Houzz Logo Print
_______________368288

нужен дизайнер для трешки

Добрый день!

Ищем дизайнера для трёхкомнатной квартиры.

Предпочтение по стилю - современный.

Comentarios (48)

  • PRO
    Линия интерьера
    hace 7 años
    Здравствуйте! Обращайтесь, обязательно поможем. Контакты и ссылка на работы- в профиле. Удачи!
  • PRO
    Kaverin.Design
    hace 7 años

    Добрый день, Алексей, предлагаю свои услуги для разработки вашего проекта. Опыт работы более 10 лет и более 100 выполненных проектов.

    Стоимость вашего проекта от 1000 до 2000 рублей/кв м, в зависимости от состава проекта и качества требуемых 3Д визуализаций.

    Прилагаю примеры некоторых наших работ

    http://www.houzz.ru/projects/1330833/102-vid-iz-okna

    http://www.houzz.ru/projects/2178182/084-dupleks-v-sovremennom-stile-v-kp-chulkovo-klab

    http://www.houzz.ru/projects/2167781/122-kommunarka

    http://www.houzz.ru/projects/2157597/022-kurkino

    http://www.houzz.ru/projects/2193430/014-zhk-million-alyh-roz

    Другие наши работы можно посмотреть на нашей страничке

    http://www.houzz.ru/projects/users/alexey_kaverin

    Вы можете прислать на мою почту подробное описание своих пожеланий и мы составим для вас 1-2 планировочное решение.

    С уважением, Каверин Алексей

    kaverin.design@gmail.com

    8 (905) 726-98-98

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 7 años

    Здравствуйте, Алексей.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 7 años

    Здравствуйте.

    Работаю Москва, Московская обл., вся Россия. Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00

    Нужны Все РАЗМЕРЫ стен (приеду на замер), Высота потолков, размеры дверей - высота проемов, размеры окон и высоты.

    Дизайн проект разрабатывается исходя из пожеланий и технического задания.

    Все чертежи 300 руб /кв.м.

    Все чертежи и 3D визуализация всех помещений 650 руб.кв.м

    Звоните, пишите. Пришлю на почту свои работы.

    Телефон указан в моем ПРОФИЛЕ, почта как номер телефона 8 девятьсот шестнадцать и все цифры телефона Собака маил ру

  • PRO
    Архитектурно-дизайнерское бюро "5идей"
    hace 7 años

    Добрый день Алексей! Наши наилучшие пожелания Вам в ваших делах и процессе строительства.

    Наша компания занимается проектированием интерьеров и реализацией проектов с 2002, за это время мы успели накопить огромный опыт. Опираясь на него, мы можем выполнить те задачи, которые вы описали в данном заказе:

    Поможем сориентироваться и подобрать близкое Вам стилистическое направление. Создадим несколько вариантов планировок и выберем наиболее удобную для Вас и Вашей семьи. Разработаем подробный дизайн проект со всеми нюансами, который будет понятен всем строителям.

    Цена на проектные работы (за полный комплект документации - это более 40 чертежей) от 1500 руб до 2000 руб за м кв.. в зависимости от стилистики помещений. Возможны более экономичные варианты проекта за счет исключения по вашему желанию некоторых составляющих (чертежей проекта) проекта.

    Мы также можем реализовать разработанный дизайн проект своей бригадой, или осуществлять авторский, технический и сметный надзоры за строителями с которыми Вы сотрудничаете.

    Наши некоторые работы вы можете посмотреть в нашем аккаунте на данном сайте, во вкладке фото работ.

    В письме сложно указать точные сроки и стоимость работ без полного анализа вашей ситуации, поэтому в данной форме они приведены ориентировочно. Цена уточниться после формирования ТЗ (технического задания на проектирование), а в договоре на проектные работы срок и стоимость будут точно зафиксированы.

    Если у Вас есть желание, Вы можете назначить консультацию по Skype (бесплатно), мы покажем примеры дизайн проектов, а Вы, в свою очередь познакомитесь с нами и получите комментарии к нашему предложению.

