде большого керамического горшка с конической крышкой (туда и кладут то, что надо в тепле держать долго, например, шашлык) , водружается этот горшок на постамент наподобие крынки с отверстиями (в нее засыпают угли из мангала). Вообщем, мармит в русском стиле. На такое даже моей фантазии не хватило... (мармит, кстати был, маме отдала :))

  • tokareva_ev
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    А вот возжелала я ножницы для срезания тонкого конца у перепелиного яйца... закажу в интернет - магазине за .. 60 рублей, буду пока мечтать, доставка 40 дней! Вот, мороженицу хочу, чтобы сама взбивала и замораживала. И аппарат для изготовления сахарной ваты. А что, имею право... Просили мечты бредовые.

  • tokareva_ev
    hace 6 años

    Кстати, спасибо за опрос! Вакууматор я заказала, будет бюджетный аналог су-вид.

  • Натали ...
    hace 6 años
    а я не распробовала мультиварку, стояла несколько лет, упаковала и отнесла в кладовку. каши сбегают, а рассказывали, мол поставил и ушел, выпечка мокреет... нет ничего лучше хорошей духовки. электрический чайник, если нет индукции очень нужен, и миксер-без него как без рук, -постоянно пользуюсь.
  • Ната Но
    hace 6 años

    Боже мой! Живу с самым необходимым и полезным на кухне, и - счастлива! Мало готовлю, мало ем. Читаю чужие "хотелки" и поражаюсь бесконечному желанию обрастать вещами, которые захламляют, захламляют, захламляют...Причем не только пространство, но и мозги)

  • probelzaelo
    hace 6 años

    Все так и есть, относительно каш особенно, включил оставил и ушел... приходишь готово. Ни разу не убежало ... Выпечку - не ругаю, возможно нужно закрывать "пробочку" в процессе выпечки?

    Может вам моделька некачественная досталась?

  • Натали ...
    hace 6 años
    может модель не очень, хотя брала за 5тр года 3назад. я ем тоже мало, но так как с детьми в декрете+не любим покупное к чаю+большое родство = периодически готовлю оочень много. очень хорошо разнообразят жизнь мелкие бытовые приборы(коктельница, вафельница, соковыжималка и т. д ), хотя я не понимаю смысл яйцеварок, блинниц и подобного хлама.
  • PRO
    Смежный специалист
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Комплект из аудиосистемы c функцией Bluetooth.

  • PRO
    Art Office
    hace 6 años

    Очень не помешал бы красивый миксер!) и желательно еще +1 метр к кухонному гарнитуру =))

  • Татьяна Лебедева
    hace 6 años

    А что такое уплотнитель кухонного мусора?Измельчитель?

  • Кирилл Каральский
    hace 6 años

    ломтерезка, планетарный миксер, электро гриль, ростер.

  • PRO
    AB Architects
    hace 6 años

    Только что прочитала про умный термостат для Су вид, ХОЧУ ))

    https://www.facebook.com/smart4smart.ru/posts/1989656917726821?notif_t=like&notif_id=1501071850096987

  • PRO
    CULTA
    hace 6 años

    кто не любит йогурт?! вопрос риторический. посему- быть йогуртнице. натуральный продукт всегда в доме, и самое важное- только живые бактерии и натуральные наполнители на ваш вкус! 100% польза. Без консервантов. Еще самое важное. Не нравится пол на кухне... лучше цементной плитки на полу на кухне может быть только цементная плитка. Почему- спрашивайте. Отвечу всем.

  • probelzaelo
    hace 6 años

    я не люблю йогурт, а почему вы спрашиваете? ))) но про цементную плитку ответьте, чем она лучше цементной плитки? И вообще чем плитка лучше?

    И лучше чего?

  • korlan_tulpan
    hace 6 años

    пока сидела в декрете научилась печь хлеб, и теперь мечтаю о хлебопечке, чтобы багет по утрам горячий с маслом есть


  • bidzhudama
    hace 6 años

    Хочу на кухне место, чтобы влез нормальный стол( А еще систему мусорных ведер для разных типов отходов и под окнами мусорку с спец. контейнерами.

  • probelzaelo
    hace 6 años

    Не хочу мусорки под окнами. Даже со спец контейнерами. Под окнами точно не хочу! лучше уж прудик или озерце не большое..

