mxdr_gl

Ищем дизайнера для разработки проекта 3-х комнатной квартиры

Maxim&Dasha
16 de Julio de 2016

Ищем профессионала для разработки дизайн-проекта трехкомнатной квартиры. О нас и нашем видение оформления. Семья из двух человек с будущим расширением. Ведем активную жизнь. Нашу будущую квартиру видим просторной, легкой и светлой в стиле modern или contemporary.

Если вам интересно сотрудничество с нами, то просьба прислать на электронную почту mxdr.gl@gmail.com : немного о себе, примеры реализованных проектов, стоимость и сроки с разбивкой на этапы (дизайн, планы-чертежи и т.д.) и условия. Мы обязательно вам ответим.

С уважением, Даша и Максим

Comentarios (14)

• PRO
    Виталий Dizain 3D

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера по Вашему тех. заданию. Цена 30 000 руб. кв.м. - все Чертежи . Цена 60 000 руб. - все Чертежи и 3D визуализация. Зайдите ко мне на страницу, там написан номер телефона, моя почта 89 и все цифры по порядку маил ру, напишите мне на почту, звоните. Пришлю на вашу почту свои работы. Порекомендую Бригаду строителей Москва.

• PRO
    Елена Токсубаева

Доброе утро, Максим и Даша) Готова помочь в разработке дизайн -проект удаленно. Все данные для связи в профиле. Могу порекомендовать рабочие бригады в Москве и Петербурге.

С уважением, Елена.

• PRO
    VMR_DESIGN
    Направила наше предложение Вам на почту ) хорошего дня!
  • PRO
    Борис Кузнецов

Добрый день, Даша и Максим!

С удовольствием возьмусь за ваш проект.

Подробности выслал вам на почту.

Дизайн интерьера - Квартира в жк Велл Хаус на Ленинском. г. Москва · Más información

Дизайн интерьера - Квартира в жк Велл Хаус на Ленинском. г. Москва · Más información

Дизайн интерьера квартиры в ЖК Триколор г. Москва · Más información

Дизайн интерьера квартиры в ЖК Триколор г. Москва · Más información

Дизайн Квартиры в жк "Well House" · Más información

Дизайн Квартиры в жк "Well House" · Más información

С уважением, архитектор-дизайнер
    Борис Кузнецов

• PRO
    Architoria 3D

В стиле экоминимализма · Más información

Обращайтесь... но к сожалению, только удаленно.

• PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной

Отправили предложение на почту.

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

С уважением ООО Нивона

Олег Николаевич

• PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C

Добрый день!

Предлагаю вашей маленькой,но дружной семье рассмотреть мою кандидатуру- профессионального архитектора, с опытом работы в профессии более 25 лет. Имею свои бригады строителей,большой потенциал в организации и проведении работ по строительству.Более расширенную информацию о себе отправляю на указанную вами почту.

• PRO
    Anna Prutskova

Даша и Максим, добрый день! отправила свое предложение на почту

• PRO
    Анатолий

Обращайтесь, будем рады поработать! Работы в профиле.

• PRO
    AVA-Design Studio

Уважаемые Максим и Дарья!

Отправили Вам на почту наше предложение о сотрудничестве. С нетерпением ждём Вашего ответа!

• PRO
    Денис Спорыхин

Добрый день. Мои работы можно посмотреть у меня в профиле. Работаю преимущественно в современной стилистике. Обращайтесь, отвечу на все вопросы.

Квартира "Легче легкого" · Más información
    ---------------------------------------------

Квартира "Легче легкого" · Más información
    ---------------------------------------------
    Проекты · Más información

• PRO
    Родняная Екатерина

Добрый вечер!

Я архитектор, занимаюсь дизайном интерьера. В профиле Вы можете ознакомиться с моими работами.

Обычно беру 50 евро за кв.м. Работа оплачивается в 3 этапа (30% - 40% - 30%). Но все условия обсуждаются и корректируются, при необходимости.

Надеюсь на сотрудничество!

С уважением,

Екатерина

+7 926 231 14 19

• PRO
    Елена Токсубаева

А вроде здесь не приветствуется подобное самопродвижение... тем более в каждом посте.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Al continuar en este sitio o utilizar esta aplicación, acepto que el grupo Houzz pueda utilizar cookies y tecnologías similares para mejorar sus productos y servicios, ofrecerme contenido relevante y personalizar mi experiencia. Saber más.