    Фотографии наших последних реализованных работ:

    Наши контакты указаны в нашем профиле на данном сайте.

    С уважением, авторский коллектив архитектурно-дизайнерского бюро «5идей».

  • PRO
    zzburo
    hace 7 años

    Здравствуйте, нас зовут Ирина и Денис, сделаем проект дизайна интерьера, цена 2000 рублей за квадратный метр. Проект состоит из трех частей: 1 – разработка концепции, 2- визуализации, 3 – подготовка всей документации для проведения строительных работ, полный подбор отделочных материалов и мебели. Работаем в разных стилях, можем предложить современную классику. Так же предлагаем авторский надзор. У нас солидный опыт реализованных проектов. Спасибо и удачи

    Chop-Chop · Más información


    Chop-Chop · Más información


    Квартира 150 м2 проект на стадии реализации · Más información

    Квартира 150 м2 проект на стадии реализации · Más información

    Квартира 150 м2 проект на стадии реализации · Más información

  • PRO
    Светлана Канке
    hace 7 años
    Алексей, добрый день. Обращайтесь, рада буду сотрудничеству. Подробная информация на моем сайте и в профиле. Работаю во всех стилевых направлениях. С уважением, Светлана
  • PRO
    VMR_DESIGN
    hace 7 años
    Алексей, доброго времени суток!
    Очень интересная планировка, которую можно довести до ума, тем самым добившись ещё большей функциональности и "пространства".С радостью предлагаю Вам рассмотреть наши услуги :). У нас очень привлекательная цена, работа в срок и с учетом всех Ваших пожеланий и бюджета.
    Приглашаю Вас посетить наш профиль, а так же предварительно познакомиться с нами на нашем сайте (который указан в профиле).
    Я уверена, что наше предложение станет для Вас самым интересным :).
    Пишите/звоните, с радостью проконсультирую и отвечу на все вопросы
  • PRO
    Buslaev Architects
    hace 7 años

    Пишите

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Добрый день! Буду рада сотрудничеству с Вами! Полный дизайн-проект стоит 1100 руб. за 1 м.кв. В него входят несколько вариантов перепланировки, план мебели, монтажа/демонтажа, электрики, раскладки полов, развертки и т.д., коллажи, 3D визуализации, подбор мебели и материалов со ссылками на магазины и количеством по Вашему бюджету. Если возникнут вопросы, звоните или пишите, с удовольствием на них отвечу.

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    hace 7 años

    Добрый день, Алексей. Готовы поработать над Вашим проектом!

  • PRO
    Светлана Батина
    hace 7 años

    Добрый день, Алексей.

    Если удаленно вас устроит, то сделаем вместе с вами удобное и комфортное пространство. Все данные в профиле.

  • zamolotskikh
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Алексей, доброе утро.

    Готовы предложить комплексный подход к работе:

    - дизайн-проект,
    - отделочные работы "под ключ",
    - комплектация объекта мебелью и оборудование.

    Примеры работ и контакты Вы можете увидеть в нашем профиле.

    С уважением, команда ZS-ARCH.

  • PRO
    Сенат
    hace 7 años

    Алексей, рассмотрите и мое предложение. С удовольствием помогу сделать достойные интерьеры.

  • PRO
    ID project
    hace 7 años

    Алексей, здравствуйте, укажите пожалуйста адрес эл почты для отправки вам КП или свяжитесь с нами - готовы предложить вам различные варианты состава альбома проекта.

    Наши контакты в профиле.

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    dp-interior
    hace 7 años

    Добрый день!

    Заинтересовал Ваш проект. Хочу предложить Вам свои услуги по разработке дизайн-проекта. С подробной информацией можно ознакомиться в профиле или на личном сайте.Если возникнут вопросы-обращайтесь!

    Сейчас действуют зимние скидки!

    Несколько работ прикрепляю к ответу:

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 7 años

    Полный проект 1000р.м2 - договор и предоплата... обращайтесь.

