__________________92570

Нужен бюджетный дизайн-проект кухни гостиной в частном доме. 48 кв.м.

Со стилем не определились. Больше склоняемся к современной классике

Comentarios (15)

• PRO
    Ik-prof
    hace 4 años

Добрый день! Готов обсудить. Обращайтесь

Дизайн-проект кухни-столовой. Московская область · Más información

Дизайн кухни, столовой и гостиной · Más información

Дизайн кухни. г. Владимир · Más información

• zamolotskikh
    hace 4 años

Доброе утро, Вероника.

Готовы помочь Вам в разработке дизайн-проекта. Предлагаю остановиться на эскизном проекте (с визуализациями). Такой вариант проекта оптимальнее по цене и выполняется быстрее.

Кроме того, есть бригады отделочников по приемлемым ценам (от 4 000 руб/м2).

Более подробную информация Вы можете узнать, связавшись с нами по почте или телефону.

Примеры работ и контакты указаны в профиле.

С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.

• PRO
    AG_DESIGN
    hace 4 años

Добрый день! Готова выполнить дизайн проект.
    Контакты и портфолио в профиле.
    Обращайтесь!)

• PRO
    Елена Токсубаева
    hace 4 años

Доброе утро, Вероника) Готова помочь: дизайн проект эскизный, базовый - на Ваше усмотрение и исходя из заданного бюджета. Если понадобится рабочая бригада ( в том числе Москва), помогу) Все данные для связи в профиле. С уважением, Елена.

• PRO
    Светлана
    hace 4 años

Добрый день, Вероника! Большой опыт в проектировании кухонь, больше 10 лет проработала в салоне кухонь. Грамотно сделаю расстановку и визуализирую, что в итоге получится. Обращайтесь, контакты в профиле

• PRO
    Виталий Dizain 3D
    hace 4 años

Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера по Вашему тех. заданию. Цена 18 000 руб. - все Чертежи . Цена 35 000 руб. - все Чертежи и 3D визуализация. Зайдите ко мне на страницу, там написан номер телефона, моя почта 89 и все цифры по порядку маил ру, напишите мне на почту, звоните. Пришлю на вашу почту свои работы. Порекомендую человека сделает Отопление, водоснабжение.

• consul06
    hace 4 años

Вероника,могу предложить свои услуги специалиста по энергетике жилья.Вижу,что Вы спрашиваете дизайн-проект кухни гостиной и сразу возникает такая мысль будет ли совмещено размещение плиты на кухне с тем,что и как расположено в спальнях,особо по изголовьям кроватей.В моей практике были случаи,когда человек долго прожил в одной и той же квартире и плита очень так грамотно была изначально установлена.И был случай из практики,когда владелец квартиры,проживший лет пятнадцать в ней решил сделать ремонт и переставил плиту в место,противоположное его благоприятной энергетике.Через два года пригласил меня на консультацию,так как дела просто перестали идти.

Подробности моей практики в профиле.Если что,то пишите на ящик.

• PRO
    Architoria 3D
    hace 4 años

Обращайтесь... могу выполнить, но только удаленно... см. портфолио

Неоклассика интерьеры · Más información

• PRO
    ООО"РемСтройПроект"
    hace 4 años

Здравствуйте,Вероника!

Наша компания предлагает Вам услуги в качестве подрядчика по выполнению отделочных работ.
    Выполняем :
    -электромонтажные
    -сантехнические
    -отделочные работы
    -кондиционирование и т.д. Имеем полную техническую базу для выполнения строительно- монтажных работ.

С уважением,Юлия

• PRO
    VMR_DESIGN
    hace 4 años
    Вероника, с радостью разработаем для Вас дизайн-проект!
    Пишите, мы подберем самую оптимальную наполненность дизайн-проекта под Ваш бюджет!
    Все контакты в профиле)
  • PRO
    Анастасия Яковлева
    hace 4 años

Буду рада работать с вами. Доступные цены

Кухня-гостиная · Más información

Гостиница на Тверской · Más información

• PRO
    Ольга Кирсанова
    hace 4 años

Здравствуйте!

Дистанционный проект чертежи до 8 листов+ визуализации 4 ракурса для 1 комнаты Вашей площади 20 000 руб. Более подробную информацию можно посмотреть на моем сайте через профиль.

Проект кухни · Más información

С уважением, Ольга.

• PRO
    HOUZZ-NL/UA
    hace 4 años
    Última modificación: hace 4 años

консультации + проектные работы + 3Д визуализация + подбор материалов и комплектующих + контроль качества строительных работ - от 5 до 20 тыс.руб контакты в профиле. оплата поэтапно без предоплаты.

• PRO
    Дизайн-студия New Hands
    hace 4 años

Добрый день. Сделаем быстро и качественно. Чертежи 600 руб. кв.м 3-d визуализация 900 рую кв.м.

• PRO
    SMARTdecor
    hace 4 años

Добрый день!Предлагаю услуги нашей компании. все контакты со мной в профиле.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Al continuar en este sitio o utilizar esta aplicación, acepto que el grupo Houzz pueda utilizar cookies y tecnologías similares para mejorar sus productos y servicios, ofrecerme contenido relevante y personalizar mi experiencia. Saber más.