love_sm94

Ищем дизайнера

Evgen 0
23 de Marzo de 2016
Всем добрый день! Недавно приобрели квартиру
Ищем дизайнера который поможет нам с расстановкой мебели и цветовыми решениями для молодой семьи.
В скандинавском стиле
Перепланировку не планируем! Дизайн-проект за разумные деньги

Comentarios (34)

• PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)

Добрый день! Сообщите мне, пожалуйста, через профиль свой мэйл или просто свяжитесь через мэйл - отправлю цену с комментариями, так как возможны варианты.

• PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт

Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

С уважением ООО Нивона

• PRO
    TB.Design

Добрый день!

Наша креативная команда готова выполнить дизайн-проект за разумные деньги. Мы любим скандинавский стиль и умеем работать в рамках ограниченного бюджета. Ссылка на сайт в профиле, контакты там же - обращайтесь!)

• PRO
    Светлана Канке

Добрый день. Предлагаю свои
    услуги по дизайн-проекту Вашей квартиры. Полная информация на моем сайте
    и в профиле. Обращайтесь, рада буду поработать с Вами.

С уважением, Светлана

• PRO
    Мастерская интерьеров Елены Остапенко

Добрый день!

Я готова выполнить дизайн-проект за разумные деньги. Я люблю скандинавский стиль и сделаю проект с вашим бюджетом. Ссылка на сайт в профиле.

• olar2200
    Обожаю скандинавский стиль, мой любимый, звоните, все сделаем, почти даром
  • zamolotskikh

Добрый день.

Предлагаем полный комплект услуг: проект - отделочные работы - гарантия - обслуживание.

Стоимость работы и проекты - в профиле. Стоимость проекта без планировки будет на 20% меньше указанной с профиле стоимости.

Есть квалифицированные бригады, которые могут выполнить все работы "под ключ". Кроме того, есть возможность выехать на строящиеся объекты.

Более подробная информация по телефону и при встрече.

С уважением, Станислав.

Прим.: для новых участников форума. Публикация прямых контактов на форуме запрещена правилами.

• PRO
    Женя Постухова

Здравствуйте!

Могу помочь вам в подборе мебели и отделочных материалов. Хотелось бы обсудить детали проекта с вами. После этого смогу сказать вам цену.

Звоните или пишите, буду рада с вами пообщаться. Всего доброго!

• PRO
    Елена Шапкина

Доброго времени суток! С удовольствием помогу Вам с проектом. Цены очень приятные- от 600 до 1200 р/ м2. Зависит только от того, что Вам нужно. С качественной фотореалистичной визуализацией. Работы выполняются четко в срок. Обращайтесь! Контакты в профиле. Буду рада нашему сотрудничеству!

• PRO
    Ксения Усанова

Добрый день. С удовольствием разработаю дизайн -проект за разумные деньги. Портфолио и контакты можно посмотреть в профиле.

• PRO
    VMR_DESIGN
    С радостью посотрудничаем :)) контакты в профиле :)
  • PRO
    Студия дизайна Fresco

Добрый вечер.

Впишем все,что нужно,так,чтобы Вы были в восторге.

Наши работы по ссылке в профиле.Давайте обсудим проект более подробно по почте с учетом Ваших потребностей?

Дизайн проект от 500р за кв.м

С уважением,

Кристина

• PRO
    Architoria 3D

Разумные деньги... для кого, для Вас или архитектора...

В стиле экоминимализма · Más información

В стиле экоминимализма · Más información

Ванная Батискаф · Más información

• PRO
    Elkastudio

Добрый вечер! Образование
    получила в Британской Высшей Школе
    Дизайна в Москве. На сегодняшний день за моей спиной ряд выполненных проектов в
    области частных жилых пространств – апартаменты и загородные дома. Неоднократно принимала участие в
    телевизионном проекте Фазенда.
    Буду рада нашему сотрудничеству. Все работы у меня на сайте.

• PRO
    dp-interior

Добрый день!

Заинтересовал Ваш проект. Буду рада сотрудничеству. С моими работами можно ознакомиться в профиле или на личном сайте. Буду вопросы-обращайтесь! С радостью помогу.

--

С уважением,
    Пономарёва Диана.

• PRO
    Наталья Преображенская | Студия "Уютная Квартира"

Xarlamova, доброго дня! с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией, если необходимо. У нас есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, если хотите что-то нестандартное. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Прилагаю примеры наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665952)

Акварель · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/akvarely-phvw-vp~34665863)

Лаконичная идиллия · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lakonichnaya-idilliya-phvw-vp~47251836)

Лаконичная идиллия · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lakonichnaya-idilliya-phvw-vp~47251816)

Новогодний интерьер · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/novogodniy-interyer-phvw-vp~45296502)

Уютная лаконичность · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnaya-lakonichnosty-phvw-vp~45426405)

Уютная лаконичность · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnaya-lakonichnosty-phvw-vp~45426412)

Нежная и светлая кухня-столовая · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/nezhnaya-i-svetlaya-kuhnya-stolovaya-phvw-vp~42572737)

Лаконичная эстетика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/lakonichnaya-estetika-phvw-vp~41920216)

• consul06

В нижней левой комнате будет слабый биосигнал;это по теме биоэнергетики,которой я занимаюсь профессионально с 1999 года.

Подробности в моем профиле.