    В стиле экоминимализма · Más información

  • PRO
    Крылова Татьяна
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Алексей, здравствуйте!

    Предлагаю вам свои услуги по созданию для вас дизайн - проекта, а также его реализации. Также по Вашему желанию, предлагаю услуги по строительно - ремонтным работам.


    Укажите свою почту, чтобы я могла вам прислать свое подробное коммерческое предложение. Спасибо

  • PRO
    СК ПРАКТИКЪ
    hace 7 años

    Алексей, приветствую. Наверняка уже ориентировались по стоимости услуг. Какой ценовой диапазон вас интересует? Готовы проконсультировать Вас в нашем офисе м.Беляево

  • PRO
    Васютина Юлия
    hace 7 años

    Здравствуйте!

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    User
    hace 7 años

    Добрый день. Обращайтесь! Контакты и примеры работ можно посмотреть в профиле.

  • PRO
    Ксения Усанова
    hace 7 años

    Алексей Пигалёв, добрый день. Буду рада сотрудничеству. С моим портфолио можно ознакомиться на страничке в профиле. Если придется по душе стиль, в котором работаю - обращайтесь!

  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    hace 7 años

    Алексей Пигалёв, Доброго времени суток! Прикрепил цены. Всю информацию можете увидеть у меня на сайте



  • PRO
    Дизайн-лаборатория Hi-Tech Interior
    hace 7 años

    Здравствуйте, Алексей! Полный дизайн-проект, вкл. стилевую концепцию, 4 варианта планировки с расстановкой мебели, коллажи, 3D визуализацию, подбор отделочных материалов и мебели с предоставлением ведомостей и спецификаций, рабочие чертежи для строителей – 850 р./кв.м. Возможны доп.скидки в зависимости от выбранного стиля (минимализм, хай-тек или лофт). Сроки договорные, 3 этапа, комфортная поэтапная оплата.

    Ссылка на наш сайт с более подробной информацией и портфолио – в профиле. Обращайтесь, будем рады обсудить Ваш проект.

  • PRO
    Территория
    hace 7 años

    Алексей, здравствуйте.

    Судя по всему, у Вас уже поработал дизайнер.

    Вас устраивает данная планировка и Вам нужна дальнейшая разработка проекта или Вы хотели бы корректировать данный вариант, то есть делать все с нуля?

    Рада предложить Вам услуги нашего дизайн-бюро по созданию
    Дизайн-проекта Вашей квартиры и его воплощению. Мы предоставляем полный
    спектр услуг:

    дизайн-проект

    декорирование

    авторский надзор и ведение проекта

    ремонт (осуществляют наши партнеры)

    мы возим мебель из Европы и Азии по ценам ниже, чем в Московских салонах

    изготовление мебели в мастерских наших партнеров на Киевском шоссе по нашим чертежам.

    Наши проекты публиковали на Houzz.ru,

    [Интерьер с двумя биглями и качелями у окна[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295).

    [До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)

    Вся информация есть у нас на сайте. Сайт Вы найдете в контактах нашего профиля.

    Можем предложить Вам организовать встречу для детального обсуждения
    проекта, формирования цены и консультации по объекту. Встреча возможна у
    нас в переговорной или в удобном для Вас месте.

    Ждем вашего обращения.

    Спасибо за внимание.

    Если вам нужно быстро, дешево и как получится - это не к нам.

    Наши цены и сроки адекватны результату, результат - идеален для Вас.

  • PRO
    Марк Чупров / CHM architect
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Здравствуйте, Алексей!

    Очень большой опыт в сфере дизайна интерьера; помогаю сэкономить вам в дизайне и стройке на оптимальных и разумно-достаточных решениях уже на стадии первичного обсуждения; стройка, надзор - если в этом есть необходимость.

    Обо мне "в картинках" - здесь, FB, Инстаграм.

    Вы можете дешево купить некомпетентность, но...

