Houzz Logo Print
mxdr_gl

Ищем дизайнера для разработки проекта 3-х комнатной квартиры

Maxim&Dasha
hace 7 años

Ищем профессионала для разработки дизайн-проекта трехкомнатной квартиры. О нас и нашем видение оформления. Семья из двух человек с будущим расширением. Ведем активную жизнь. Нашу будущую квартиру видим просторной, легкой и светлой в стиле modern или contemporary.

Если вам интересно сотрудничество с нами, то просьба прислать на электронную почту mxdr.gl@gmail.com : немного о себе, примеры реализованных проектов, стоимость и сроки с разбивкой на этапы (дизайн, планы-чертежи и т.д.) и условия. Мы обязательно вам ответим.


С уважением, Даша и Максим



Comentarios (14)

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 7 años

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера по Вашему тех. заданию. Цена 30 000 руб. кв.м. - все Чертежи . Цена 60 000 руб. - все Чертежи и 3D визуализация. Зайдите ко мне на страницу, там написан номер телефона, моя почта 89 и все цифры по порядку маил ру, напишите мне на почту, звоните. Пришлю на вашу почту свои работы. Порекомендую Бригаду строителей Москва.

  • PRO
    Елена Токсубаева
    hace 7 años

    Доброе утро, Максим и Даша) Готова помочь в разработке дизайн -проект удаленно. Все данные для связи в профиле. Могу порекомендовать рабочие бригады в Москве и Петербурге.

    С уважением, Елена.

  • PRO
    VMR_DESIGN
    hace 7 años
    Направила наше предложение Вам на почту ) хорошего дня!
  • PRO
    Борис Кузнецов
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    Добрый день, Даша и Максим!

    С удовольствием возьмусь за ваш проект.

    Подробности выслал вам на почту.

    Дизайн интерьера - Квартира в жк Велл Хаус на Ленинском. г. Москва · Más información

    Дизайн интерьера - Квартира в жк Велл Хаус на Ленинском. г. Москва · Más información

    Дизайн интерьера квартиры в ЖК Триколор г. Москва · Más información

    Дизайн интерьера квартиры в ЖК Триколор г. Москва · Más información

    Дизайн Квартиры в жк "Well House" · Más información

    Дизайн Квартиры в жк "Well House" · Más información

    С уважением, архитектор-дизайнер
    Борис Кузнецов

  • PRO
    Architoria 3D
    hace 7 años

    В стиле экоминимализма · Más información

    Обращайтесь... но к сожалению, только удаленно.

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    hace 7 años

    Отправили предложение на почту.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 7 años

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

    Олег Николаевич

  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    hace 7 años

    Добрый день!

    Предлагаю вашей маленькой,но дружной семье рассмотреть мою кандидатуру- профессионального архитектора, с опытом работы в профессии более 25 лет. Имею свои бригады строителей,большой потенциал в организации и проведении работ по строительству.Более расширенную информацию о себе отправляю на указанную вами почту.


  • PRO
    Anna Prutskova
    hace 7 años

    Даша и Максим, добрый день! отправила свое предложение на почту

  • PRO
    Анатолий
    hace 7 años

    Обращайтесь, будем рады поработать! Работы в профиле.


  • PRO
    AVA-Design Studio
    hace 7 años

    Уважаемые Максим и Дарья!

    Отправили Вам на почту наше предложение о сотрудничестве. С нетерпением ждём Вашего ответа!

  • PRO
    АРХ2О | Архитектурная студия
    hace 7 años

    Добрый день. Мои работы можно посмотреть у меня в профиле. Работаю преимущественно в современной стилистике. Обращайтесь, отвечу на все вопросы.

    Квартира "Легче легкого" · Más información
    ---------------------------------------------

    Квартира "Легче легкого" · Más información
    ---------------------------------------------
    Квартира в ЦАО г. Москва_СПАЛЬНЯ · Más información

  • PRO
    Родняная Екатерина
    hace 7 años

    Добрый вечер!


    Я архитектор, занимаюсь дизайном интерьера. В профиле Вы можете ознакомиться с моими работами.


    Обычно беру 50 евро за кв.м. Работа оплачивается в 3 этапа (30% - 40% - 30%). Но все условия обсуждаются и корректируются, при необходимости.


    Надеюсь на сотрудничество!


    С уважением,

    Екатерина

    +7 926 231 14 19

  • PRO
    Елена Токсубаева
    hace 7 años

    А вроде здесь не приветствуется подобное самопродвижение... тем более в каждом посте.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.