  • rbtr
    hace 6 años

    Я не могу найти ничего подходящего своему случаю, сейчас опишу хотелку, может кто сталкивался с подобным.

    В общем, хочу я нечто, что называю "холодный шкаф". Да еще и встраиваемое. Чтобы хранить там при температуре 10-15, следующее:

    1) муку и крупы

  • rbtr
    hace 6 años

    Ой. Продолжим.

    2) лекарства и запас косметики

    3) вино - постоянно в доме приткнуто по углам 30-40 бутылок.

    4) соленья (банок 20) и консервы (впеменами покупаю, например, 10 тетрапаков пассаты)

    все это нельзя хранить при комнатной, у нас +26 круглый год, и сейчас все перечисленное, кроме вина, живет в обычном среднем холодильнике. Сейчас дошло до того, что места там нет ни для чего вообще, питаемся салатами.

    вопрос: что это может быть за агрегат? На ум приходит лишь винный шкаф, но встроенных мало и они очень дорогие и главное - все со стеклом! А оно мне не надо, чтоб все вышеперечисленное глаз мозолило.. Неужели ни у кого нет похожей потребности?

  • rbtr
    hace 6 años

    Еще хочу подогреватель тарелок, прямо очень нужен, и пмм на уровне рук. Где только место взять для всего этого?:( учитывая, что я ни за что не сделаю верхние шкафчики:(

  • Леонид Макаренко
    hace 6 años

    бар) а скатерть-самобранка хорошая идя, соглашусь)

  • PRO
    raumplus
    hace 6 años

    Винный шкаф!

  • Елена Евсеенкова
    hace 6 años
    Última modificación: hace 6 años

    Не поверите, но на кухне 12м2 у меня есть практически все, что нужно и более того! Как и alisa1771, избавиться бы от блендера, фондюшницы, 3-х соковыжималок, тестера, минипечки и другой мелкой приблуды, только место занимает....

    Необходимы лишь шнековая соковыжималка, она выжимает сок из всего, и для раздельного сбора мусора место, ну и уплотнитель (спасибо Ruda) .

  • PRO
    AppStor
    hace 5 años

    Есть все, не хватает только подогревателя тарелок и процессора (Kitchenaid хочется но говорят у него небольшая мощность((( измельчитель в раковине - наверное тоже нужная вещь! И хотелось бы встроенную в столешницу вытяжку..

  • Natalia L
    hace 5 años

    Есть духовки с функцией подогревания тарелок (напр. Бош).

    Kitchenaid - отличный миксер, во всяком случае, ручной. Не слушайте отзывов. Я когда выбирала, тоже сомневалась, из-за мощности - у Бош этот показатель намного выше. Но это ни на что не влияет. Отлично и быстро все взбивается. Больше года им пользуюсь.

    Себе хотела бы кофемашину хорошую. Остальное вроде есть из того, чем пользуюсь

  • PRO
    "Стильный выбор"
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    А мне нужен прибор, который будет до блеска чистить внешнюю сторону кастрюли Цептер.. Самому комплекту уже больше 20-ти лет. Все классно: ручки, крышки, внутренняя поверхность, а вот внешний блеск так тяжело руками наводить((((( Вот бы прибор, который сам начищал((((

  • probelzaelo
    hace 5 años

    стесняюсь таки спросить, зачем нужОн блеск для повседневного использования?

  • rbtr
    hace 5 años

    А что с уровнем шума у этого миксера? - обращаюсь я к Наталии Л. В 3 часа ночи пожужжать им нормально будет?

