irina_lazutina

ищем архитектора

yyyyyy yyyyyyyyy
6 de Diciembre de 2016

Ишем архитектора для проектирования частного дома 250 м2, фасады - скандинавский минимализм

Comentarios (16)

• PRO
    Артэлектрик

Здравствуйте! Как будет готов архитектурный проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция для пользователей данного сайта

Наши контакты Вы можете найти в профиле

• PRO
    Архитектор Тимур Нигматов

День добрый! Обращайтесь, всю информацию вы можете увидеть у меня на странице, а так же мой сайт.

С уважением, Тимур

• PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)

Здравствуйте.

Обращайтесь за архитектурным
    проектом.

При необходимости сделаем проекты инженерии, интерьера, ландшафтный
    дизайн.

• zamolotskikh

Обращайтесь. )

• PRO
    ARK BÜRO

yyyyyy yyyyyyyyy, Добрый вечер! Могли бы Вы написать Ваш email, отправим условия работы.

• PRO
    Денис Спорыхин

Дом для одной семьи · Más información

---------------------------------------------

Дом для одной семьи · Más información
    ---------------------------------------------

А вот же я. Welcome.

http://www.houzz.ru/projects/users/sporykhin_denis

yyyyyy yyyyyyyyy agradeció a Денис Спорыхин
  • PRO
    Бюро9

Добрый день, посмотрите наши работы, будем рады сотрудничеству. Укажите, пожалуйста, Ваш мейл, отправим полное коммерческое предложение. С уважением, Екатерина Ялалтынова

• PRO
    Территория

Здравствуйте.

Рада предложить Вам услуги нашего дизайн-бюро по созданию Дизайн-проекта Вашего дома и его воплощению. Мы предоставляем полный спектр услуг:

дизайн-проект

декорирование

авторский надзор и ведение проекта

ремонт (осуществляют наши партнеры)

мы возим мебель из Европы и Азии по ценам ниже, чем в Московских салонах

изготовление мебели в мастерских наших партнеров на Киевском шоссе по нашим чертежам.

Наши проекты публиковали на Houzz.ru,

[Интерьер с двумя биглями и качелями у окна[(https://www.houzz.ru/statyi/v-gostyah-interyer-s-dvumya-biglyami-i-kachelyami-u-okna-stsetivw-vs~70455295).

[До и после: Превращение старой мансарды в уютную зону отдыха[(https://www.houzz.ru/statyi/do-i-posle-prevrashchenie-staroy-mansardy-v-uyutnuyu-zonu-otdyha-stsetivw-vs~72529559)

Вся информация есть у нас на сайте. Сайт Вы найдете в контактах нашего профиля.

Можем предложить Вам организовать встречу для детального обсуждения проекта, формирования цены и консультации по объекту. Встреча возможна у нас в переговорной или в удобном для Вас месте.

Ждем вашего обращения.

Спасибо за внимание.

• PRO
    Svema Design

Здравствуйте. Рада буду помочь. Эскизы. Конструкции. Инженерка. Дизайн. Ландшафт.

• PRO
    Вадим Богданов

Здравствуйте, yyyyyy yyyyyyyyy! Если нужен проект дома, обращайтесь. В профиле есть портфолио, ссылка на сайт. Большой опыт работы по проектированию частных домов. Проектирование всех необходимых разделов проекта.

• PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

А я, прежде чем предложить свои услуги, хотел бы видеть кому я их предлагаю. Покажите фото и представьтесь пожалуйста. В настоящее время ваш "оригинальный" ник не располагает к предложению сотрудничества.

• PRO
    Buslaev Architects

Пишите

• PRO
    Алена Маракаева/AMDesign

Добрый день! Рады будем помочь Вам! В нашей команде работает заслуженный архитектор России. Так же мы выполняем весь спектр услуг от проектирования и строительства до комплектации. Заходите в профиль и пишите на почту, мы Вам вышлем цены на услуги.

• consul06

Занимаюсь энергетикой пространства и могу учесть характеристику ландшафта для грамотного построения конструкции здания и в дальнейшем настройки спальных помещений для удачливого проживания после вселения.Могу работать в паре с архитектором и дизайнером.

Контакты в профиле.

Среди больших объектов Ново-Огарево 2001 по 2006 годы.

yyyyyy yyyyyyyyy agradeció a consul06
  • PRO
    Ekaterina A3Design
    Добрый вечер! С радостью помогу с проектом и реализацией вашего дома. Контакты в профиле
  • PRO
    Ксения Усанова

Добрый вечер. Буду рада сотрудничеству. Работы можно посмотреть в профиле, если придутся по душе - обращайтесь!

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Al continuar en este sitio o utilizar esta aplicación, acepto que el grupo Houzz pueda utilizar cookies y tecnologías similares para mejorar sus productos y servicios, ofrecerme contenido relevante y personalizar mi experiencia. Saber más.