Houzz Logo Print
_______________9030

Ломать и строить...прошу совета у профессионалов

Квартира 3-ка на стадии сдачи. Плана БТИ с размерами пока нет, поэтому рановато обращаться с техзаданием. Пока просто в раздумьях, смотрю фото, коплю идеи и формирую в голове свой образ ))). Хочу сломать стену и сделать кухню-столовую, присоединив маленькую спальню. В холле, выстроить гардероб, выгородив так прихожую. Колонну либо оставить как есть, либо со стороны столовой обыграть фальш-камином, либо био.. боюсь , что будет многовато для этой площади -столовая. кухня, еще и камин..Проживать будут 3 взрослых (50,40,20 лет).Понравился вот такой вариант по дизайну , буду от него наверно отталкиваться.

Лофт Гостиная · Más información


.
Лофт Гостиная · Más información

Comentarios (13)

  • Ольга Максимова
    Autor original
    hace 7 años

    Да, я так и думала , вход в спальню из гостиной. Электро, 12 этаж. Спасибо!!!

  • PRO
    Анастасия Яковлева
    hace 7 años

    Ольга, буду рада с вами работать. Делала подобные вариатны


    Кухня-гостиная · Más información


    Квартира на Нагорной · Más información

    Ольга Максимова agradeció a Анастасия Яковлева
  • PRO
    ООО"РемСтройПроект"
    hace 7 años

    Здравствуйте,Ольга!


    Наша компания предлагает Вам услуги в качестве подрядчика по выполнению отделочных работ.
    Выполняем :
    -электромонтажные
    -сантехнические
    -отделочные работы
    -кондиционирование и т.д. Имеем полную техническую базу для выполнения строительно- монтажных работ.

    Контакты в профиле.


    После завершения разработки дизайн-проекта, мы бесплатно подготовим смету (работы+черновые материалы)


    С уважением,Юлия

  • zamolotskikh
    hace 7 años

    Добрый день, Ольга.

    То, что электро, просто отлично! - Никаких преград для реализации идеи. ))

    С уважением, Станислав.

    Ольга Максимова agradeció a zamolotskikh
  • consul06
    hace 7 años

    Ольга,а может перед тем,как дизайнер приступит к своей работе ,разработать здоровую энергетику в вашем жилье так,чтобы квартира была не только красивой,но и уютной и везучей.Чтобы после въезда в нее дела пошли на порядки лучше,чем сейчас.Хотя,предполагаю.что дела идут нормально,если решили обратиться к дизайнерам.

    Главное,чтобы и дальше все шло так,как задумываете.

    Я единственный специалист в стране и может в Европе по энергетике жилья и именно практикующий.Все пишут только книжки,но нет ни опыта,ни реальных знаний.Как сказала когда-то одна моя высокопоставленная клиентка,что после введения в жилье моих разработок ее муж в командировках побыстрее стремится обратно домой,что до этого за ним не наблюдалось;уж очень хорошо и спокойно ему в особняке.

    Если что,то подробности с контактами в профиле.Ввиду занятости комментов не читаю.

    Удачи Вам!

    Ольга Максимова agradeció a consul06
  • Ольга Максимова
    Autor original
    hace 7 años

    а еще, может посоветуете производителя кирпичной плитки или в крайнем случае гипсовой имитации в бюджетном сегменте. Такое все стрёмное, а Германия дороговата)), иммитация кирпича, иммитация камина, не хочется совсем в суррогат уходить, а красивая кладка только в старых домах. Вообще, из какого материала сделать красивую терракотовую кладку? с белым было бы легче, но склоняюсь к более яркой

  • zamolotskikh
    hace 7 años

    Ольга,

    в данном случае сложно советовать что-то определенное - все зависит от конечного проекта. Нужно смотреть в живую.

    Например, недавно был проект, и удалось подобрать очень симпатичную плитку "под кирпич" в OBI всего по 499 руб/м2.

    На мой взгляд, на данном этапе пока можно об этом не беспокоиться.

    С уважением, Станислав.

    Ольга Максимова agradeció a zamolotskikh
  • PRO
    TB.Design
    hace 7 años

    Красивую - действительно красивую - кладку можно сделать из 2х вещей. 1 - клинкерная плитка типа MUHR. 2 - плитка, нарезанная из пластин старого кирпича. Таким занимается например Мастерская Братьев Немцев. Эти покрытия не отличить от настоящей кирпичной кладки. Остальное будет выглядеть дешево и бутафорски, видно что бюджетная имитация. К сожалению, все хорошее и натуральное - дорого).

    А вообще Станислав прав, об этом беспокоиться рано пока.

    Мое бюро готово разработать для Вас индивидуальный дизайн-проект с учетом Ваших пожеланий и предпочтений. Контакты в профиле. Обращайтесь!

    Ольга Максимова agradeció a TB.Design
  • Ольга Максимова
    Autor original
    hace 7 años

    Спасибо,посмотрела "Мастерская Братьев Немцев"-да))) крутые чуваки)))очень красиво.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 7 años

    Ольга Максимова, добрый день! очень неплохой вариант планировки, довольно перспективный в отношении реализации Ваших идей.

    Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией, если необходимо. У нас есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, если захотите что-то нестандартное. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле, там есть и лофты в том числе - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Прилагаю примеры наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    "Вкусные" акценты · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vkusnye-aktsenty-phvw-vp~45108558)

    Welcome to GB · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/welcome-to-gb-phvw-vp~41921287)

    Строгость и удобство · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/strogosty-i-udobstvo-phvw-vp~36917083)

    Элегантная неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/elegantnaya-neoklassika-phvw-vp~55778811)

    Стильная французская классика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/stilynaya-frantsuzskaya-klassika-phvw-vp~45712231)

    Ольга Максимова agradeció a Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
  • tanya_vl
    hace 7 años
    Última modificación: hace 7 años

    с гардеробными при входе, при спальне, кладовкой и увеличенным санузлом:

    с большой гостиной:

    Ольга Максимова agradeció a tanya_vl
  • PRO
    EQWER | Ремонт квартир
    hace 7 años
    Ломаем ⚒ Строим
España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.