  • Tatyana Upcccc
    hace 5 años
    тема давнишняя. Перечитала хотелки .
    Мне , лентяйке, ничего лишнего не надо. Только самое необходимое. Чтобы быстро, вкусно и без заморочек. Ведь за всеми этими гаджетами надо ухаживать, собирать -разбирать, мыть, куда то их складывать. Потом разбирать и мыть шкафы, куда все это складывается. Не хочу убивать свое время на кухне. Сколько нам его отпущено, никто не знает.)
    Хочу только измельчитель, и какое нибудь приспособление для крышек.
    Кстати, о гаджетах. Приобрела гриль со съемными поверхностями. Соответствует всем моим критериям: быстро, вкусно, на выходе красиво и просто в уходе. Оказалось, такая наркоманская штука. Кроме эстетического удовольствия еще и поправилась на 2 кг)))
  • PRO
    Quattro Arch
    hace 5 años
    А как же блендер для смузи?)
  • Tatyana Upcccc
    hace 5 años
    уже есть) Входит в минимум: газовая панель на 2 конфорки, духовка, микроволновка, мультиварка, вытяжка, посудомойка, чайник, кофмолка, миксер и блендер. Большая часть гаджетов стационарные или имеют свое постоянное место. Убираю в шкафы два последних.
    Только с местом для гриля не определилась. )
  • ranita_madera
    hace 5 años
    Я тоже за измельчитель это прям маст-хэв в новую квартиру, из менее нужного, но все же полезного хочу миксер типа китченэйд - люблю печь, не так что бы часто иначе растолстею, но 1-2раза в месяц пеку что-то , тем более что мой миксер явно уже на последнем дыхании пашет, третье по градации нужно-ненужно - мультиварка, маме дарили но я не впечатлилась её функциями, и все же возможно куплю, дам второй шанс так сказать, может сказалось качество товара ...
    Есть еще 1категория «хочу но не куплю» - это хлебопечка (хлебобулочные обожаю-удержаться не могу, но фигура дорож).
  • Natalia L
    hace 5 años

    rbtr, ну он не сильно тихий, я бы сказала, как обычный миксер. Соседи, наверное, не проснутся)) а домашние - зависит, кто как спит. У меня дети за стеной не просыпаются, а родители проснулись бы, чутко спят.

  • PRO
    "Стильный выбор"
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    probelzaelo. Внешний блеск -это изначально заложенная константа.... При этом не важно, каждый день или нет вы пользуетесь(((

  • PRO
    Дизайн студия интерьера LOFT&HOME
    hace 5 años

    Измельчитель в раковину - хорошая тема! К сожалению про него у нас не так уж и многие знают и видят в нем практичность)

  • PRO
    Tatiana Nikitina Photography
    hace 5 años

    Электронный замок на холодильник. Чтоб ночью не открывался ))

  • PRO
    ArDesi
    hace 5 años

    Крайне необходим вакууматор!

  • Елена Н.
    hace 5 años

    Из лишних гаджетов на кухню мне очень нужен робот-домработница. Готова дать ей право помогать по хозяйству даже вне кухни. Если серьезно, то из лишнего хочется всё подряд, но на "поиграть", то есть - временно, меняя один на следующий.

  • PRO
    "Стильный выбор"
    hace 5 años

    probelzaelo ну так какая разница каждый день или нет? внешний вид ведь должен всегда быть таким, каким он изначально создавался ((((

  • PRO
    Quattro Arch
    hace 5 años
    Существует робот-повар) совсем новая разработка, ждали в 2017 но отложили выпуск до 2018 кажется... руки робота в верхние шкафы монтируются и готовят, но это конечно уже совсем космос)
  • Dennise Denny
    hace 5 años

    Кухарку. Остальное уже либо есть, либо не нужно.

  • probelzaelo
    hace 5 años

    "Стильный выбор"

    "внешний вид ведь должен
    всегда быть таким, каким он изначально создавался" Ни что не портит самовара так быстро и безвозвратно, как регулярная чистка..

  • PRO
    "Стильный выбор"
    hace 5 años
    Última modificación: hace 5 años

    probelzaelo Ну зачем путать легкие с яйцами))) САМОВАР И ЦЕПТЕР... аХ!

  • probelzaelo
    hace 5 años

    "Стильный выбор" Таки я ни чего и не путаю. Считаю, что вещи для повседневного использования должны быть в первую очередь удобными, во вторую надежными и лишь на третьем я бы вспомнил о их внешности. В то время как предметы радующие глаз как то не очень хочется использовать по другому назначению. Как бы вот так. Но это лишь мое личное мнение, я его высказал. Допускаю что у кого то оно совершенно другое. Ни переубеждать ни спорить по этому поводу не собираюсь. Надеялся поделить мир на "про и контра", но пока грустный счет 1:1 и ни куда не растет, низки активность и явка ))

  • Екатерина
    hace 9 meses

    Как говорится, подержите мой кофе)

    Ужасно хочу себе гаджет для сушки овощей/фруктов. Понимаю, что это мне побаловаться на пару дней или месяцев, но и это не факт.

    И хочется, и колется, и денег жалко

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.