    1. Для начала нужны эскизы планировок, по рез-там обмеров и ТЗ - у вас будет и понимание (в том числе, стОит ли продолжать сотрудничество), и варианты выбора: неск.планировок, исполненных в течение от неск.часов до пяти дней, цена - 250 ₽/м2.

    Далее:
    2. Упрощенный по количеству документации Проект на ваш объект стоит 750-1300 ₽/м2

    Либо:
    3. Полный проект со всеми ведомостями, спецификациями, развертками, визуализациями фотокачества будет стоить 1750 - 2750 ₽/м2

    Важное замечание 1:

    1. Скидка на объем - чем больше площадь, тем дешевле

    2. Возможны вариации с количеством документации

    3. Вся инженерия учитывается составом проекта

    Важное замечание 2

    - в случае принятия в дальнейшую работу эскиза (п.1), стоимость его ВЫЧИТАЕТСЯ из стоимости Проекта (п.2 или п.3).

    Детали и стоимость прошу обсудить телефонно, или написать мне здесь

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    hace 7 años
    Добрый день.

    рассмотрите нашу дизайн студию.
  • PRO
    Ирина Рожкова
    hace 7 años

    С радостью разработаю дизайн-проект для Вашей семьи! Внимательно отношусь к деталям, учту все Ваши пожелания. Проект разрабатываю только с реальными материалами и мебелью в соответствии с заданным бюджетом. Полный проект 1200р/м2. Приглашаю посетить мой сайт irinarozhkova.ru

    Несколько примеров моих работ:


    Family Place · Más información


    Family Place · Más información


    Студио 30 · Más información


    Проект квартиры-студии Тихая гавань · Más información




    Girls room · Más información


  • PRO
    Upiter Group
    hace 7 años
    Алексей, добрый день
    Как будет готов проект и начнётся ремонт, могу помочь с комплектацией проекта. Кухни, мебель, свет, двери, лестницы, свет, сантехника. Вся Италия, Европа, Америка.
    Цены ниже рынка:)
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    hace 7 años

    Добрый день! Будем рады разработать и реализовать для Вас дизайн-проект, имеем большой опыт работы с интересными планировками и любим решать не стандартные задачи, обсудим бюджет и расскажем на что можно рассчитывать при ремонте, занимаемся согласованием перепланировок! Обращайтесь за подробностями любым способом, всегда рады новым знакомствам!

    Некоторые наши работы:


    Красота в деталях · Más información


    Красота в деталях · Más información


    Современная классика · Más información


    Роскошный фьюжн · Más información


  • PRO
    Interior design by Vladimir Shlykov
    hace 7 años

    Доброе утро! Интерьеры делаю 15 лет. http://webuser_736052.houzz.ru/


  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 7 años

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    hace 7 años

    Алексей добрый день!

    Вот уже 30 лет наша компания проектирует и реализовывает свои проекты к удовольствию наших клиентов. Мы работаем в различных стилевых направлениях, можем предложить комфортные цены на проектирование, строительство и комплектацию интерьеров вашей квартиры. Информация о нас и контакты в профиле и на сайте.

    Будем рады помочь.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    hace 7 años

    Добрый день, Алексей. Будем рады сотрудничеству. Просмотрите наши работы на аккауте houzz и сайте: https://www.houzz.ru/pro/ekaterina-yalaltynova-buro9/byuro9. Сообщите Ваш мейл - подготовим подробное коммерческое предложение по этапам, срокам, описанию работы. С уважением, Екатерина Ялалтынова

  • PRO
    Сергей Моисеев
    hace 7 años

    Добрый день, Алексей!

    Могу выполнить дизайн-проект вашей квартиры.

    Вся информация в профиле.

  • PRO
    Дизайн-студия Светланы Люзиной
    hace 7 años

    Добрый день. Меня зовут Светлана, я дизайнер с многолетним стажем и большим количеством осуществленных проектов. Цены очень доступные, подход индивидуальный. Пишите.