• PRO
    Фёдор Кузьмичёв / Fokuzdesign

Добрый день, готовы взяться за ваш проект. разработка дизайна, 3d визуализация, полный пакет чертежей с развёртками. Есть своя бригада профессиональных мастеров, При заказе ремонта у нас авторский надзор в подарок. остальная информация в профиле

• PRO
    Ярослав Гакал | Студия интерьера "ЯРО"
    Буду в Москве 6-7 апреля. Могу помочь с расстановкой мебели.
  • PRO
    km119

Здравствуйте ) Работаю поэтапно. оплата после каждого утвержденного этапа. Пример могу отправить на почту) пишите

Цена: 800 р.за кв.м

• PRO
    Ik-prof

Добрый день! Стоимость дизайна+ 3D визуализация 450р/кв.м

Обращайтесь, будем рады помочь в воплащение дизайна вашей мечты.

Дизайн ванной · Más información

Дизайн гостиной в квартире. · Más información

Дизайн-проект кухни-столовой. Московская область · Más información

Дизайн кухни, столовой и гостиной · Más información

• PRO
    HOMEFORM

Добрый день, с удовольствием займусь проектированием вашей квартиры и советую обращать внимание на качество работ а не на низкие цены. Ведь вам же потом жить в это квартире ещё долгие годы. Цена за полный проект 1200р. кв.м. а это:

- разработка планировочных решений с учетом ваших желаний и потребностей.

- разработка концепции дизайн-проекта и 3d моделирование помещений чтобы вы смогли увидеть как будет выглядеть ваша будущая квартира.

- полный комплект чертежей для строителей и ведомость используемых материалов, сантехники, светильников и пр. реально существующих на рынке.

Если интересно пишите на почту. Все контакты в профиле.

ЖК "Новая история" · Más información

• PRO
    Наталья Краснобородько

Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Вы можете связаться со мной через почту

С уважением, Наталья Краснобородько

• PRO
    Hello Divan

Добрый день,

Хотим познакомить вас с нашим проектом по персональному подбору предметов интерьера

Выберите тип услуги

- заполните короткую анкету (укажите стиль, бюджет и, если необходимо, подгрузите план помещения)

- получите коллаж с предметами интерьера и актуальными ценами

- покупайте со скидками от hellodivan из личного кабинета

Мы сотрудничаем с более чем двадцатью магазинами и производителями мебели и светильников.

За 1000 ₶ вы получите персональную услугу дизайнера по подбору мебели, цена которой обычно составляет 20% от стоимости всего проекта. А при покупке предметов интерьера из подбора, вы гарантировано вернете стоимость услуги полученными скидками на покупку.

Также вы можете воспользоваться бесплатным каталогом готовых решений для разных типов комнат, и заказать предметы интерьера по отдельности или целым комплектом через форму заказа.

Надеемся, что будем полезны)

Приятного дня,

Hello Divan

• PRO
    ARCHSTEP

Добрый день,обращайтесь Контакты в профиле.Возможны разные подходы ,под различные бюджеты.

Загородный дом.Новая рига. · Más información

• PRO
    Дизайн студия Владимира Чурбанова

Дизайн интерьеров · Más información

• PRO
    Пинскдрев

Добрый день, если мебель нужна - обращайтесь

• PRO
    lesya-stil

Здравствуйте ! Столярная мастерская предлагает свои услуги по изготовлению : мебели, интерьеров, дверей, лестниц, предметов интерьера, стеновые панели (кожа, дерево) радиаторные экраны. Так же мы предлагаем сборку импортной мебели , монтаж любой сложности, реставрацию . Работаем с разными породой дерева, шпон, стекло, пластик, камень, кожа(эко-кожа), метал, кованые элементы, металические каркасы. Мастера высокого уровня ! С Уважением Антон!

• PRO
    Наталья Краснобородько

Здравствуйте!
    Буду рада с Вами сотрудничать.
    Вы можете связаться со мной через почту, все контактные данные указаны в профиле.

"ФРАНЦУЗСКИЙ СЕРЫЙ" · Más información

С уважением, Наталья Краснобородько

• PRO
    Anna Tekliuk

Добрый день! Хочу предложить свои услуги в создании дизайн-проекта - профиле есть ссылка на мой сайт, с подробным описанием услуг и портфолио. Большой опыт в создании скандинавских интерьеров.

• PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel

Специальная антикризисная цена доступная всем!

Для вас и ваших любимых!

А так же три подарка для первого весеннего клиента:

+ Авторский надзор в подарок!

+ Комплектация объекта в подарок!

+ Отделочные материалы по закупочным ценам!

Акция действует до 1 мая.

Пишите для уточнения подробностей на электронную почту.

• PRO
    Standart Ремонта

День добрый.

Поможем в отделочных работах.

Комплектация шторами, мебелью.

• PRO
    Артэлектрик

Здравствуйте! Как будет готов дизайн проект, обращайтесь к нам за инженерными проектами систем:
    Электроснабжения
    Водоснабжения/ канализации
    Вентиляции/кондиционирование
    Слаботочные системы
    Имеется СРО, разработка от 2 дней, бесплатный выезд специалиста на объект в день обращения
    Согласование проекта с управляющей, эксплуатирующей компанией, ЖКХ, РОСТЕХНАДЗОРОМ
    У нас проходит акция: при обращении до конца октября клиентам с сайта houzz скидка 10%
    Наши контакты Вы можете найти в профиле

• PRO
    Денис Спорыхин

Квартира "Легче легкого" · Más información
    -------------------------------------------

Кухня · Más información
    ---------------------------------------------

Здравствуйте. Вот примеры моих проектов. Выполняю все необходимые разделы на всех стадиях.

España
Personalizar mi experiencia con el uso de cookies

Al continuar en este sitio o utilizar esta aplicación, acepto que el grupo Houzz pueda utilizar cookies y tecnologías similares para mejorar sus productos y servicios, ofrecerme contenido relevante y personalizar mi experiencia. Saber más.