Houzz Logo Print
love_sm94

Ищем дизайнера

Evgen 0
hace 8 años
Всем добрый день! Недавно приобрели квартиру
Ищем дизайнера который поможет нам с расстановкой мебели и цветовыми решениями для молодой семьи.
В скандинавском стиле
Перепланировку не планируем! Дизайн-проект за разумные деньги

Comentarios (34)

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    hace 8 años

    Добрый день! Сообщите мне, пожалуйста, через профиль свой мэйл или просто свяжитесь через мэйл - отправлю цену с комментариями, так как возможны варианты.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    hace 8 años

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    TB.Design
    hace 8 años

    Добрый день!

    Наша креативная команда готова выполнить дизайн-проект за разумные деньги. Мы любим скандинавский стиль и умеем работать в рамках ограниченного бюджета. Ссылка на сайт в профиле, контакты там же - обращайтесь!)

  • PRO
    Светлана Канке
    hace 8 años

    Добрый день. Предлагаю свои
    услуги по дизайн-проекту Вашей квартиры. Полная информация на моем сайте
    и в профиле. Обращайтесь, рада буду поработать с Вами.

    С уважением, Светлана

  • PRO
    Мастерская интерьеров Елены Остапенко
    hace 8 años

    Добрый день!

    Я готова выполнить дизайн-проект за разумные деньги. Я люблю скандинавский стиль и сделаю проект с вашим бюджетом. Ссылка на сайт в профиле.

  • User
    hace 8 años
    Обожаю скандинавский стиль, мой любимый, звоните, все сделаем, почти даром
  • zamolotskikh
    hace 8 años

    Добрый день.

    Предлагаем полный комплект услуг: проект - отделочные работы - гарантия - обслуживание.

    Стоимость работы и проекты - в профиле. Стоимость проекта без планировки будет на 20% меньше указанной с профиле стоимости.

    Есть квалифицированные бригады, которые могут выполнить все работы "под ключ". Кроме того, есть возможность выехать на строящиеся объекты.

    Более подробная информация по телефону и при встрече.

    С уважением, Станислав.

    Прим.: для новых участников форума. Публикация прямых контактов на форуме запрещена правилами.

  • PRO
    Женя Постухова
    hace 8 años

    Здравствуйте!

    Могу помочь вам в подборе мебели и отделочных материалов. Хотелось бы обсудить детали проекта с вами. После этого смогу сказать вам цену.

    Звоните или пишите, буду рада с вами пообщаться. Всего доброго!

  • PRO
    Елена Липатова
    hace 8 años

    Доброго времени суток! С удовольствием помогу Вам с проектом. Цены очень приятные- от 600 до 1200 р/ м2. Зависит только от того, что Вам нужно. С качественной фотореалистичной визуализацией. Работы выполняются четко в срок. Обращайтесь! Контакты в профиле. Буду рада нашему сотрудничеству!



  • PRO
    Ксения Усанова
    hace 8 años

    Добрый день. С удовольствием разработаю дизайн -проект за разумные деньги. Портфолио и контакты можно посмотреть в профиле.

  • PRO
    VMR_DESIGN
    hace 8 años
    С радостью посотрудничаем :)) контакты в профиле :)
  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    hace 8 años
    Última modificación: hace 8 años

    Добрый вечер.

    Впишем все,что нужно,так,чтобы Вы были в восторге.

    Наши работы по ссылке в профиле.Давайте обсудим проект более подробно по почте с учетом Ваших потребностей?

    Дизайн проект от 500р за кв.м

    С уважением,

    Кристина

  • PRO
    Elkastudio
    hace 8 años

    Добрый вечер! Образование
    получила в Британской Высшей Школе
    Дизайна в Москве. На сегодняшний день за моей спиной ряд выполненных проектов в
    области частных жилых пространств – апартаменты и загородные дома. Неоднократно принимала участие в
    телевизионном проекте Фазенда.
    Буду рада нашему сотрудничеству. Все работы у меня на сайте.

  • PRO
    dp-interior
    hace 8 años
    Última modificación: hace 8 años

    Добрый день!

    Заинтересовал Ваш проект. Буду рада сотрудничеству. С моими работами можно ознакомиться в профиле или на личном сайте. Буду вопросы-обращайтесь! С радостью помогу.

    --

    С уважением,
    Пономарёва Диана.

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    hace 8 años

    Xarlamova, доброго дня! с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией, если необходимо. У нас есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, если хотите что-то нестандартное. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Прилагаю примеры наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665952)

    Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665863)

    Лаконичная идиллия · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lakonichnaya-idilliya-phvw-vp~47251836)

    Лаконичная идиллия · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lakonichnaya-idilliya-phvw-vp~47251816)

    Новогодний интерьер · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/novogodniy-interyer-phvw-vp~45296502)

    Уютная лаконичность · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnaya-lakonichnosty-phvw-vp~45426405)

    Уютная лаконичность · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnaya-lakonichnosty-phvw-vp~45426412)

    Нежная и светлая кухня-столовая · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/nezhnaya-i-svetlaya-kuhnya-stolovaya-phvw-vp~42572737)

    Лаконичная эстетика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lakonichnaya-estetika-phvw-vp~41920216)

  • consul06
    hace 8 años

    В нижней левой комнате будет слабый биосигнал;это по теме биоэнергетики,которой я занимаюсь профессионально с 1999 года.

    Подробности в моем профиле.

