_______________9030

Ломать и строить...прошу совета у профессионалов

Квартира 3-ка на стадии сдачи. Плана БТИ с размерами пока нет, поэтому рановато обращаться с техзаданием. Пока просто в раздумьях, смотрю фото, коплю идеи и формирую в голове свой образ ))). Хочу сломать стену и сделать кухню-столовую, присоединив маленькую спальню. В холле, выстроить гардероб, выгородив так прихожую. Колонну либо оставить как есть, либо со стороны столовой обыграть фальш-камином, либо био.. боюсь , что будет многовато для этой площади -столовая. кухня, еще и камин..Проживать будут 3 взрослых (50,40,20 лет).Понравился вот такой вариант по дизайну , буду от него наверно отталкиваться.

Лофт Гостиная · Más información

.
Лофт Гостиная · Más información

Comentarios (13)

• Ольга Максимова
    Autor original
    hace 4 años

Да, я так и думала , вход в спальню из гостиной. Электро, 12 этаж. Спасибо!!!

• PRO
    Анастасия Яковлева
    hace 4 años

Ольга, буду рада с вами работать. Делала подобные вариатны

Кухня-гостиная · Más información

Квартира на Нагорной · Más información

Ольга Максимова agradeció a Анастасия Яковлева
  • PRO
    ООО"РемСтройПроект"
    hace 4 años

Здравствуйте,Ольга!

Наша компания предлагает Вам услуги в качестве подрядчика по выполнению отделочных работ.
    Выполняем :
    -электромонтажные
    -сантехнические
    -отделочные работы
    -кондиционирование и т.д. Имеем полную техническую базу для выполнения строительно- монтажных работ.

Контакты в профиле.

После завершения разработки дизайн-проекта, мы бесплатно подготовим смету (работы+черновые материалы)

С уважением,Юлия

• zamolotskikh
    hace 4 años

Добрый день, Ольга.

То, что электро, просто отлично! - Никаких преград для реализации идеи. ))

С уважением, Станислав.

Ольга Максимова agradeció a zamolotskikh
  • consul06
    hace 4 años

Ольга,а может перед тем,как дизайнер приступит к своей работе ,разработать здоровую энергетику в вашем жилье так,чтобы квартира была не только красивой,но и уютной и везучей.Чтобы после въезда в нее дела пошли на порядки лучше,чем сейчас.Хотя,предполагаю.что дела идут нормально,если решили обратиться к дизайнерам.

Главное,чтобы и дальше все шло так,как задумываете.

Я единственный специалист в стране и может в Европе по энергетике жилья и именно практикующий.Все пишут только книжки,но нет ни опыта,ни реальных знаний.Как сказала когда-то одна моя высокопоставленная клиентка,что после введения в жилье моих разработок ее муж в командировках побыстрее стремится обратно домой,что до этого за ним не наблюдалось;уж очень хорошо и спокойно ему в особняке.

Если что,то подробности с контактами в профиле.Ввиду занятости комментов не читаю.

Удачи Вам!

Ольга Максимова agradeció a consul06
  • Ольга Максимова
    Autor original
    hace 4 años

а еще, может посоветуете производителя кирпичной плитки или в крайнем случае гипсовой имитации в бюджетном сегменте. Такое все стрёмное, а Германия дороговата)), иммитация кирпича, иммитация камина, не хочется совсем в суррогат уходить, а красивая кладка только в старых домах. Вообще, из какого материала сделать красивую терракотовую кладку? с белым было бы легче, но склоняюсь к более яркой

• zamolotskikh
    hace 4 años

Ольга,

в данном случае сложно советовать что-то определенное - все зависит от конечного проекта. Нужно смотреть в живую.

Например, недавно был проект, и удалось подобрать очень симпатичную плитку "под кирпич" в OBI всего по 499 руб/м2.

На мой взгляд, на данном этапе пока можно об этом не беспокоиться.

С уважением, Станислав.

Ольга Максимова agradeció a zamolotskikh
  • PRO
    TB.Design
    hace 4 años

Красивую - действительно красивую - кладку можно сделать из 2х вещей. 1 - клинкерная плитка типа MUHR. 2 - плитка, нарезанная из пластин старого кирпича. Таким занимается например Мастерская Братьев Немцев. Эти покрытия не отличить от настоящей кирпичной кладки. Остальное будет выглядеть дешево и бутафорски, видно что бюджетная имитация. К сожалению, все хорошее и натуральное - дорого).

А вообще Станислав прав, об этом беспокоиться рано пока.

Мое бюро готово разработать для Вас индивидуальный дизайн-проект с учетом Ваших пожеланий и предпочтений. Контакты в профиле. Обращайтесь!

Ольга Максимова agradeció a TB.Design
  • Ольга Максимова
    Autor original
    hace 4 años

Спасибо,посмотрела "Мастерская Братьев Немцев"-да))) крутые чуваки)))очень красиво.

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"
    hace 4 años

Ольга Максимова, добрый день! очень неплохой вариант планировки, довольно перспективный в отношении реализации Ваших идей.

Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией, если необходимо. У нас есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, если захотите что-то нестандартное. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле, там есть и лофты в том числе - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Прилагаю примеры наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

"Вкусные" акценты · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vkusnye-aktsenty-phvw-vp~45108558)

Welcome to GB · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/welcome-to-gb-phvw-vp~41921287)

Строгость и удобство · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/strogosty-i-udobstvo-phvw-vp~36917083)

Элегантная неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/elegantnaya-neoklassika-phvw-vp~55778811)

Стильная французская классика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/stilynaya-frantsuzskaya-klassika-phvw-vp~45712231)

Ольга Максимова agradeció a Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"
  • tanya_vl
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

с гардеробными при входе, при спальне, кладовкой и увеличенным санузлом:

с большой гостиной:

Ольга Максимова agradeció a tanya_vl
  • PRO
    Eqwer | Ремонт квартир
    hace 4 años
    Ломаем ⚒ Строим
España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Al continuar en este sitio o utilizar esta aplicación, acepto que el grupo Houzz pueda utilizar cookies y tecnologías similares para mejorar sus productos y servicios, ofrecerme contenido relevante y personalizar mi experiencia. Saber más.