  • PRO
    Артэлектрик
    hace 7 años

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн-проект, бращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца дкабря клиентам с сайта houzz скидка 10%

    система отопления
    проект вентиляции
    проект электрики


    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Андрей Рудой
    hace 7 años

    Здравствуйте, мое портфолио здесь

  • PRO
    Amadeo studio
    hace 7 años

    Алексей, буду рад возможности больше узнать про Ваши ожидания от интерьера и планировки. Гораздо удобнее при встрече. Встреча абсолютно бесплатная.

    Уверен, что смогу привнести полезные предложения и идеи.

    Вы множите написать мне свой номер, я перезвоню или позвонить мне. Мои контакты на странице профиля. Там же примеры работ. Многие из них в современном стиле.

    С уважением,

    Николай

    Основатель бюро L!FE CONCEPT

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Здравствуйте!

    Готова обсудить детали вашего проекта. На моей странице можно посмотреть некоторые работы, но основную информацию вы найдете по ссылке на группу вконтакте (ссылка в профиле). Там же есть отзывы, информация обо мне, примерные цены и портфолио в разных стилях, а так же немного фото процеса реализации.

    Предлагаю 3 различных варианта исполнения проектов. Любой из вариантов разрабатывается с учетом вашего бюджета на реализацию.

    Обращайтесь!

    С уважением, Анна


    Балтийская жемчужина. Двушка в современном стиле · Más información

    Студия эко-лофт. ЖК Триумф парк · Más información

    Студия эко-лофт. ЖК Триумф парк · Más información

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 7 años

    Проекты в профиле. Могу скинуть подробную смету на мэйл. Связь через
    профиль, также почта no@tabiti.ru или по телефону +7-985-229-80-78.

  • PRO
    Лана Сергеева
    hace 7 años

    Алексей, здравствуйте) Мой профиль -проекты

    http://www.houzz.ru/projects/2033554/kvartira-studiya-40-kvm-c-vysokim-potolkom

  • PRO
    Юлия Титарева
    hace 7 años

    Добрый день, буду рада сотрудничеству. Напишите почту-отправлю вам предложение и ссылки на портфолио!


  • PRO
    Денис Минкин
    hace 7 años

    Добрый день! Будем рады Вам помочь!

  • PRO
    Елена Сидорина
    hace 7 años

    Добрый день!) Я дизайнер интерьера, Елена Сидорина. Предпочитаю работать в современном стиле.

    Краткая информация обо мне:

    - Окончила с красным дипломом Санкт-Петербургский Университет Технологии и Дизайна. Специальность - дизайн пространственной среды

    - Опыт работы 5 лет

    -Победитель всероссийской научной конференции «Экоустойчивое развитие на практике»

    -съемки в ТВ передаче «Битва дизайнеров»

    -Победитель конкурса дизайна «Art Electronics»

    Осуществляю авторский надзор, есть строительная бригада и проверенные поставщики.

    Телефон - +7 951 683 21 63

    Больше работ и ссылка на сайт в профиле.

    Буду рада сотрудничать!)

    Простая Геометрия · Más información

  • PRO
    Tatiana Bogdanova
    hace 7 años
    Алексей, сколько человек будет жить в этой квартире? Смотрю на планировку, она конечно не очень грамотная, много места просто выброшено из жилого пространства и просто никак не работает((( в итоге квартира вроде большая, но не комфортная....
  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    hace 7 años

    Добрый день Алексей Пигалёв

    Наша молодая креативная команда архитекторов, декораторов и инженеров, опирающаяся на 30-ти летний опыт наших руководителей выполнит все необходимые проектные и строительные работы с максимальным качеством по оптимальной стоимости и в разумные сроки.

    Контакты и примеры работ на нашей страничке.

    Посмотрите пожалуйста наш сайт, надеемся, что он будет убедительным для Вас.

    Будем рады помочь.

    Современная городская квартира · Más información

    Уютная квартира в современном стиле · Más información

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.