Houzz Logo Print
irina_lazutina

ищем архитектора

yyyyyy yyyyyyyyy
hace 7 años

Ишем архитектора для проектирования частного дома 250 м2, фасады - скандинавский минимализм

Comentarios (16)

  • PRO
    Артэлектрик
    hace 7 años

    Здравствуйте! Как будет готов архитектурный проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция для пользователей данного сайта



    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    Архитектор Тимур Нигматов
    hace 7 años

    День добрый! Обращайтесь, всю информацию вы можете увидеть у меня на странице, а так же мой сайт.


    С уважением, Тимур

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    hace 7 años

    Здравствуйте.

    Обращайтесь за архитектурным
    проектом.

    При необходимости сделаем проекты инженерии, интерьера, ландшафтный
    дизайн.

  • zamolotskikh
    hace 7 años

    Обращайтесь. )

  • PRO
    ARK BÜRO
    hace 7 años

    yyyyyy yyyyyyyyy, Добрый вечер! Могли бы Вы написать Ваш email, отправим условия работы.

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    hace 7 años

    Добрый день, посмотрите наши работы, будем рады сотрудничеству. Укажите, пожалуйста, Ваш мейл, отправим полное коммерческое предложение. С уважением, Екатерина Ялалтынова

  • PRO
    Территория
    hace 7 años

    Здравствуйте.

    Рада предложить Вам услуги нашего дизайн-бюро по созданию Дизайн-проекта Вашего дома и его воплощению. Мы предоставляем полный спектр услуг:

    дизайн-проект

    декорирование

    авторский надзор и ведение проекта

    ремонт (осуществляют наши партнеры)

    мы возим мебель из Европы и Азии по ценам ниже, чем в Московских салонах

    изготовление мебели в мастерских наших партнеров на Киевском шоссе по нашим чертежам.

    Наши проекты публиковали на Houzz.ru,

    [Интерьер с двумя биглями и качелями у окна[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295).

    [До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)

    Вся информация есть у нас на сайте. Сайт Вы найдете в контактах нашего профиля.

    Можем предложить Вам организовать встречу для детального обсуждения проекта, формирования цены и консультации по объекту. Встреча возможна у нас в переговорной или в удобном для Вас месте.

    Ждем вашего обращения.

    Спасибо за внимание.


  • PRO
    Svema Design
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Здравствуйте. Рада буду помочь. Эскизы. Конструкции. Инженерка. Дизайн. Ландшафт.

  • PRO
    Вадим Богданов
    hace 7 años

    Здравствуйте, yyyyyy yyyyyyyyy! Если нужен проект дома, обращайтесь. В профиле есть портфолио, ссылка на сайт. Большой опыт работы по проектированию частных домов. Проектирование всех необходимых разделов проекта.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    hace 7 años

    А я, прежде чем предложить свои услуги, хотел бы видеть кому я их предлагаю. Покажите фото и представьтесь пожалуйста. В настоящее время ваш "оригинальный" ник не располагает к предложению сотрудничества.

  • PRO
    Buslaev Architects
    hace 7 años

    Пишите

  • PRO
    Алена Маракаева/AMDesign
    hace 7 años

    Добрый день! Рады будем помочь Вам! В нашей команде работает заслуженный архитектор России. Так же мы выполняем весь спектр услуг от проектирования и строительства до комплектации. Заходите в профиль и пишите на почту, мы Вам вышлем цены на услуги.

  • consul06
    hace 7 años

    Занимаюсь энергетикой пространства и могу учесть характеристику ландшафта для грамотного построения конструкции здания и в дальнейшем настройки спальных помещений для удачливого проживания после вселения.Могу работать в паре с архитектором и дизайнером.

    Контакты в профиле.

    Среди больших объектов Ново-Огарево 2001 по 2006 годы.

    yyyyyy yyyyyyyyy agradeció a consul06
  • PRO
    Ekaterina A3Design
    hace 7 años
    Добрый вечер! С радостью помогу с проектом и реализацией вашего дома. Контакты в профиле
  • PRO
    Ксения Усанова
    hace 7 años

    Добрый вечер. Буду рада сотрудничеству. Работы можно посмотреть в профиле, если придутся по душе - обращайтесь!


España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.