  • PRO
    Фёдор Кузьмичёв / Fokuzdesign
    hace 8 años
    Última modificación: hace 8 años

    Добрый день, готовы взяться за ваш проект. разработка дизайна, 3d визуализация, полный пакет чертежей с развёртками. Есть своя бригада профессиональных мастеров, При заказе ремонта у нас авторский надзор в подарок. остальная информация в профиле

  • PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    hace 8 años
    Буду в Москве 6-7 апреля. Могу помочь с расстановкой мебели.
  • PRO
    km119
    hace 8 años
    Última modificación: hace 8 años

    Здравствуйте ) Работаю поэтапно. оплата после каждого утвержденного этапа. Пример могу отправить на почту) пишите

    Цена: 800 р.за кв.м

  • PRO
    Ik-prof
    hace 8 años

    Добрый день! Стоимость дизайна+ 3D визуализация 450р/кв.м

    Обращайтесь, будем рады помочь в воплащение дизайна вашей мечты.

    Дизайн ванной · Más información

    Дизайн гостиной в квартире. · Más información

    Дизайн-проект кухни-столовой. Московская область · Más información

    Дизайн кухни, столовой и гостиной · Más información

  • PRO
    HOMEFORM
    hace 8 años

    Добрый день, с удовольствием займусь проектированием вашей квартиры и советую обращать внимание на качество работ а не на низкие цены. Ведь вам же потом жить в это квартире ещё долгие годы. Цена за полный проект 1200р. кв.м. а это:

    - разработка планировочных решений с учетом ваших желаний и потребностей.

    - разработка концепции дизайн-проекта и 3d моделирование помещений чтобы вы смогли увидеть как будет выглядеть ваша будущая квартира.

    - полный комплект чертежей для строителей и ведомость используемых материалов, сантехники, светильников и пр. реально существующих на рынке.

    Если интересно пишите на почту. Все контакты в профиле.


    ЖК "Новая история" · Más información

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    hace 8 años
    Última modificación: hace 8 años

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Вы можете связаться со мной через почту

    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    Hello Divan
    hace 8 años
    Última modificación: hace 8 años

    Добрый день,

    Хотим познакомить вас с нашим проектом по персональному подбору предметов интерьера

    Выберите тип услуги

    - заполните короткую анкету (укажите стиль, бюджет и, если необходимо, подгрузите план помещения)

    - получите коллаж с предметами интерьера и актуальными ценами

    - покупайте со скидками от hellodivan из личного кабинета

    Мы сотрудничаем с более чем двадцатью магазинами и производителями мебели и светильников.

    За 1000 ₶ вы получите персональную услугу дизайнера по подбору мебели, цена которой обычно составляет 20% от стоимости всего проекта. А при покупке предметов интерьера из подбора, вы гарантировано вернете стоимость услуги полученными скидками на покупку.

    Также вы можете воспользоваться бесплатным каталогом готовых решений для разных типов комнат, и заказать предметы интерьера по отдельности или целым комплектом через форму заказа.

    Надеемся, что будем полезны)

    Приятного дня,

    Hello Divan

  • PRO
    ARCHSTEP
    hace 8 años

    Добрый день,обращайтесь Контакты в профиле.Возможны разные подходы ,под различные бюджеты.

    Загородный дом.Новая рига. · Más información

  • PRO
    Дизайн студия Владимира Чурбанова
    hace 8 años

    Дизайн интерьеров · Más información

    Дизайн интерьеров · Más información

    Дизайн интерьеров · Más información

  • PRO
    Пинскдрев
    hace 8 años

    Добрый день, если мебель нужна - обращайтесь

  • PRO
    lesya-mebel
    hace 8 años
    Última modificación: hace 8 años

    Здравствуйте ! Столярная мастерская предлагает свои услуги по изготовлению : мебели, интерьеров, дверей, лестниц, предметов интерьера, стеновые панели (кожа, дерево) радиаторные экраны. Так же мы предлагаем сборку импортной мебели , монтаж любой сложности, реставрацию . Работаем с разными породой дерева, шпон, стекло, пластик, камень, кожа(эко-кожа), метал, кованые элементы, металические каркасы. Мастера высокого уровня ! С Уважением Антон!

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    hace 8 años

    Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Вы можете связаться со мной через почту, все контактные данные указаны в профиле.

    "ФРАНЦУЗСКИЙ СЕРЫЙ" · Más información

    С уважением, Наталья Краснобородько

  • PRO
    Anna Tekliuk
    hace 8 años

    Добрый день! Хочу предложить свои услуги в создании дизайн-проекта - профиле есть ссылка на мой сайт, с подробным описанием услуг и портфолио. Большой опыт в создании скандинавских интерьеров.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    hace 8 años

    Специальная антикризисная цена доступная всем!

    Для вас и ваших любимых!

    А так же три подарка для первого весеннего клиента:

    + Авторский надзор в подарок!

    + Комплектация объекта в подарок!

    + Отделочные материалы по закупочным ценам!


    Акция действует до 1 мая.

    Пишите для уточнения подробностей на электронную почту.

  • PRO
    Standart Ремонта
    hace 7 años

    День добрый.

    Поможем в отделочных работах.

    Комплектация шторами, мебелью.

  • PRO
    Артэлектрик
    hace 7 años

    Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

  • PRO
    АРХ2О | Архитектурная студия
    hace 7 años


    Квартира "Легче легкого" · Más información
    -------------------------------------------

    Кухня · Más información
    ---------------------------------------------

    Здравствуйте. Вот примеры моих проектов. Выполняю все необходимые разделы на всех стадиях.



España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Houzz utiliza cookies y tecnologías similares para personalizar mi experiencia, ofrecerme contenido relevante y mejorar los productos y servicios de Houzz. Al hacer clic en 'Aceptar' confirmo que estoy de acuerdo con lo antes expuesto, como se describe con más detalle en la Política de cookies de Houzz. Puedo rechazar las cookies no esenciales haciendo clic en 'Gestionar preferencias'.